比洛韦茨 vs SC 普斯塔波洛姆 · 捷丁F 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第20个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第19个角球
第18个角球
第17个角球
红牌,全场第1张
第16个角球
第15个角球
第14个角球
第13个角球
黄牌,全场第1张
上半场1-0
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
1-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
比洛韦茨
VS
SC 普斯塔波洛姆
56%控球率44%
19射门11
7射正2
12射偏9
68进攻69
41危险进攻37
18角球2
19球门球11
0黄牌3
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-1-5 | 4 | 15 | -11 | 4 | 14% |
| 主 | 10 | 1-1-1 | 2 | 6 | -4 | 4 | 33% |
| 客 | 14 | 0-0-4 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-1-4 | 9 | 14 | -5 | 7 | 29% |
| 主 | 5 | 2-1-0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 15 | 0-0-4 | 3 | 12 | -9 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 04/19 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-0 | 比洛韦茨 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/14 | 比洛韦茨 | 5-3 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-0 | 1-0 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 05/18 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-1 | 比洛韦茨 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 10/13 | 比洛韦茨 | 3-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 0-0 | 8-7 | 胜 | – | – | – |
| 捷克杯 | 07/24 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-5 | 比洛韦茨 | 1-3 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.90 2.62 | 平手 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/05 | 胡卢辛 | 1-0 | 比洛韦茨 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | FC 布尔日德利奇纳 | 3-1 | 比洛韦茨 | 1-0 | 8-5 | 负 | 3.20 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/23 | 比洛韦茨 | 0-5 | 新博胡明波斯波尔 | 0-2 | 2-6 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/16 | 萨布雷赫 | 2-1 | 比洛韦茨 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/09 | 比洛韦茨 | 1-1 | SFC奥帕瓦二队 | 1-1 | 7-6 | 平 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3.5 |
| 捷克杯 | 07/26 | 比洛韦茨 | 0-1 | 维特科维采 | 0-1 | 1-6 | 负 | 3.00 4.00 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/06 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/30 | 新博胡明波斯波尔 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 2-1 | 10-6 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 捷丁F | 08/23 | SC 普斯塔波洛姆 | 2-2 | 萨布雷赫 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/16 | SFC奥帕瓦二队 | 3-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 0-0 | 6-3 | 负 | 1.67 4.20 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/09 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-0 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 06/13 | 雷马罗夫 | 2-3 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-2 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输输-输输----
- 大小
- -大大-小小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输-输------
- 大小
- -大-大------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 5.5 | 0.7 | 29% | 47.4 | 26.7 | 2.4 |
| 主 | 1.9 | 2.0 | 7.2 | 0.7 | 41% | 59.9 | 34.8 | 3.8 |
| 客 | 1.2 | 1.4 | 4.0 | 0.6 | 20% | 37.1 | 20.1 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.7 | 5.2 | 1.1 | 21% | 46.9 | 27.8 | 2.4 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 3.1 | 0.5 | 19% | 36.3 | 21.9 | 1.6 |
| 客 | 1.1 | 2.4 | 7.8 | 1.8 | 23% | 59.8 | 35.0 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/19 | 新伊钦vs比洛韦茨 | 6天后 |
| 捷丁F | 09/27 | 比洛韦茨vs克拉瓦热 | 14天后 |
| 捷丁F | 10/04 | 桑佩克vs比洛韦茨 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁E | 09/19 | 胡卢辛vsSC 普斯塔波洛姆 | 6天后 |
| 捷丁F | 09/20 | 胡卢辛vsSC 普斯塔波洛姆 | 7天后 |
| 捷丁F | 09/27 | SC 普斯塔波洛姆vs新伊钦 | 14天后 |
比赛简介
9月13日,捷丁F第7轮比洛韦茨 1-0 SC 普斯塔波洛姆(半场 1-0)。控球率 56%:44%,射门 19:11。
常见问题
- 比洛韦茨对SC 普斯塔波洛姆什么时候开赛?
- 比洛韦茨对SC 普斯塔波洛姆于9月13日 21:30(北京时间)开赛,这是捷丁F第7轮的比赛,比赛地点比洛韦茨足球场。
- 比洛韦茨对SC 普斯塔波洛姆比分是多少?
- 终场比分 比洛韦茨 1-0 SC 普斯塔波洛姆,半场 1-0,比洛韦茨获胜。全场控球率 56%:44%,射门 19:11。