波德布雷佐瓦U19 vs 鲁容贝罗克U19 · 斯伐U19 第5轮
暂无动画
下半场当前 1-3
90+1'
波德布雷U19界外球
90+1'
波德布雷U19补时 90+1' : 获得角球机会,第14角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
波德布雷U19裁判吹罚, 任意球
89'
鲁森比洛克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
鲁森比洛克U19换人
88'
波德布雷U19球门球
88'
鲁森比洛克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
鲁森比洛克U19裁判吹罚, 任意球
83'
波德布雷U19球门球
83'
波德布雷U19界外球
82'
鲁森比洛克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
波德布雷U19球门球
82'
鲁森比洛克U19获得角球机会,第12角球
81'
鲁森比洛克U19界外球
80'
波德布雷U19裁判吹罚, 任意球
79'
鲁森比洛克U19球门球
79'
波德布雷U19界外球
78'
鲁森比洛克U19换人
78'
鲁森比洛克U19球门球
78'
波德布雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
波德布雷U19界外球
77'
鲁森比洛克U19界外球
76'
波德布雷U19界外球
76'
鲁森比洛克U19进球啦,第4个进球
1-374'
鲁森比洛克U19界外球
74'
鲁森比洛克U19球门球
73'
波德布雷U19界外球
72'
鲁森比洛克U19界外球
72'
波德布雷U19换人
71'
波德布雷U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
71'
波德布雷U19获得角球机会,第11角球
69'
波德布雷U19换人
69'
鲁森比洛克U19球门球
67'
鲁森比洛克U19界外球
66'
鲁森比洛克U19球门球
66'
波德布雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
鲁森比洛克U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
65'
波德布雷U19换人
下半场1-3
第12个角球
1-3
黄牌,全场第6张
第11个角球
黄牌,全场第5张
第10个角球
1-2
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第4张
上半场1-1
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
第4个角球
第3个角球
1-1
1-0
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
波德布雷佐瓦U19
VS
鲁容贝罗克U19
56%控球率44%
9射门11
4射正5
5射偏6
77进攻84
55危险进攻56
9角球5
9球门球11
4黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 9 | 9 | 0 | 7 | 40% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 1-1-1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-3 | 7 | 10 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 9 | 1-0-2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 02/27 | 波德布雷U19 | 1-1 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-5 | 平 | 1.80 4.00 3.20 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 鲁森比洛克U19 | 2-2 | 波德布雷U19 | 1-0 | 4-3 | 平 | 2.00 3.75 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 05/31 | 鲁森比洛克U19 | 3-1 | 波德布雷U19 | 2-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 12/10 | 波德布雷U19 | 1-5 | 鲁森比洛克U19 | 1-1 | 2-9 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | – |
| 斯伐U19 | 05/18 | 鲁森比洛克U19 | 1-2 | 波德布雷U19 | 1-1 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/06 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 波德布雷U19 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/26 | 波德布雷U19 | 2-0 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 1.85 4.20 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/23 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 2-2 | 波德布雷U19 | 1-1 | 4-3 | 平 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/13 | 斯崔达U19 | 3-2 | 波德布雷U19 | 2-1 | 1-0 | 负 | 2.00 3.80 2.88 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 特伦辛U19 | 6-1 | 波德布雷U19 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 波德布雷U19 | 4-2 | 科西策U19 | 2-2 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 鲁森比洛克U19 | 1-1 | 斯崔达U19 | 0-1 | 9-10 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 鲁森比洛克U19 | 1-4 | 拜斯迪卡U19 | 0-3 | 4-0 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-3 | 负 | 1.85 3.90 3.10 | 半球 | 3 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 鲁森比洛克U19 | 0-5 | 拜斯迪卡U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 米查路文斯U19 | 2-1 | 鲁森比洛克U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢-输-----输
- 大小
- 小小-大-----平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 8 | 38.5% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢-输输-----输
- 大小
- 小-大小-----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 6.5 | 1.6 | 40% | 66.5 | 40.0 | 4.5 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 5.4 | 1.4 | 33% | 51.1 | 30.0 | 4.1 |
| 客 | 2.0 | 2.3 | 7.6 | 1.8 | 47% | 81.9 | 50.0 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.9 | 8.4 | 1.6 | 43% | 62.3 | 33.0 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 1.9 | 9.9 | 1.7 | 51% | 77.0 | 42.3 | 5.3 |
| 客 | 0.7 | 1.8 | 7.2 | 1.5 | 37% | 50.2 | 25.3 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | VSS科希策U19vs波德布雷佐瓦U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 波德布雷U19vs斯卡利察U19 | 24天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 斯利纳U19vs波德布雷U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 鲁容贝罗克U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 米查路文斯U19vs鲁森比洛克U19 | 24天后 |
| 斯伐U19 | 10/11 | 利普托夫斯基米库拉什U19vs鲁森比洛克U19 | 29天后 |
比赛简介
9月12日,斯伐U19第5轮波德布雷佐瓦U19 1-3 鲁容贝罗克U19(半场 1-1)。控球率 56%:44%,射门 9:11。
常见问题
- 波德布雷佐瓦U19对鲁容贝罗克U19什么时候开赛?
- 波德布雷佐瓦U19对鲁容贝罗克U19于9月12日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第5轮的比赛,比赛地点ZELPO 竞技场。
- 波德布雷佐瓦U19对鲁容贝罗克U19比分是多少?
- 终场比分 波德布雷佐瓦U19 1-3 鲁容贝罗克U19,半场 1-1,鲁容贝罗克U19获胜。全场控球率 56%:44%,射门 9:11。