新博胡明波斯波尔 vs FC 布尔日德利奇纳 · 捷丁F 第3轮
博胡明体育场
2026-08-16 22:30 (结束)
KOHT90'FT13'18'31'40'53'66'70'76'80'87'1'6'16'31'37'58'63'74'80'85'90'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-2
第13个角球
4-2
第12个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第5张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
3-2
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
2-2
上半场1-2
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第3张
1-2
黄牌,全场第2张
0-2
黄牌,全场第1张
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
新博胡明波斯波尔
VS
FC 布尔日德利奇纳
54%控球率46%
14射门12
9射正3
5射偏9
82进攻82
67危险进攻71
6角球7
13任意球10
35界外球21
14球门球12
10犯规13
4黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-0-0 | 27 | 7 | 20 | 21 | 100% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 13 | 4 | 9 | 9 | 100% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 14 | 3 | 11 | 12 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-1-5 | 9 | 18 | -9 | 4 | 14% |
| 主 | 12 | 1-0-2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 12 | 0-1-3 | 4 | 11 | -7 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 05/17 | 新博胡明波斯波尔 | 4-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-0 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 10/11 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-1 | 新博胡明波斯波尔 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 04/06 | 新博胡明波斯波尔 | 3-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-0 | 1-5 | 胜 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/31 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-3 | 新博胡明波斯波尔 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 06/04 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-1 | 新博胡明波斯波尔 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 08/12 | 新博胡明波斯波尔 | 1-2 | 特日内茨 | 1-1 | 3-10 | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/08 | 胡卢辛 | 0-2 | 新博胡明波斯波尔 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷克杯 | 07/24 | 克拉瓦热 | 1-6 | 新博胡明波斯波尔 | 1-3 | 6-5 | 胜 | 2.55 5.00 1.91 | 受半球 | 4 |
| 捷丁F | 06/12 | 新博胡明波斯波尔 | 5-3 | 梅兹里茨 | 3-0 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 06/07 | 桑佩克 | 3-6 | 新博胡明波斯波尔 | 2-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 05/31 | 新博胡明波斯波尔 | 3-2 | 哈维若夫 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 08/12 | FC 布尔日德利奇纳 | 3-6 | 谢科维采塔特兰 | 2-1 | 2-8 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 捷丁F | 08/08 | FC 布尔日德利奇纳 | 0-2 | 萨布雷赫 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷克杯 | 07/25 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-0 | 胡卢辛 | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.30 3.20 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 捷丁F | 06/11 | SFC奥帕瓦二队 | 1-1 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-0 | 9-2 | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 06/06 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-2 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 1-0 | 10-4 | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 05/30 | SK斯托纳瓦 | 2-1 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢赢-----输输
- 大小
- -小大-----小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- 赢-赢-------
- 大小
- 大-小-------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.6 | 6.5 | 1.7 | 31% | 62.4 | 43.1 | 4.5 |
| 主 | 3.0 | 1.4 | 7.9 | 1.7 | 36% | 73.0 | 50.8 | 6.2 |
| 客 | 2.5 | 1.8 | 5.5 | 1.7 | 26% | 53.7 | 36.9 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 2.6 | 0.5 | 10% | 15.4 | 9.1 | 0.9 |
| 主 | 1.4 | 1.7 | 2.4 | 0.2 | 9% | 13.1 | 6.2 | 1.0 |
| 客 | 0.7 | 1.1 | 3.1 | 1.0 | 11% | 19.7 | 14.3 | 0.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 08/23 | 比洛韦茨vs新博胡明波斯波尔 | 7天后 |
| 捷丁F | 08/30 | 新博胡明波斯波尔vsSC 普斯塔波洛姆 | 14天后 |
| 捷丁F | 09/05 | 新伊钦vs新博胡明波斯波尔 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 08/22 | 胡卢辛vsFC 布尔日德利奇纳 | 6天后 |
| 捷丁F | 08/29 | FC 布尔日德利奇纳vs比洛韦茨 | 13天后 |
| 捷丁F | 09/06 | SC 普斯塔波洛姆vsFC 布尔日德利奇纳 | 21天后 |
比赛简介
8月16日,捷丁F第3轮新博胡明波斯波尔 4-2 FC 布尔日德利奇纳(半场 1-2)。控球率 54%:46%,射门 14:12。
常见问题
- 新博胡明波斯波尔对FC 布尔日德利奇纳什么时候开赛?
- 新博胡明波斯波尔对FC 布尔日德利奇纳于8月16日 22:30(北京时间)开赛,这是捷丁F第3轮的比赛,比赛地点博胡明体育场。
- 新博胡明波斯波尔对FC 布尔日德利奇纳比分是多少?
- 终场比分 新博胡明波斯波尔 4-2 FC 布尔日德利奇纳,半场 1-2,新博胡明波斯波尔获胜。全场控球率 54%:46%,射门 14:12。