特尔纳瓦斯巴达克U19 vs 班斯卡比斯特里察杜克拉U19 · 斯伐U19 第6轮
安东·马拉汀斯基球场
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 泰拿华斯巴达U19 这次射门偏离了球门
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 球门球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
泰拿华斯巴达U19可惜啊!天妒 泰拿华斯巴达U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
拜斯迪卡U19裁判吹罚,拜斯迪卡U19 任意球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 球门球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 越位
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 换人
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 球门球
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 泰拿华斯巴达U19 这次射门偏离了球门
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 任意球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 界外球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 任意球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 获得角球机会,第9角球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 界外球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 获得角球机会,第8角球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 换人
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 界外球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 球门球
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 泰拿华斯巴达U19 这次射门偏离了球门
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 越位
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 获得角球机会,第7角球
拜斯迪卡U19裁判吹罚,拜斯迪卡U19 任意球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 界外球
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 界外球
拜斯迪卡U19哎!角度稍稍大了点, 拜斯迪卡U19 这次射门偏离了球门
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚,泰拿华斯巴达U19 得黄牌,第4张黄牌
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 界外球
拜斯迪卡U19裁判吹罚,拜斯迪卡U19 任意球
拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 换人
泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 进球啦,第5个进球
3-2泰拿华斯巴达U19泰拿华斯巴达U19 球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-0-3 | 20 | 13 | 7 | 15 | 63% |
| 主 | 2 | 3-0-2 | 15 | 10 | 5 | 9 | 60% |
| 客 | 9 | 2-0-1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-3 | 16 | 12 | 4 | 13 | 50% |
| 主 | 10 | 1-1-2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 25% |
| 客 | 3 | 3-0-1 | 11 | 5 | 6 | 9 | 75% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/29 | 拜斯迪卡U19 | 6-0 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-0 | 9-4 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 10/25 | 泰拿华斯巴达U19 | 4-0 | 拜斯迪卡U19 | 0-0 | 9-1 | 胜 | 1.65 4.20 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 05/10 | 拜斯迪卡U19 | 2-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.55 3.60 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 10/19 | 泰拿华斯巴达U19 | 3-2 | 拜斯迪卡U19 | 1-1 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 04/06 | 拜斯迪卡U19 | 0-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 4.00 4.33 1.57 | 受一球 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/12 | 扑雷索夫U19 | 1-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-1 | 9-2 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-3 | 斯洛云U19 | 1-1 | 6-8 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 泰拿华斯巴达U19 | 4-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 0-0 | 12-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯利纳U19 | 0-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.48 4.33 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 斯卡利察U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 06/06 | 泰拿华斯巴达U19 | 6-2 | FK波赫罗涅U19 | 3-2 | 8-1 | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/11 | 拜斯迪卡U19 | 1-2 | 斯利纳U19 | 0-0 | 5-8 | 负 | 2.70 3.70 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 斯卡利察U19 | 1-4 | 拜斯迪卡U19 | 1-1 | 2-3 | 胜 | 2.63 3.75 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 拜斯迪卡U19 | 1-3 | 科西策U19 | 1-2 | 5-6 | 负 | 1.73 3.90 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/22 | 鲁森比洛克U19 | 1-4 | 拜斯迪卡U19 | 0-3 | 4-0 | 胜 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 拜斯迪卡U19 | 2-1 | 米查路文斯U19 | 1-1 | 9-9 | 胜 | – | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 鲁森比洛克U19 | 0-5 | 拜斯迪卡U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输-赢-----赢
- 大小
- 平大-小-----大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输赢输赢赢---输赢
- 大小
- 平大大大小---大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 6 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 6 | 4 | 8 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 2 | 3 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.3 | 10.1 | 2.1 | 54% | 88.7 | 46.0 | 5.2 |
| 主 | 2.1 | 1.0 | 10.9 | 2.3 | 54% | 86.7 | 45.7 | 5.1 |
| 客 | 2.4 | 1.5 | 9.3 | 2.0 | 54% | 90.7 | 46.2 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.6 | 10.4 | 1.0 | 48% | 76.3 | 43.9 | 6.0 |
| 主 | 2.5 | 1.4 | 12.8 | 1.5 | 49% | 84.3 | 47.0 | 5.8 |
| 客 | 2.6 | 2.0 | 7.4 | 0.4 | 46% | 66.6 | 40.0 | 6.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦辛U19vs泰拿华斯巴达U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 特尔纳瓦斯巴达克U19vs多瑙斯特雷达U19 | 21天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 波德布雷佐瓦U19vs特尔纳瓦斯巴达克U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 拜斯迪卡U19vs斯洛云U19 | 17天后 |
| 斯伐U19 | 10/10 | 扑雷索夫U19vs班斯卡比斯特里察杜克拉U19 | 21天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 班斯卡比斯特里察杜克拉U19vs利普托夫斯基米库拉什U19 | 28天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐U19第6轮特尔纳瓦斯巴达克U19 3-2 班斯卡比斯特里察杜克拉U19(半场 2-1)。控球率 47%:53%,射门 12:7。
常见问题
- 特尔纳瓦斯巴达克U19对班斯卡比斯特里察杜克拉U19什么时候开赛?
- 特尔纳瓦斯巴达克U19对班斯卡比斯特里察杜克拉U19于9月19日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第6轮的比赛,比赛地点安东·马拉汀斯基球场。
- 特尔纳瓦斯巴达克U19对班斯卡比斯特里察杜克拉U19比分是多少?
- 终场比分 特尔纳瓦斯巴达克U19 3-2 班斯卡比斯特里察杜克拉U19,半场 2-1,特尔纳瓦斯巴达克U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 12:7。