布尔诺阿尔蒂斯 vs 比尔森胜利 · 捷甲 第 18 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-1-4 | 6 | 13 | -7 | 4 | 17% |
| 主 | 16 | 0-0-3 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
| 客 | 7 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-3-1 | 11 | 12 | -1 | 6 | 20% |
| 主 | 9 | 1-2-1 | 6 | 7 | -1 | 5 | 25% |
| 客 | 13 | 0-1-0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 06/27 | 比尔森胜利 | 4-2 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-1 | 6-5 | 负 | 1.50 4.10 5.00 | 一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷甲 | 08/29 | 帕尔杜比采 | 1-2 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.48 4.00 6.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 捷克杯 | 08/26 | 布罗德 | 0-2 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 8.50 4.50 1.29 | 受球半 | 3 |
| 捷甲 | 08/22 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-4 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | 3-2 | 负 | 8.00 4.50 1.33 | 受一/球半 | 3 |
| 捷甲 | 08/16 | 俄斯特拉发 | 1-0 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 1-0 | 2-4 | 负 | 1.42 4.20 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 08/10 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 1-2 | 奥洛穆茨 | 0-1 | 2-5 | 负 | 4.33 3.60 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 捷甲 | 08/01 | 斯洛瓦茨科 | 1-1 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-0 | 10-2 | 平 | 1.38 4.20 7.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷甲 | 08/30 | 比尔森胜利 | 1-1 | 斯洛瓦茨科 | 0-0 | 5-4 | 平 | 1.25 5.25 9.50 | 球半/两 | 3 |
| 欧联杯 | 08/28 | 比尔森胜利 | 5-1 | 贝尔格莱德红星 | 1-1 | 5-3 | 胜 | 2.45 3.40 2.55 | 平手 | 3 |
| 欧联杯 | 08/21 | 贝尔格莱德红星 | 3-0 | 比尔森胜利 | 1-0 | 1-2 | 负 | 1.62 3.90 4.60 | 半/一 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 08/16 | 比尔森胜利 | 3-2 | 兹林 | 2-1 | 6-3 | 胜 | 1.20 5.50 12.00 | 球半/两 | 3 |
| 捷甲 | 08/08 | 特普利采 | 5-5 | 比尔森胜利 | 3-4 | 4-1 | 平 | 4.50 3.60 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 捷甲 | 08/02 | 比尔森胜利 | 1-1 | 布尔诺兵工厂 | 1-0 | 5-2 | 平 | 1.33 4.75 7.50 | 球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 11 | 42.1% | 12 | 8 | 60.0% |
| 主 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 6 | 7 | 46.2% |
- 让球
- 赢赢输赢输赢输赢输平
- 大小
- 大小大小大小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 7 | 6 | 53.8% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢输输输输输-输平
- 大小
- 小大大大大小大-大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 6 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 2 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (38%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.5 | 8.3 | 1.1 | 39% | 66.1 | 34.4 | 2.3 |
| 主 | 1.0 | 3.5 | 7.3 | 0.3 | 37% | 75.5 | 42.0 | 2.0 |
| 客 | 0.8 | 1.5 | 9.3 | 2.0 | 42% | 56.8 | 26.8 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.2 | 9.7 | 1.3 | 58% | 87.7 | 48.1 | 5.9 |
| 主 | 1.9 | 1.0 | 9.9 | 1.2 | 60% | 91.8 | 50.5 | 6.4 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 9.4 | 1.5 | 55% | 81.4 | 44.5 | 5.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷甲 | 09/12 | 布尔诺兵工厂vs布尔诺阿尔蒂斯 | 6天后 |
| 捷乙 | 09/12 | 特日内茨vs布尔诺阿尔蒂斯 | 6天后 |
| 捷克杯 | 09/16 | 维特科维采vs布尔诺阿尔蒂斯 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷甲 | 09/10 | 赫拉德茨克拉洛韦vs比尔森胜利 | 4天后 |
| 捷甲 | 09/13 | 比尔森胜利vs奥洛穆茨 | 7天后 |
| 捷克杯 | 09/16 | 伊赫拉瓦vs比尔森胜利 | 10天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 北单 | 受球半 | 0.00 | 0.00 | 受球半 | 0.00 | 0.00 |
| 1xbet | 受球半 | 0.60 | 1.15 | 受一/球半 | 0.71 | 0.93 |
| bet-at-home | 受球半 | 0.60 | 1.15 | 受球半 | 0.55 | 1.30 |
| Betsson | 受一/球半 | 0.78 | 0.96 | 受一球 | 0.97 | 0.78 |
| Betfair Exchange | 受一/球半 | 0.70 | 0.87 | 受一/球半 | 0.70 | 0.87 |
近期盘路
布尔诺阿尔蒂斯
让球 5赢1走4输赢赢输赢输赢输赢输平
大小 6大0走4小大小大小大小大大大小
比尔森胜利
让球 1赢1走7输输赢输输输输输-输平
大小 6大0走3小小大大大大小大-大小