VSS科希策U19 vs 特伦钦U19 · 斯伐U19 第 24 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-0-1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-0-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-1-0 | 6 | 4 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 2 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/18 | 特伦辛U19 | 1-0 | 科西策U19 | 1-0 | 11-10 | 负 | 1.65 4.33 3.60 | 半/一 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/27 | 科西策U19 | 1-4 | 特伦辛U19 | 1-0 | 5-5 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 05/24 | 科西策U19 | 3-0 | 特伦辛U19 | 0-0 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 11/21 | 特伦辛U19 | 1-1 | 科西策U19 | 1-1 | 7-5 | 平 | 1.67 4.20 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 05/11 | 科西策U19 | 2-1 | 特伦辛U19 | 0-0 | 5-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/29 | 拜斯迪卡U19 | 1-3 | 科西策U19 | 1-2 | 5-6 | 胜 | 1.73 3.90 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/22 | 科西策U19 | 3-1 | 扑雷索夫U19 | 0-1 | 7-3 | 胜 | 2.50 3.70 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/18 | 斯洛云U19 | 2-1 | 科西策U19 | 1-1 | 8-0 | 负 | 1.22 5.50 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 科西策U19 | 4-0 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-0 | 10-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 波德布雷U19 | 4-2 | 科西策U19 | 2-2 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/26 | 科西策U19 | 1-1 | 拜斯迪卡U19 | 1-0 | 8-2 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/23 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 特伦辛U19 | 1-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.67 4.10 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 特伦辛U19 | 6-1 | 波德布雷U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 拜斯迪卡U19 | 2-1 | 特伦辛U19 | 1-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/10 | 特伦辛U19 | 0-3 | 斯洛云U19 | 0-1 | 9-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢赢赢----输输-
- 大小
- 大大小----大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- -赢输---赢输-赢
- 大小
- -小小---小大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 6 | 7 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 9 | 5 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 7 | 4 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 6 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 10.2 | 1.4 | 48% | 93.5 | 50.0 | 4.3 |
| 主 | 2.4 | 1.1 | 9.7 | 1.1 | 53% | 100.1 | 55.8 | 4.8 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 10.5 | 1.7 | 45% | 88.0 | 45.4 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.9 | 9.8 | 1.7 | 42% | 70.3 | 39.6 | 5.4 |
| 主 | 2.0 | 1.2 | 10.6 | 1.3 | 40% | 59.3 | 36.4 | 4.9 |
| 客 | 2.2 | 2.4 | 9.3 | 2.0 | 44% | 79.3 | 42.3 | 5.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 斯崔达U19vs科西策U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 09/19 | VSS科希策U19vs波德布雷佐瓦U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | FC彼得扎尔卡U19vs科西策U19 | 31天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 特伦辛U19vs斯卡利察U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 09/19 | 日利纳U19vs特伦钦U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦辛U19vs泰拿华斯巴达U19 | 31天后 |
近期盘路
科西策U19
让球 3赢0走2输赢赢赢----输输-
大小 3大0走2小大大小----大小-
特伦辛U19
让球 3赢0走2输-赢输---赢输-赢
大小 1大0走4小-小小---小大-小