特伦钦U19 vs 斯卡利察U19 · 斯伐U19 第5轮
主裁判一声哨响,全场比赛结束
斯卡利察U19裁判吹罚, 任意球
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第15角球
斯卡利察U19界外球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
斯卡利察U19球门球
特伦辛U19哎!角度稍稍大了点, 特伦辛U19 这次射门偏离了球门
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第14角球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯卡利察U19界外球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯卡利察U19换人
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
斯卡利察U19界外球
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第13角球
斯卡利察U19获得角球机会,第12角球
特伦辛U19特伦辛U19 换人
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯卡利察U19界外球
斯卡利察U19换人
斯卡利察U19球门球
特伦辛U19哎!角度稍稍大了点, 特伦辛U19 这次射门偏离了球门
特伦辛U19特伦辛U19 换人
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第11角球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
斯卡利察U19界外球
斯卡利察U19越位
斯卡利察U19裁判吹罚, 任意球
斯卡利察U19球门球
斯卡利察U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 得黄牌,第1张黄牌
斯卡利察U19裁判吹罚, 任意球
斯卡利察U19界外球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
斯卡利察U19裁判吹罚, 任意球
特伦辛U19特伦辛U19 换人
斯卡利察U19球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-0 | 21 | 9 | 12 | 22 | 88% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 12 | 5 | 7 | 12 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-7 | 5 | 22 | -17 | 3 | 13% |
| 主 | 14 | 0-0-4 | 3 | 13 | -10 | 0 | 0% |
| 客 | 13 | 1-0-3 | 2 | 9 | -7 | 3 | 25% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 12 | 12 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 36 | 27 |
| Lost Goal | 4 | 5 |
| Goal | 3 | 2 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 19 | 17 |
| Lost Goal | 13 | 12 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 科西策U19 | 0-4 | 特伦辛U19 | 0-3 | 9-8 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/23 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 特伦辛U19 | 1-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.67 4.10 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 特伦辛U19 | 6-1 | 波德布雷U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 拜斯迪卡U19 | 2-1 | 特伦辛U19 | 1-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 斯卡利察U19 | 1-4 | 拜斯迪卡U19 | 1-1 | 2-3 | 负 | 2.63 3.75 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 扑雷索夫U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 2-0 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯卡利察U19 | 0-2 | 斯洛云U19 | 0-1 | 4-11 | 负 | 3.80 4.75 1.57 | 受一球 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 斯卡利察U19 | 0-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 04/18 | 斯卡利察U19 | 2-0 | 多米诺布拉迪斯拉发U19 | 2-0 | 5-1 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 09/16 | RSC哈姆西克学院U19 | 2-0 | 斯卡利察U19 | 0-0 | 8-1 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢-赢输---赢输-
- 大小
- 大-小小---小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输-输-赢-赢赢-赢
- 大小
- 大-小-小-大小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 4 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 6 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.6 | 10.2 | 1.8 | 42% | 71.2 | 40.4 | 5.2 |
| 主 | 2.0 | 1.2 | 10.6 | 1.3 | 40% | 59.3 | 36.4 | 4.9 |
| 客 | 2.2 | 2.0 | 9.8 | 2.2 | 44% | 80.9 | 43.5 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.3 | 6.6 | 1.4 | 17% | 21.6 | 12.5 | 1.6 |
| 主 | 3.2 | 1.4 | 6.0 | 1.0 | 22% | 26.5 | 14.5 | 2.1 |
| 客 | 1.4 | 1.1 | 7.5 | 2.0 | 11% | 14.9 | 9.8 | 0.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.6 |
| Percent | 0.8 | 0.5 |
| Percent | 0.8 | 0.4 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.4 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 3-2 |
| 1 | 6-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 56.0% | 0 | 83 | 0.88 | 0.93 | -1.5/2 | 56.0% | bet365 | 0.0% | 44.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯利纳U19vs特伦辛U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦辛U19vs泰拿华斯巴达U19 | 24天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 斯洛云U19vs特伦辛U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯卡利察U19vs斯崔达U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/07 | 波德布雷U19vs斯卡利察U19 | 25天后 |
| 斯伐U19 | 10/11 | 斯卡利察U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 29天后 |
比赛简介
9月12日,斯伐U19第5轮特伦钦U19 3-0 斯卡利察U19(半场 3-0)。控球率 66%:34%,射门 12:3。
常见问题
- 特伦钦U19对斯卡利察U19什么时候开赛?
- 特伦钦U19对斯卡利察U19于9月12日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第5轮的比赛,比赛地点西奥塔体育场。
- 特伦钦U19对斯卡利察U19比分是多少?
- 终场比分 特伦钦U19 3-0 斯卡利察U19,半场 3-0,特伦钦U19获胜。全场控球率 66%:34%,射门 12:3。