雷马罗夫 vs SFC奥帕瓦二队 · 捷丁F 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-2 | 14 | 8 | 6 | 10 | 50% |
| 主 | 9 | 1-0-2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 33% |
| 客 | 4 | 2-1-0 | 9 | 5 | 4 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-1 | 14 | 8 | 6 | 13 | 67% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 5 | 2-1-0 | 8 | 4 | 4 | 7 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 04/18 | 雷马罗夫 | 1-1 | SFC奥帕瓦二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 10/08 | SFC奥帕瓦二队 | 1-0 | 雷马罗夫 | 0-0 | 5-3 | 负 | 1.67 3.90 4.10 | 半/一 | 3 |
| 捷丁F | 05/25 | SFC奥帕瓦二队 | 2-4 | 雷马罗夫 | 1-2 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 10/19 | 雷马罗夫 | 1-3 | SFC奥帕瓦二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丙MSFL | 06/15 | SFC奥帕瓦二队 | 3-0 | 雷马罗夫 | 2-0 | 1-3 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/12 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 2-5 | 雷马罗夫 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/05 | 雷马罗夫 | 0-1 | SK斯托纳瓦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | 梅兹里茨 | 2-2 | 雷马罗夫 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/22 | 雷马罗夫 | 4-0 | 米斯特克二队 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/15 | 雷马罗夫 | 1-2 | 胡卢辛 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/08 | 弗拉季莫夫 | 1-2 | 雷马罗夫 | 1-2 | 7-5 | 胜 | 1.73 4.50 3.20 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/13 | SFC奥帕瓦二队 | 3-0 | 弗拉季莫夫 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 09/05 | 桑佩克 | 1-2 | SFC奥帕瓦二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | SFC奥帕瓦二队 | 0-3 | 克拉瓦热 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/22 | 新伊钦 | 2-5 | SFC奥帕瓦二队 | 0-5 | 3-7 | 胜 | 2.40 3.80 2.30 | 平手 | 3 |
| 捷丁F | 08/16 | SFC奥帕瓦二队 | 3-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.67 4.20 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/09 | 比洛韦茨 | 1-1 | SFC奥帕瓦二队 | 1-1 | 7-6 | 平 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -----赢输---
- 大小
- -----小小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢-输赢赢赢----
- 大小
- 小-小大大小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.8 | 3.3 | 0.7 | 15% | 28.1 | 14.2 | 1.3 |
| 主 | 1.7 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 5% | 10.1 | 5.5 | 0.5 |
| 客 | 2.2 | 1.5 | 5.3 | 1.1 | 24% | 46.1 | 22.8 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.3 | 8.9 | 1.4 | 42% | 71.7 | 45.4 | 4.7 |
| 主 | 1.9 | 1.5 | 11.3 | 1.5 | 52% | 89.0 | 55.3 | 5.7 |
| 客 | 2.2 | 1.1 | 6.5 | 1.3 | 32% | 54.4 | 35.4 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | 扎布热赫苏尔科vs雷马罗夫 | 8天后 |
| 捷丁F | 10/03 | 雷马罗夫vs新博胡明波斯波尔 | 14天后 |
| 捷丁F | 10/10 | FC 布尔日德利奇纳vs雷马罗夫 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/26 | SFC奥帕瓦二队vs米斯特克二队 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/03 | 梅兹里茨vsSFC奥帕瓦二队 | 14天后 |
| 捷丁F | 10/10 | SFC奥帕瓦二队vsSK斯托纳瓦 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,捷丁F第8轮雷马罗夫 4-2 SFC奥帕瓦二队(半场 1-1)。
常见问题
- 雷马罗夫对SFC奥帕瓦二队什么时候开赛?
- 雷马罗夫对SFC奥帕瓦二队于9月19日 21:30(北京时间)开赛,这是捷丁F第8轮的比赛,比赛地点吉斯克拉球场。
- 雷马罗夫对SFC奥帕瓦二队比分是多少?
- 终场比分 雷马罗夫 4-2 SFC奥帕瓦二队,半场 1-1,雷马罗夫获胜。