姆拉达博莱斯拉夫FK vs 布尔诺兵工厂 · 捷甲 第9轮
姆拉达博列斯拉夫市政体育场
布尔诺兵工厂裁判吹罚, 任意球
布尔诺兵工厂界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
布尔诺兵工厂界外球
布尔诺兵工厂视频裁判正在复审点球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布尔诺兵工厂比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
布尔诺兵工厂视频裁判正在复审点球
布尔诺兵工厂界外球
布尔诺兵工厂界外球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布尔诺兵工厂可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布尔诺兵工厂可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
姆拉达博莱斯拉夫FK换人
布尔诺兵工厂球门球
姆拉达博莱斯拉夫FK界外球
布尔诺兵工厂获得角球机会,第11角球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布尔诺兵工厂换人
姆拉达博莱斯拉夫FK换人
姆拉达博莱斯拉夫FK球门球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
姆拉达博莱斯拉夫FK球门球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布尔诺兵工厂球门球
姆拉达博莱斯拉夫FK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
姆拉达博莱斯拉夫FK球门球
姆拉达博莱斯拉夫FK球门球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
姆拉达博莱斯拉夫FK裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
布尔诺兵工厂界外球
姆拉达博莱斯拉夫FK获得角球机会,第10角球
布尔诺兵工厂球门球
姆拉达博莱斯拉夫FK球门球
布尔诺兵工厂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
姆拉达博莱斯拉夫FK界外球
姆拉达博莱斯拉夫FK裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
布尔诺兵工厂换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-2-2 | 17 | 12 | 5 | 17 | 56% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 10 | 1 | 9 | 12 | 100% |
| 客 | 9 | 1-2-2 | 7 | 11 | -4 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-1-4 | 12 | 13 | -1 | 16 | 50% |
| 主 | 3 | 4-0-2 | 9 | 6 | 3 | 12 | 67% |
| 客 | 13 | 1-1-2 | 3 | 7 | -4 | 4 | 25% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷甲 | 01/29 | 博莱斯拉夫 | 0-0 | 布尔诺军工厂 | 0-0 | 4-8 | 平 | 1.70 3.80 4.20 | 半/一 | 3 |
| 捷甲 | 08/13 | 布尔诺军工厂 | 3-1 | 博莱斯拉夫 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.10 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 捷甲 | 05/08 | 布尔诺军工厂 | 2-3 | 博莱斯拉夫 | 0-2 | 8-5 | 胜 | 2.30 3.30 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 捷甲 | 01/16 | 博莱斯拉夫 | 1-1 | 布尔诺军工厂 | 0-1 | 10-1 | 平 | 1.95 3.50 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 捷TIP杯 | 01/27 | 布尔诺军工厂 | 1-1 | 博莱斯拉夫 | 0-1 | 6-1 | 平 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 09/15 | 特日内茨 | 0-3 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 0-2 | 4-9 | 胜 | 7.00 6.00 1.25 | 受球半/两 | 3.5/4 |
| 捷甲 | 09/12 | 利贝雷茨斯洛万 | 3-0 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 1-0 | 7-4 | 负 | 1.70 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 09/06 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 4-0 | 俄斯特拉发 | 2-0 | 1-8 | 胜 | 2.10 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 捷克杯 | 08/26 | 普拉哈 VIII | 0-4 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 0-3 | 3-9 | 胜 | 13.00 6.50 1.14 | 受两/两球半 | 3.5 |
| 捷甲 | 08/22 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 2-1 | 斯洛瓦茨科 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 1.67 3.70 4.50 | 半/一 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 08/15 | 帕尔杜比采 | 1-1 | 姆拉达博莱斯拉夫FK | 1-0 | 4-10 | 平 | 2.20 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 09/16 | 德乌尔 | 0-3 | 布尔诺兵工厂 | 0-2 | 8-3 | 胜 | 13.00 7.50 1.13 | 受两/两球半 | 3.5 |
| 捷甲 | 09/12 | 布尔诺兵工厂 | 2-1 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 2-0 | 5-3 | 胜 | 1.50 3.90 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 09/05 | 布拉格斯拉维亚 | 4-0 | 布尔诺兵工厂 | 1-0 | 5-1 | 负 | 1.22 5.75 10.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 捷甲 | 09/03 | 布尔诺兵工厂 | 1-0 | 赫拉德茨克拉洛韦 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 2.35 3.30 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 捷甲 | 08/29 | 布尔诺兵工厂 | 3-2 | 兹林 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.65 3.70 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 捷克杯 | 08/26 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 0-10 | 布尔诺兵工厂 | 0-5 | 0-11 | 胜 | 12.00 6.50 1.17 | 受两球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0 | 5 | 73.7% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢赢赢赢赢-
- 大小
- 小大大大大小小大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1 | 5 | 72.2% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢平输赢赢赢赢输赢赢
- 大小
- 小大大小大大小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 5 | 5 | 7 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.9 | 10.5 | 1.4 | 53% | 73.6 | 36.8 | 5.2 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 9.4 | 1.0 | 54% | 72.3 | 35.8 | 5.2 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 11.4 | 1.6 | 53% | 74.6 | 37.5 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.6 | 9.8 | 1.4 | 48% | 87.3 | 50.1 | 3.2 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 10.5 | 1.2 | 47% | 83.7 | 50.6 | 3.8 |
| 客 | 0.7 | 2.0 | 8.8 | 1.8 | 49% | 91.7 | 49.6 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 10/02 | 姆拉达博莱斯拉夫FKvs普日布拉姆 | 13天后 |
| 捷甲 | 10/10 | 比尔森胜利vs姆拉达博莱斯拉夫FK | 21天后 |
| 捷甲 | 10/15 | 布拉格波希米亚人vs姆拉达博莱斯拉夫FK | 26天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 10/02 | 布尔诺兵工厂vs斯卡利卡 | 13天后 |
| 捷甲 | 10/10 | 布尔诺兵工厂vs亚布洛内茨 | 21天后 |
| 捷甲 | 10/18 | 斯洛瓦茨科vs布尔诺兵工厂 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,捷甲第9轮姆拉达博莱斯拉夫FK 2-0 布尔诺兵工厂(半场 1-0)。控球率 54%:46%,射门 9:15。
常见问题
- 姆拉达博莱斯拉夫FK对布尔诺兵工厂什么时候开赛?
- 姆拉达博莱斯拉夫FK对布尔诺兵工厂于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是捷甲第9轮的比赛,比赛地点姆拉达博列斯拉夫市政体育场。
- 姆拉达博莱斯拉夫FK对布尔诺兵工厂比分是多少?
- 终场比分 姆拉达博莱斯拉夫FK 2-0 布尔诺兵工厂,半场 1-0,姆拉达博莱斯拉夫FK获胜。全场控球率 54%:46%,射门 9:15。