多瑙斯特雷达U19 vs VSS科希策U19 · 斯伐U19 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
黄牌,全场第3张
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
上半场1-0
第7个角球
黄牌,全场第1张
1-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
多瑙斯特雷达U19
VS
VSS科希策U19
40%控球率60%
4射门6
3射正0
1射偏6
53进攻76
33危险进攻62
3角球8
0任意球2
21界外球24
4球门球6
19犯规9
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 4 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-0-2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 50% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 05/09 | 科西策U19 | 2-2 | 斯崔达U19 | 0-0 | 9-4 | 平 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 10/18 | 斯崔达U19 | 3-0 | 科西策U19 | 2-0 | 2-7 | 胜 | 3.60 4.20 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 03/08 | 斯崔达U19 | 1-2 | 科西策U19 | 1-1 | 11-3 | 负 | 1.70 3.90 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 09/11 | 科西策U19 | 2-1 | 斯崔达U19 | 1-1 | 7-7 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 04/06 | 斯崔达U19 | 2-3 | 科西策U19 | 0-1 | 9-10 | 负 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | 鲁容贝罗克U19 | 1-1 | 多瑙斯特雷达U19 | 0-1 | 9-10 | 平 | 2.90 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/27 | 斯崔达U19 | 1-2 | 米查路文斯U19 | 0-2 | 12-5 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/22 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 斯崔达U19 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/13 | 斯崔达U19 | 3-2 | 波德布雷U19 | 2-1 | 1-0 | 胜 | 2.00 3.80 2.88 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | MSK 福马特马丁 U19 | 2-0 | 斯崔达U19 | 1-0 | 9-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 斯崔达U19 | 0-3 | 斯洛云U19 | 0-2 | 2-10 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/05 | VSS科希策U19 | 0-4 | 特伦钦U19 | 0-3 | 9-8 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 拜斯迪卡U19 | 1-3 | 科西策U19 | 1-2 | 5-6 | 胜 | 1.73 3.90 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/22 | 科西策U19 | 3-1 | 扑雷索夫U19 | 0-1 | 7-3 | 胜 | 2.50 3.70 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/18 | 斯洛云U19 | 2-1 | 科西策U19 | 1-1 | 8-0 | 负 | 1.22 5.50 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 科西策U19 | 4-0 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-0 | 10-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 波德布雷U19 | 4-2 | 科西策U19 | 2-2 | 3-3 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输输赢赢----输赢
- 大小
- 小小小大----大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 8 | 38.5% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢赢----输输
- 大小
- 大大大小----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 9 | 6 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 9.3 | 1.9 | 41% | 63.0 | 34.1 | 3.5 |
| 主 | 1.9 | 1.8 | 9.6 | 2.4 | 49% | 68.0 | 38.8 | 4.3 |
| 客 | 1.1 | 1.5 | 9.1 | 1.4 | 34% | 57.9 | 29.4 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.1 | 10.8 | 1.6 | 49% | 94.2 | 51.6 | 4.1 |
| 主 | 1.8 | 1.6 | 11.1 | 1.3 | 53% | 101.8 | 59.2 | 4.4 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 10.5 | 1.7 | 45% | 88.0 | 45.4 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯卡利察U19vs多瑙斯特雷达U19 | 10天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | 斯崔达U19vs斯利纳U19 | 27天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 泰拿华斯巴达U19vs斯崔达U19 | 31天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | VSS科希策U19vs波德布雷佐瓦U19 | 10天后 |
| 斯伐U19 | 10/06 | FC彼得扎尔卡U19vs科西策U19 | 27天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 科西策U19vs米查路文斯U19 | 31天后 |
比赛简介
9月9日,斯伐U19第5轮多瑙斯特雷达U19 1-0 VSS科希策U19(半场 1-0)。控球率 40%:60%,射门 4:6。
常见问题
- 多瑙斯特雷达U19对VSS科希策U19什么时候开赛?
- 多瑙斯特雷达U19对VSS科希策U19于9月9日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第5轮的比赛,比赛地点MOL竞技场。
- 多瑙斯特雷达U19对VSS科希策U19比分是多少?
- 终场比分 多瑙斯特雷达U19 1-0 VSS科希策U19,半场 1-0,多瑙斯特雷达U19获胜。全场控球率 40%:60%,射门 4:6。