科萨肯男生 vs 斯帕肯堡 · 荷丙 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
第9个角球
穆阿德·哈桑
换下 泽尼亚·德洛
马尔科-马列蒂奇
换下 迪翁·维斯路斯
弗洛里斯奎德维格
换下 西尔维奥·哈格
延斯吉廷
换下 马克文霍文
第8个角球
尼克·维尔哈根
换下 西斯库-莱弗
谢德温·马蒂纳
换下 杰西·吉贝尔斯
第7个角球
西迪·贾洛
换下 米兰·范登贝格
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
马鲁阿内-阿法科尔
换下 艾哈迈德阿祖蒂
德孔斯特
换下 奥拉夫-科克
米兰·范登贝格
2-0 · 迪翁·维斯路斯-助攻
上半场1-0
西尔维奥·哈格
黄牌,全场第3张
莱蒙-格莱德
黄牌,全场第2张
艾哈迈德阿祖蒂
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
德乌尔洛
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科萨肯男生
VS
斯帕肯堡
50%控球率50%
1射门2
1射正1
0射偏1
17进攻26
5危险进攻12
0角球1
2任意球0
3界外球9
1球门球2
0犯规2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6-2-1 | 25 | 12 | 13 | 20 | 67% |
| 主 | 3 | 3-1-1 | 13 | 6 | 7 | 10 | 60% |
| 客 | 1 | 3-1-0 | 12 | 6 | 6 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4-1-4 | 11 | 14 | -3 | 13 | 44% |
| 主 | 8 | 2-1-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 11 | 2-0-3 | 6 | 9 | -3 | 6 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 03/21 | 斯帕肯堡 | 3-4 | 高沙根男生 | 3-1 | 5-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 荷丙 | 10/18 | 高沙根男生 | 1-2 | 斯帕肯堡 | 0-1 | 4-7 | 负 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 3 |
| 荷丙 | 04/13 | 高沙根男生 | 0-3 | 斯巴肯堡 | 0-0 | 0-5 | 负 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3 |
| 荷丙 | 11/11 | 斯巴肯堡 | 3-1 | 高沙根男生 | 2-0 | – | 负 | 1.45 4.50 4.75 | 一/球半 | 3 |
| 荷丙 | 01/28 | 斯巴肯堡 | 1-1 | 高沙根男生 | 0-1 | 13-2 | 平 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 10/03 | 卡特韦克 | 1-5 | 高沙根男生 | 0-2 | 9-6 | 胜 | 2.15 3.75 2.60 | 平/半 | 3 |
| 荷丙 | 09/26 | 高沙根男生 | 1-1 | 皇家哈勒姆 | 0-1 | 5-4 | 平 | 1.57 4.10 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 荷兰杯 | 09/24 | 赫罗斯贝克日耳曼尼亚 | 1-5 | 高沙根男生 | 0-3 | 2-8 | 胜 | – | – | – |
| 荷丙 | 09/19 | 哈登堡 | 1-2 | 高沙根男生 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 2.30 3.70 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 09/12 | 高沙根男生 | 6-1 | 里积斯堡男孩 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 2.60 3.90 2.15 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 09/05 | 罗达拉尔特 | 1-2 | 高沙根男生 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 10/03 | 斯帕肯堡 | 2-1 | 阿姆斯特丹人 | 2-1 | 5-6 | 胜 | 1.55 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 09/27 | 特雷菲尔斯 | 5-0 | 斯帕肯堡 | 3-0 | 4-4 | 负 | 1.95 4.20 2.70 | 平/半 | 3.5/4 |
| 荷兰杯 | 09/23 | RKAV华伦丹 | 6-5 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 5-11 | 负 | 2.45 3.75 2.20 | 平手 | 3 |
| 荷丙 | 09/19 | 斯帕肯堡 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 1-1 | 6-4 | 平 | 1.57 4.50 3.80 | 一球 | 3.5/4 |
| 荷丙 | 09/12 | 阿梅尔城后备队 | 0-3 | 斯帕肯堡 | 0-2 | 6-5 | 胜 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 3.5 |
| 荷丙 | 09/05 | 斯帕肯堡 | 1-3 | 巴伦查捷特 | 1-1 | 4-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 7 | 63.2% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢输-赢赢输赢赢输赢
- 大小
- 大小-小大小大大平小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 6 | 60.0% | 5 | 12 | 29.4% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 平输平输赢-赢输赢-
- 大小
- 小大大小小-小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 4 | 8 | 14 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 7 | 7 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 5 | 9 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.7 | 10.4 | 1.4 | 52% | 86.8 | 45.7 | 5.8 |
| 主 | 1.9 | 1.7 | 9.9 | 0.8 | 50% | 92.6 | 48.3 | 6.2 |
| 客 | 2.4 | 1.7 | 11.0 | 2.1 | 54% | 81.0 | 43.1 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.4 | 10.3 | 1.4 | 54% | 72.5 | 39.5 | 4.8 |
| 主 | 2.0 | 1.5 | 10.7 | 1.3 | 54% | 70.4 | 38.0 | 5.9 |
| 客 | 1.4 | 1.3 | 10.0 | 1.5 | 54% | 74.7 | 41.0 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丙 | 10/17 | HSV胡克vs科萨肯男生 | 7天后 |
| 荷丙 | 10/24 | 高沙根男生vs巴伦查捷特 | 14天后 |
| 荷兰杯 | 10/30 | 科萨肯男生vs乌得勒支 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丙 | 10/17 | 斯帕肯堡vs迅速男孩 | 7天后 |
| 荷丙 | 10/24 | 伊苏尔梅沃吉尔斯vs斯帕肯堡 | 14天后 |
| 荷丙 | 11/07 | 斯帕肯堡vs克洛廷格 | 28天后 |
比赛简介
10月10日,荷丙第9轮科萨肯男生 2-0 斯帕肯堡(半场 1-0)。控球率 50%:50%,射门 1:2。
常见问题
- 科萨肯男生对斯帕肯堡什么时候开赛?
- 科萨肯男生对斯帕肯堡于10月10日 21:00(北京时间)开赛,这是荷丙第9轮的比赛,比赛地点泽瓦埃尔运动公园。
- 科萨肯男生对斯帕肯堡比分是多少?
- 终场比分 科萨肯男生 2-0 斯帕肯堡,半场 1-0,科萨肯男生获胜。全场控球率 50%:50%,射门 1:2。