扑雷索夫U19 vs 特尔纳瓦斯巴达克U19 · 斯伐U19 第5轮
利卡托夫切体育场
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球
扑雷索夫U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
扑雷索夫U19越位
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
扑雷索夫U19界外球
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球
扑雷索夫U19进球啦,第4个进球
2-2扑雷索夫U19换人
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 换人
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 得黄牌,第8张黄牌
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球
扑雷索夫U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 伤停
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 换人
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 得黄牌,第7张黄牌
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
扑雷索夫U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
扑雷索夫U19换人
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 任意球
扑雷索夫U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 泰拿华斯巴达U19 这次射门偏离了球门
扑雷索夫U19界外球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
扑雷索夫U19球门球
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 泰拿华斯巴达U19 这次射门偏离了球门
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 获得角球机会,第11角球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 任意球
扑雷索夫U19界外球
扑雷索夫U19获得角球机会,第10角球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
扑雷索夫U19界外球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 67% |
| 客 | 8 | 1-1-1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-0-2 | 12 | 7 | 5 | 12 | 67% |
| 主 | 3 | 2-0-2 | 8 | 6 | 2 | 6 | 50% |
| 客 | 5 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 02/28 | 扑雷索夫U19 | 1-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 6-6 | 负 | 2.50 3.70 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/16 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-0 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/18 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 7-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 10/28 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 扑雷索夫U19 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.57 3.75 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 04/24 | 泰拿华斯巴达U19 | 2-0 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.18 6.50 9.00 | – | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 斯利纳U19 | 1-1 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 6-9 | 平 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 扑雷索夫U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 2-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 科西策U19 | 3-1 | 扑雷索夫U19 | 0-1 | 7-3 | 负 | 2.50 3.70 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 1.85 3.90 3.10 | 半球 | 3 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 斯利纳U19 | 3-0 | 扑雷索夫U19 | 0-0 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 扑雷索夫U19 | 3-0 | MSK 福马特马丁 U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-3 | 斯洛云U19 | 1-1 | 6-8 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 泰拿华斯巴达U19 | 4-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 0-0 | 12-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯利纳U19 | 0-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.48 4.33 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 斯卡利察U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 06/06 | 泰拿华斯巴达U19 | 6-2 | FK波赫罗涅U19 | 3-2 | 8-1 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-3 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-2 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 赢-输赢----输赢
- 大小
- 小-大小----小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢-----赢输
- 大小
- 大-小-----大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 1 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | 1 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.2 | 11.0 | 1.6 | 48% | 79.8 | 43.0 | 5.5 |
| 主 | 2.3 | 0.6 | 9.5 | 1.6 | 45% | 72.8 | 43.0 | 6.5 |
| 客 | 0.9 | 1.8 | 12.5 | 1.6 | 50% | 86.7 | 43.1 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.4 | 9.8 | 1.9 | 54% | 87.8 | 46.1 | 5.0 |
| 主 | 2.1 | 1.0 | 10.9 | 2.3 | 54% | 86.7 | 45.7 | 5.1 |
| 客 | 2.3 | 1.8 | 8.6 | 1.5 | 55% | 89.0 | 46.5 | 4.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯洛云U19vs扑雷索夫U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 扑雷索夫U19vs利普托夫斯基米库拉什U19 | 24天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 扑雷索夫U19vs班斯卡比斯特里察杜克拉U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 泰拿华斯巴达U19vs拜斯迪卡U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦钦U19vs特尔纳瓦斯巴达克U19 | 24天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 特尔纳瓦斯巴达克U19vs多瑙斯特雷达U19 | 28天后 |
比赛简介
9月12日,斯伐U19第5轮扑雷索夫U19 1-2 特尔纳瓦斯巴达克U19(半场 1-1)。控球率 50%:50%,射门 9:10。
常见问题
- 扑雷索夫U19对特尔纳瓦斯巴达克U19什么时候开赛?
- 扑雷索夫U19对特尔纳瓦斯巴达克U19于9月12日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第5轮的比赛,比赛地点利卡托夫切体育场。
- 扑雷索夫U19对特尔纳瓦斯巴达克U19比分是多少?
- 终场比分 扑雷索夫U19 1-2 特尔纳瓦斯巴达克U19,半场 1-1,特尔纳瓦斯巴达克U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 9:10。