日利纳U19 vs 特伦钦U19 · 斯伐U19 第6轮
特伦辛U19补时 90+1' : 裁判吹罚,特伦辛U19 得黄牌,第3张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
斯利纳U19裁判吹罚,斯利纳U19 任意球
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第16角球
特伦辛U19特伦辛U19 换人
特伦辛U19哎!角度稍稍大了点, 特伦辛U19 这次射门偏离了球门
特伦辛U19特伦辛U19 球门球
斯利纳U19哎!角度稍稍大了点, 斯利纳U19 这次射门偏离了球门
特伦辛U19特伦辛U19 球门球
斯利纳U19哎!角度稍稍大了点, 斯利纳U19 这次射门偏离了球门
斯利纳U19裁判吹罚,斯利纳U19 任意球
斯利纳U19斯利纳U19 界外球
特伦辛U19特伦辛U19 球门球
斯利纳U19斯利纳U19 界外球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 得黄牌,第2张黄牌
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
斯利纳U19斯利纳U19 越位
特伦辛U19特伦辛U19 进球啦,第7个进球
3-4特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第15角球
斯利纳U19斯利纳U19 换人
特伦辛U19特伦辛U19 获得角球机会,第14角球
斯利纳U19裁判吹罚,斯利纳U19 任意球
斯利纳U19斯利纳U19 界外球
特伦辛U19可惜啊!天妒 特伦辛U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
斯利纳U19斯利纳U19 界外球
斯利纳U19斯利纳U19 获得角球机会,第13角球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
特伦辛U19裁判吹罚,特伦辛U19 任意球
特伦辛U19特伦辛U19 换人
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯利纳U19裁判吹罚,斯利纳U19 任意球
斯利纳U19斯利纳U19 球门球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯利纳U19斯利纳U19 进球啦,第6个进球
3-3斯利纳U19斯利纳U19 界外球
特伦辛U19特伦辛U19 界外球
斯利纳U19斯利纳U19 越位
斯利纳U19斯利纳U19 界外球
斯利纳U19斯利纳U19 换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-2-3 | 11 | 13 | -2 | 11 | 38% |
| 主 | 8 | 1-1-3 | 5 | 10 | -5 | 4 | 20% |
| 客 | 5 | 2-1-0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-0 | 21 | 9 | 12 | 22 | 88% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 12 | 5 | 7 | 12 | 100% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/02 | 特伦辛U19 | 2-1 | 斯利纳U19 | 0-0 | 3-7 | 负 | 4.10 4.50 1.53 | 受一球 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/13 | 斯利纳U19 | 1-0 | 特伦辛U19 | 1-0 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 03/08 | 斯利纳U19 | 4-1 | 特伦辛U19 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 1.48 4.50 4.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/18 | 特伦辛U19 | 1-5 | 斯利纳U19 | 0-2 | 4-2 | 胜 | 1.85 3.90 3.20 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 03/09 | 斯利纳U19 | 1-1 | 特伦辛U19 | 0-1 | 0-6 | 平 | 2.25 3.75 2.50 | 平/半 | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/11 | 拜斯迪卡U19 | 1-2 | 斯利纳U19 | 0-0 | 5-8 | 胜 | 2.70 3.70 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 斯利纳U19 | 1-1 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 6-9 | 平 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 斯洛云U19 | 1-1 | 斯利纳U19 | 0-1 | 10-3 | 平 | 2.38 3.70 2.35 | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯利纳U19 | 0-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 11-3 | 负 | 1.48 4.33 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/14 | 斯利纳U19 | 1-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 0-0 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 06/06 | 斯利纳U19 | 3-0 | 扑雷索夫U19 | 0-0 | 8-6 | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 特伦辛U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 3-0 | 10-5 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 科西策U19 | 0-4 | 特伦辛U19 | 0-3 | 9-8 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/23 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 特伦辛U19 | 1-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.67 4.10 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 特伦辛U19 | 6-1 | 波德布雷U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 1 | 9 | 10.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- 赢输-输----赢平
- 大小
- 平小-小----大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢-赢输---赢输
- 大小
- 小大-小小---小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 8 | 3 | 2 | 10 |
| 主 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 |
| 客 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 2 | 4 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.0 | 10.3 | 1.4 | 48% | 85.2 | 52.6 | 5.6 |
| 主 | 3.1 | 0.7 | 11.0 | 1.4 | 50% | 82.0 | 55.0 | 6.5 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 9.6 | 1.3 | 46% | 88.3 | 50.3 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.6 | 10.3 | 1.8 | 43% | 71.9 | 40.6 | 5.2 |
| 主 | 2.2 | 1.1 | 10.8 | 1.3 | 41% | 60.9 | 37.0 | 4.9 |
| 客 | 2.2 | 2.0 | 9.8 | 2.2 | 44% | 80.9 | 43.5 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 斯崔达U19vs斯利纳U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 日利纳U19vs波德布雷佐瓦U19 | 21天后 |
| 斯伐U19 | 10/14 | 鲁容贝罗克U19vs日利纳U19 | 25天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦辛U19vs泰拿华斯巴达U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 布拉迪斯拉发斯拉夫U19vs特伦钦U19 | 21天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 特伦钦U19vs扑雷索夫U19 | 28天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐U19第6轮日利纳U19 3-4 特伦钦U19(半场 2-3)。控球率 48%:52%,射门 12:6。
常见问题
- 日利纳U19对特伦钦U19什么时候开赛?
- 日利纳U19对特伦钦U19于9月19日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第6轮的比赛,比赛地点波德杜布农球场。
- 日利纳U19对特伦钦U19比分是多少?
- 终场比分 日利纳U19 3-4 特伦钦U19,半场 2-3,特伦钦U19获胜。全场控球率 48%:52%,射门 12:6。