布拉迪斯拉发斯拉夫U19 vs 扑雷索夫U19 · 斯伐U19 第6轮
鲁济诺夫快速体育场
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
扑雷索夫U19裁判吹罚, 任意球
斯洛云U19补时 90+1' : 斯洛云U19 获得角球机会,第16角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
扑雷索夫U19球门球
斯洛云U19可惜啊!天妒 斯洛云U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
扑雷索夫U19界外球
扑雷索夫U19球门球
斯洛云U19哎!角度稍稍大了点, 斯洛云U19 这次射门偏离了球门
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
斯洛云U19斯洛云U19 获得角球机会,第15角球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
扑雷索夫U19界外球
扑雷索夫U19获得角球机会,第14角球
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
斯洛云U19斯洛云U19 进球啦,第5个进球
2-3扑雷索夫U19换人
斯洛云U19斯洛云U19 换人
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
斯洛云U19斯洛云U19 获得角球机会,第13角球
扑雷索夫U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
扑雷索夫U19获得角球机会,第12角球
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
斯洛云U19斯洛云U19 界外球
扑雷索夫U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
斯洛云U19斯洛云U19 获得角球机会,第11角球
扑雷索夫U19球门球
斯洛云U19哎!角度稍稍大了点, 斯洛云U19 这次射门偏离了球门
斯洛云U19斯洛云U19 换人
扑雷索夫U19进球啦,第4个进球
1-3斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球
扑雷索夫U19界外球
扑雷索夫U19球门球
斯洛云U19裁判吹罚,斯洛云U19 任意球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-1 | 13 | 6 | 7 | 13 | 67% |
| 主 | 2 | 2-1-1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 2-0-0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 67% |
| 客 | 8 | 1-1-1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/11 | 扑雷索夫U19 | 2-0 | 斯洛云U19 | 1-0 | 2-4 | 负 | 2.55 3.75 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/20 | 斯洛云U19 | 4-1 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 04/21 | 扑雷索夫U19 | 2-2 | 斯洛云U19 | 1-0 | 5-9 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/30 | 斯洛云U19 | 1-1 | 扑雷索夫U19 | 0-1 | 14-3 | 平 | 1.12 7.50 13.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 05/15 | 斯洛云U19 | 4-0 | 扑雷索夫U19 | 4-0 | 6-0 | 胜 | 1.16 7.50 10.00 | – | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/13 | 斯洛云U19 | 3-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 1-0 | 11-4 | 胜 | 1.22 5.25 9.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 欧联U19 | 09/09 | 巴黎圣日耳曼U19 | 6-1 | 斯洛云U19 | 3-0 | 8-2 | 负 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-3 | 斯洛云U19 | 1-1 | 6-8 | 胜 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 斯洛云U19 | 1-1 | 斯利纳U19 | 0-1 | 10-3 | 平 | 2.38 3.70 2.35 | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯卡利察U19 | 0-2 | 斯洛云U19 | 0-1 | 4-11 | 胜 | 3.80 4.75 1.57 | 受一球 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/18 | 斯洛云U19 | 2-1 | 科西策U19 | 1-1 | 8-0 | 胜 | 1.22 5.50 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 扑雷索夫U19 | 1-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-1 | 9-2 | 负 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 斯利纳U19 | 1-1 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 6-9 | 平 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 扑雷索夫U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 2-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 科西策U19 | 3-1 | 扑雷索夫U19 | 0-1 | 7-3 | 负 | 2.50 3.70 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 扑雷索夫U19 | 1-0 | 鲁森比洛克U19 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 1.85 3.90 3.10 | 半球 | 3 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 斯利纳U19 | 3-0 | 扑雷索夫U19 | 0-0 | 8-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输赢-赢输----
- 大小
- 小大大-小小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输赢-输赢----输
- 大小
- 平小-大小----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 1 | 5 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.7 | 12.9 | 1.4 | 59% | 87.4 | 55.8 | 6.8 |
| 主 | 2.6 | 0.5 | 12.9 | 1.6 | 63% | 101.0 | 65.7 | 7.4 |
| 客 | 1.7 | 0.8 | 12.9 | 1.2 | 55% | 73.8 | 45.9 | 6.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.3 | 11.3 | 1.6 | 47% | 79.5 | 42.5 | 5.2 |
| 主 | 2.2 | 0.7 | 9.6 | 1.7 | 46% | 74.5 | 42.8 | 6.3 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 13.2 | 1.6 | 49% | 85.7 | 42.2 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 拜斯迪卡U19vs斯洛云U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 斯洛云U19vs特伦辛U19 | 21天后 |
| 欧联U19 | 10/14 | 斯洛云U19vs斯图加特U19 | 25天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 扑雷索夫U19vs利普托夫斯基米库拉什U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 扑雷索夫U19vs拜斯迪卡U19 | 21天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 特伦辛U19vs扑雷索夫U19 | 28天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐U19第6轮布拉迪斯拉发斯拉夫U19 2-3 扑雷索夫U19(半场 0-2)。控球率 68%:32%,射门 8:6。
常见问题
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对扑雷索夫U19什么时候开赛?
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对扑雷索夫U19于9月19日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第6轮的比赛,比赛地点鲁济诺夫快速体育场。
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对扑雷索夫U19比分是多少?
- 终场比分 布拉迪斯拉发斯拉夫U19 2-3 扑雷索夫U19,半场 0-2,扑雷索夫U19获胜。全场控球率 68%:32%,射门 8:6。