布拉迪斯拉发斯拉夫U19 vs 特伦钦U19 · 斯伐U19 第8轮
鲁济诺夫快速体育场
2026-10-10 17:00 (结束)
KOHT90'FT15'21'28'30'44'51'57'61'64'73'82'7'10'46'55'86'
暂无动画
上半场当前 0-1
17'
特伦辛U19球门球
17'
斯洛云U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
16'
斯洛云U19裁判吹罚, 任意球
15'
特伦辛U19球门球
15'
斯洛云U19裁判吹罚, 任意球
15'
斯洛云U19界外球
14'
特伦辛U19球门球
14'
斯洛云U19获得角球机会,第2角球
13'
斯洛云U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
11'
特伦辛U19界外球
11'
斯洛云U19界外球
10'
斯洛云U19界外球
10'
特伦辛U19进球啦,第1个进球
0-17'
斯洛云U19界外球
7'
特伦辛U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
7'
特伦辛U19获得角球机会,第1角球
6'
斯洛云U19裁判吹罚, 任意球
5'
特伦辛U19裁判吹罚, 任意球
3'
特伦辛U19界外球
3'
斯洛云U19界外球
2'
斯洛云U19界外球
1'
特伦辛U19界外球
0'
斯洛云U19比赛开始, 开球
下半场1-2
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
1-2
上半场1-1
黄牌,全场第2张
1-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布拉迪斯拉发斯拉夫U19
VS
特伦钦U19
65%控球率35%
20射门5
9射正2
11射偏3
140进攻106
84危险进攻39
9角球2
23任意球13
29界外球21
20球门球5
13犯规22
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-2-2 | 15 | 9 | 6 | 14 | 50% |
| 主 | 4 | 2-1-2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 2-1-0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-0 | 21 | 9 | 12 | 22 | 88% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 12 | 5 | 7 | 12 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 05/10 | 特伦辛U19 | 0-3 | 斯洛云U19 | 0-1 | 9-6 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 10/19 | 斯洛云U19 | 4-4 | 特伦辛U19 | 3-1 | 5-6 | 平 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 02/22 | 斯洛云U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/25 | 特伦辛U19 | 1-0 | 斯洛云U19 | 0-0 | 5-1 | 负 | 2.10 3.70 2.70 | 平/半 | 3 |
| 斯伐U19 | 04/07 | 特伦辛U19 | 1-1 | 斯洛云U19 | 0-0 | 6-9 | 平 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 拜斯迪卡U19 | 1-1 | 斯洛云U19 | 1-1 | 5-5 | 平 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯洛云U19 | 2-3 | 扑雷索夫U19 | 0-2 | 13-3 | 负 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 斯伐U19 | 09/13 | 斯洛云U19 | 3-0 | 利普托夫斯基米库拉什U19 | 1-0 | 11-4 | 胜 | 1.22 5.25 9.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 欧联U19 | 09/09 | 巴黎圣日耳曼U19 | 6-1 | 斯洛云U19 | 3-0 | 8-2 | 负 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 泰拿华斯巴达U19 | 1-3 | 斯洛云U19 | 1-1 | 6-8 | 胜 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 斯洛云U19 | 1-1 | 斯利纳U19 | 0-1 | 10-3 | 平 | 2.38 3.70 2.35 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/06 | 特伦辛U19 | 2-1 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-1 | 7-5 | 胜 | 1.85 4.20 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/19 | 斯利纳U19 | 3-4 | 特伦辛U19 | 2-3 | 5-11 | 胜 | 1.80 4.00 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 09/12 | 特伦辛U19 | 3-0 | 斯卡利察U19 | 3-0 | 10-5 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 科西策U19 | 0-4 | 特伦辛U19 | 0-3 | 9-8 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 08/29 | 特伦辛U19 | 3-2 | 鲁森比洛克U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 08/23 | 米查路文斯U19 | 1-2 | 特伦辛U19 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输输赢输赢-赢输--
- 大小
- 小大小大大-小小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢赢-赢输---
- 大小
- 小大小大-小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 3 | 6 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 7 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.8 | 13.2 | 1.4 | 60% | 91.3 | 58.8 | 6.5 |
| 主 | 2.5 | 0.8 | 13.5 | 1.8 | 65% | 109.0 | 70.7 | 7.1 |
| 客 | 1.6 | 0.8 | 12.8 | 1.1 | 54% | 73.6 | 46.9 | 5.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.6 | 10.7 | 1.9 | 43% | 72.3 | 41.8 | 5.0 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 11.0 | 1.8 | 41% | 61.9 | 39.2 | 4.3 |
| 客 | 2.4 | 2.0 | 10.4 | 2.0 | 44% | 80.9 | 43.9 | 5.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 10/14 | 布拉迪斯拉发斯拉夫U19vs斯图加特U19 | 4天后 |
| 斯伐U19 | 10/17 | 多瑙斯特雷达U19vs布拉迪斯拉发斯拉夫U19 | 7天后 |
| 欧联U19 | 10/20 | 罗马U20vs斯洛云U19 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 10/17 | 特伦钦U19vs扑雷索夫U19 | 7天后 |
| 斯伐U19 | 10/24 | 拜斯迪卡U19vs特伦辛U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 10/28 | 特伦辛U19vs利普托夫斯基米库拉什U19 | 18天后 |
比赛简介
10月10日,斯伐U19第8轮布拉迪斯拉发斯拉夫U19 1-2 特伦钦U19(半场 1-1)。控球率 65%:35%,射门 20:5。
常见问题
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对特伦钦U19什么时候开赛?
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对特伦钦U19于10月10日 17:00(北京时间)开赛,这是斯伐U19第8轮的比赛,比赛地点鲁济诺夫快速体育场。
- 布拉迪斯拉发斯拉夫U19对特伦钦U19比分是多少?
- 终场比分 布拉迪斯拉发斯拉夫U19 1-2 特伦钦U19,半场 1-1,特伦钦U19获胜。全场控球率 65%:35%,射门 20:5。