鲁容贝罗克U19 vs 多瑙斯特雷达U19 · 斯伐U19 第4轮
斯崔达U19补时 90+3' : 裁判吹罚,斯崔达U19 得黄牌,第8张黄牌
鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 任意球
斯崔达U19斯崔达U19 球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 任意球
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 球门球
斯崔达U19斯崔达U19 界外球
斯崔达U19哎!角度稍稍大了点, 斯崔达U19 这次射门偏离了球门
斯崔达U19裁判吹罚,斯崔达U19 任意球
斯崔达U19斯崔达U19 换人
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 球门球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 换人
斯崔达U19斯崔达U19 界外球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 获得角球机会,第19角球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 界外球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 界外球
鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 任意球
斯崔达U19哎!角度稍稍大了点, 斯崔达U19 这次射门偏离了球门
鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 得黄牌,第7张黄牌
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 界外球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 进球啦,第2个进球
1-1鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 获得点球机会
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 获得角球机会,第18角球
鲁森比洛克U19裁判吹罚,鲁森比洛克U19 得黄牌,第6张黄牌
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 获得角球机会,第17角球
斯崔达U19斯崔达U19 越位
鲁森比洛克U19可惜啊!天妒 鲁森比洛克U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 界外球
斯崔达U19斯崔达U19 换人
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 获得角球机会,第16角球
斯崔达U19裁判吹罚,斯崔达U19 任意球
斯崔达U19斯崔达U19 越位
斯崔达U19裁判吹罚,斯崔达U19 任意球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 获得角球机会,第15角球
鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 换人
斯崔达U19斯崔达U19 球门球
斯崔达U19裁判吹罚,斯崔达U19 得黄牌,第5张黄牌
斯崔达U19裁判吹罚,斯崔达U19 得黄牌,第4张黄牌
斯崔达U19斯崔达U19 获得角球机会,第14角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-3 | 4 | 9 | -5 | 1 | 0% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 4 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 05/26 | 鲁森比洛克U19 | 1-2 | 斯崔达U19 | 1-1 | 6-6 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 10/29 | 斯崔达U19 | 3-0 | 鲁森比洛克U19 | 2-0 | 2-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 05/10 | 斯崔达U19 | 1-0 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 10/19 | 鲁森比洛克U19 | 0-4 | 斯崔达U19 | 0-1 | 13-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 12/02 | 斯崔达U19 | 3-0 | 鲁森比洛克U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 鲁森比洛克U19 | 1-4 | 拜斯迪卡U19 | 0-3 | 4-0 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-3 | 负 | 1.85 3.90 3.10 | 半球 | 3 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 鲁森比洛克U19 | 0-5 | 拜斯迪卡U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 米查路文斯U19 | 2-1 | 鲁森比洛克U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/26 | 鲁森比洛克U19 | 1-2 | 斯崔达U19 | 1-1 | 6-6 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/27 | 斯崔达U19 | 1-2 | 米查路文斯U19 | 0-2 | 12-5 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/22 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 斯崔达U19 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/13 | 斯崔达U19 | 3-2 | 波德布雷U19 | 2-1 | 1-0 | 胜 | 2.00 3.80 2.88 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | MSK 福马特马丁 U19 | 2-0 | 斯崔达U19 | 1-0 | 9-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 斯崔达U19 | 0-3 | 斯洛云U19 | 0-2 | 2-10 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/26 | 鲁森比洛克U19 | 1-2 | 斯崔达U19 | 1-1 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 8 | 33.3% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -输输-----输-
- 大小
- -大小-----小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输赢赢----输赢-
- 大小
- 小小大----大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.9 | 7.8 | 1.4 | 43% | 62.0 | 32.0 | 2.8 |
| 主 | 1.3 | 1.9 | 8.4 | 1.4 | 51% | 76.6 | 40.2 | 4.9 |
| 客 | 0.7 | 1.8 | 7.2 | 1.5 | 37% | 50.2 | 25.3 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 9.1 | 1.8 | 41% | 62.7 | 34.5 | 3.4 |
| 主 | 1.9 | 1.8 | 9.6 | 2.4 | 49% | 68.0 | 38.8 | 4.3 |
| 客 | 1.1 | 1.5 | 8.5 | 1.1 | 34% | 57.4 | 30.2 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 波德布雷佐瓦U19vs鲁容贝罗克U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 09/19 | 鲁容贝罗克U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 米查路文斯U19vs鲁森比洛克U19 | 31天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/09 | 多瑙斯特雷达U19vsVSS科希策U19 | 4天后 |
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯卡利察U19vs多瑙斯特雷达U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 斯崔达U19vs斯利纳U19 | 31天后 |
比赛简介
9月5日,斯伐U19第4轮鲁容贝罗克U19 1-1 多瑙斯特雷达U19(半场 0-1)。控球率 52%:48%,射门 13:7。
常见问题
- 鲁容贝罗克U19对多瑙斯特雷达U19什么时候开赛?
- 鲁容贝罗克U19对多瑙斯特雷达U19于9月5日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第4轮的比赛,比赛地点塞布拉特体育场。
- 鲁容贝罗克U19对多瑙斯特雷达U19比分是多少?
- 终场比分 鲁容贝罗克U19 1-1 多瑙斯特雷达U19,半场 0-1,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 13:7。