斯帕肯堡 vs 鹿特丹斯巴达青年队 · 荷丙 第6轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+3'
斯帕肯堡界外球
90+3'
鹿特丹斯巴达青年队补时 90+3' : 获得角球机会,第10角球
90+1'
斯帕肯堡补时 90+1' : 获得角球机会,第9角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
斯帕肯堡界外球
90'
斯帕肯堡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
斯帕肯堡比赛进入伤停补时阶段 +0分钟
85'
斯帕肯堡界外球
85'
鹿特丹斯巴达青年队换人
85'
斯帕肯堡获得角球机会,第8角球
84'
斯帕肯堡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
斯帕肯堡获得角球机会,第7角球
81'
鹿特丹斯巴达青年队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
78'
鹿特丹斯巴达青年队换人
77'
鹿特丹斯巴达青年队球门球
75'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
75'
斯帕肯堡界外球
74'
斯帕肯堡界外球
74'
斯帕肯堡获得角球机会,第5角球
73'
斯帕肯堡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
斯帕肯堡换人
71'
鹿特丹斯巴达青年队球门球
70'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
70'
斯帕肯堡界外球
69'
斯帕肯堡球门球
69'
鹿特丹斯巴达青年队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
鹿特丹斯巴达青年队球门球
66'
斯帕肯堡球门球
65'
鹿特丹斯巴达青年队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
63'
斯帕肯堡换人
62'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
61'
鹿特丹斯巴达青年队裁判吹罚, 任意球
60'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
59'
鹿特丹斯巴达青年队界外球
59'
斯帕肯堡获得角球机会,第4角球
58'
鹿特丹斯巴达青年队球门球
58'
斯帕肯堡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
57'
鹿特丹斯巴达青年队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
56'
斯帕肯堡界外球
上半场1-1
维果吉特
黄牌,全场第1张
第3个角球
马鲁阿内-阿法科尔
换下 西尔维奥·哈格
马克范德魏登
1-1
第2个角球
第1个角球
诺亚·桑德弗利特
0-1 · 利亚姆·奥托赫加纳尔-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯帕肯堡
VS
鹿特丹斯巴达青年队
52%控球率48%
12射门14
6射正2
6射偏12
79进攻70
35危险进攻42
6角球4
21任意球18
23界外球23
12球门球14
16犯规20
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-2 | 9 | 6 | 3 | 10 | 50% |
| 主 | 11 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 6 | 2-0-1 | 6 | 2 | 4 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-3-1 | 18 | 12 | 6 | 9 | 33% |
| 主 | 6 | 1-1-1 | 9 | 6 | 3 | 4 | 33% |
| 客 | 9 | 1-2-0 | 9 | 6 | 3 | 5 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 6 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 22 | 17 |
| Lost Goal | 5 | 2 |
| Goal | 9 | 10 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 21 | 21 |
| Lost Goal | 6 | 7 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/18 | 斯帕肯堡 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 荷丙 | 01/17 | 斯帕肯堡 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 0-0 | 15-1 | 平 | 1.57 4.50 3.90 | 一球 | 3.5/4 |
| 荷丙 | 08/23 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 4-4 | 斯帕肯堡 | 3-2 | 0-9 | 平 | 5.00 5.00 1.40 | – | – |
| 球会友谊 | 07/12 | 斯巴肯堡 | 0-0 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 荷丙 | 04/05 | 斯巴肯堡 | 3-1 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 2-1 | 11-9 | 胜 | 1.40 4.60 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/12 | 阿梅尔城后备队 | 0-3 | 斯帕肯堡 | 0-2 | 6-5 | 胜 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 3.5 |
| 荷丙 | 09/05 | 斯帕肯堡 | 1-3 | 巴伦查捷特 | 1-1 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 荷丙 | 08/29 | 霍伊克 | 0-2 | 斯帕肯堡 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 2.25 3.80 2.45 | 平/半 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 08/22 | RKAV华伦丹 | 2-1 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 5-7 | 负 | 3.30 4.10 1.75 | 受半/一 | 3.5 |
| 荷丙 | 08/15 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 卡特韦克 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 斯帕肯堡 | 3-0 | 乌德勒支青年队 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/12 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 2-2 | 卡特韦克 | 2-0 | 6-9 | 平 | 2.45 3.90 2.20 | 平手 | 3.5 |
| 荷丙 | 09/05 | 皇家哈勒姆 | 2-2 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 0-2 | 6-6 | 平 | 2.38 3.90 2.30 | 平手 | 3.5 |
| 荷丙 | 08/29 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 1-3 | 哈登堡 | 1-2 | 7-7 | 负 | 2.55 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 荷丙 | 08/22 | 里积斯堡男孩 | 3-6 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 1-2 | 3-7 | 胜 | 1.45 5.00 4.50 | 一球 | 3.5/4 |
| 荷丙 | 08/15 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 6-1 | 罗达拉尔特 | 0-1 | 8-0 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 马斯路易斯精英 | 4-2 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 3-0 | 4-6 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 5 | 70.6% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 赢-赢输赢--输赢赢
- 大小
- 小-小小小--大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 8 | 50.0% | 15 | 3 | 83.3% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 8 | 1 | 88.9% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 平平输赢赢输输-赢赢
- 大小
- 大大大大大大大-小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 7 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 9 | 6 | 9 | 2 | 10 |
| 主 | 0 | 6 | 2 | 5 | 0 | 9 |
| 客 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 3 | 7 | 8 | 11 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 10.4 | 1.3 | 55% | 74.2 | 40.8 | 5.2 |
| 主 | 2.2 | 1.9 | 10.6 | 1.2 | 56% | 67.6 | 38.4 | 6.0 |
| 客 | 1.5 | 1.2 | 10.4 | 1.4 | 54% | 79.6 | 42.6 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 2.3 | 10.7 | 1.6 | 51% | 89.3 | 50.4 | 6.5 |
| 主 | 2.7 | 1.8 | 11.5 | 1.5 | 53% | 97.9 | 56.1 | 7.2 |
| 客 | 1.9 | 2.9 | 9.7 | 1.6 | 49% | 78.7 | 43.4 | 5.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.9 |
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 1-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 36 | 24 |
| Win Rate | 38 | 27 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 36 | 24 |
| Win Rate | 38 | 27 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 38.0% | 130 | 208 | 0.88 | 0.93 | -1 | 38.0% | bet365 | 24.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷兰杯 | 09/23 | RKAV福伦丹vs斯帕肯堡 | 4天后 |
| 荷丙 | 09/27 | 特雷菲尔斯vs斯帕肯堡 | 8天后 |
| 荷丙 | 10/03 | 斯帕肯堡vs阿姆斯特丹人 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/26 | 鹿特丹斯巴达青年队vsHSV胡克 | 7天后 |
| 荷丙 | 10/03 | 巴伦德雷切vs鹿特丹斯巴达青年队 | 14天后 |
| 荷丙 | 10/10 | 鹿特丹斯巴达青年队vs阿梅尔城后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,荷丙第6轮斯帕肯堡 1-1 鹿特丹斯巴达青年队(半场 1-1)。控球率 52%:48%,射门 12:14。
常见问题
- 斯帕肯堡对鹿特丹斯巴达青年队什么时候开赛?
- 斯帕肯堡对鹿特丹斯巴达青年队于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是荷丙第6轮的比赛,比赛地点德韦斯特马特体育公园。
- 斯帕肯堡对鹿特丹斯巴达青年队比分是多少?
- 终场比分 斯帕肯堡 1-1 鹿特丹斯巴达青年队,半场 1-1,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 12:14。