特伦钦U19 vs 特尔纳瓦斯巴达克U19 · 斯伐U19 第7轮
西奥塔体育场
2026-10-06 17:00 (结束)
KOHT90'FT10'40'47'52'55'58'59'63'72'76'90'29'41'51'62'66'70'74'84'90'
暂无动画
上半场当前 0-1
45+2'
特伦辛U19界外球
45+1'
特伦辛U19界外球
45'
上半场结束,中场休息
45'
特伦辛U19裁判吹罚, 任意球
45'
特伦辛U19界外球
45'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
44'
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
43'
特伦辛U19球门球
42'
泰拿华斯巴达U19界外球
41'
泰拿华斯巴达U19界外球
41'
泰拿华斯巴达U19进球啦,第1个进球
0-140'
特伦辛U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
39'
泰拿华斯巴达U19越位
38'
特伦辛U19裁判吹罚, 任意球
37'
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
37'
泰拿华斯巴达U19界外球
36'
泰拿华斯巴达U19球门球
35'
特伦辛U19界外球
35'
特伦辛U19裁判吹罚, 任意球
34'
特伦辛U19界外球
33'
特伦辛U19换人
33'
特伦辛U19界外球
31'
泰拿华斯巴达U19界外球
30'
泰拿华斯巴达U19球门球
29'
泰拿华斯巴达U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
29'
泰拿华斯巴达U19界外球
29'
泰拿华斯巴达U19获得角球机会,第1角球
28'
特伦辛U19界外球
28'
泰拿华斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
27'
泰拿华斯巴达U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
25'
泰拿华斯巴达U19界外球
24'
泰拿华斯巴达U19球门球
23'
特伦辛U19界外球
22'
泰拿华斯巴达U19界外球
19'
特伦辛U19裁判吹罚, 任意球
18'
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
18'
泰拿华斯巴达U19界外球
16'
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
16'
特伦辛U19界外球
15'
泰拿华斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
下半场2-1
第11个角球
黄牌,全场第8张
第12个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
第8个角球
黄牌,全场第5张
第7个角球
黄牌,全场第4张
第6个角球
第5个角球
2-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第3张
1-1
上半场0-1
0-1
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
特伦钦U19
VS
特尔纳瓦斯巴达克U19
47%控球率53%
5射门7
4射正6
1射偏1
80进攻71
57危险进攻41
7角球5
13任意球14
23界外球15
5球门球7
14犯规13
4黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-1-0 | 17 | 7 | 10 | 16 | 83% |
| 主 | 1 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 10 | 4 | 6 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-0-2 | 12 | 7 | 5 | 12 | 67% |
| 主 | 3 | 2-0-2 | 8 | 6 | 2 | 6 | 50% |
| 客 | 5 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/11 | 泰拿华斯巴达U19 | 3-0 | 特伦辛U19 | 1-0 | 4-7 | 负 | 1.70 4.20 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/21 | 特伦辛U19 | 0-6 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-5 | 8-7 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 03/05 | 特伦辛U19 | 4-1 | 泰拿华斯巴达U19 | 2-1 | 5-13 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 08/31 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 特伦辛U19 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 04/21 | 特伦辛U19 | 2-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-2 | 3-5 | 平 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯利纳U19 | 3-4 | 特伦辛U19 | 2-3 | 5-11 | 胜 | 1.80 4.00 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 09/12 | 特伦辛U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 3-0 | 10-5 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 科西策U19 | 0-4 | 特伦辛U19 | 0-3 | 9-8 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/23 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 特伦辛U19 | 1-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.67 4.10 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 09/19 | 泰拿华斯巴达U19 | 3-2 | 拜斯迪卡U19 | 2-1 | 3-6 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/12 | 扑雷索夫U19 | 1-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-1 | 9-2 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-3 | 斯洛云U19 | 1-1 | 6-8 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 泰拿华斯巴达U19 | 4-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 0-0 | 12-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/22 | 斯利纳U19 | 0-2 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.48 4.33 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/15 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 斯卡利察U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢-赢输---赢
- 大小
- 大小大-小小---小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输-赢-----
- 大小
- 大平大-小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 3 | 4 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 4 | 7 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.6 | 10.6 | 1.7 | 43% | 71.9 | 40.8 | 5.2 |
| 主 | 2.2 | 1.1 | 10.8 | 1.3 | 41% | 60.9 | 37.0 | 4.9 |
| 客 | 2.4 | 2.0 | 10.4 | 2.0 | 44% | 80.9 | 43.9 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.4 | 10.1 | 2.0 | 54% | 88.0 | 46.8 | 5.3 |
| 主 | 2.3 | 1.2 | 10.8 | 2.1 | 54% | 85.3 | 47.4 | 5.3 |
| 客 | 2.4 | 1.5 | 9.3 | 2.0 | 54% | 90.7 | 46.2 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/10 | 布拉迪斯拉发斯拉夫U19vs特伦钦U19 | 4天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 特伦辛U19vs扑雷索夫U19 | 11天后 |
| 斯伐U19 | 10/24 | 拜斯迪卡U19vs特伦辛U19 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/10 | 特尔纳瓦斯巴达克U19vs多瑙斯特雷达U19 | 4天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 波德布雷佐瓦U19vs特尔纳瓦斯巴达克U19 | 11天后 |
| 斯伐U19 | 10/24 | 泰拿华斯巴达U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 18天后 |
比赛简介
10月6日,斯伐U19第7轮特伦钦U19 2-1 特尔纳瓦斯巴达克U19(半场 0-1)。控球率 47%:53%,射门 5:7。
常见问题
- 特伦钦U19对特尔纳瓦斯巴达克U19什么时候开赛?
- 特伦钦U19对特尔纳瓦斯巴达克U19于10月6日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第7轮的比赛,比赛地点西奥塔体育场。
- 特伦钦U19对特尔纳瓦斯巴达克U19比分是多少?
- 终场比分 特伦钦U19 2-1 特尔纳瓦斯巴达克U19,半场 0-1,特伦钦U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 5:7。