克拉瓦热 vs FC 布尔日德利奇纳 · 捷丁F 第8轮
克拉瓦热MFK
2026-09-20 21:30 (结束)
KOHT90'FT17'34'38'54'57'64'90'2'8'14'19'23'60'65'70'
暂无动画
下半场当前 2-2
90+2'
克拉瓦热界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
FC 布尔日德利奇纳裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
87'
FC 布尔日德利奇纳球门球
87'
克拉瓦热哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
FC 布尔日德利奇纳换人
85'
克拉瓦热界外球
84'
FC 布尔日德利奇纳球门球
81'
FC 布尔日德利奇纳界外球
81'
克拉瓦热界外球
80'
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
80'
克拉瓦热界外球
80'
FC 布尔日德利奇纳界外球
79'
克拉瓦热界外球
79'
克拉瓦热球门球
79'
FC 布尔日德利奇纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
克拉瓦热伤停
77'
克拉瓦热界外球
76'
FC 布尔日德利奇纳换人
75'
克拉瓦热换人
75'
FC 布尔日德利奇纳界外球
74'
FC 布尔日德利奇纳球门球
73'
克拉瓦热界外球
72'
FC 布尔日德利奇纳球门球
70'
FC 布尔日德利奇纳裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
69'
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
68'
克拉瓦热界外球
67'
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
66'
克拉瓦热换人
66'
克拉瓦热球门球
66'
FC 布尔日德利奇纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
FC 布尔日德利奇纳界外球
65'
FC 布尔日德利奇纳裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
64'
克拉瓦热裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
63'
FC 布尔日德利奇纳裁判吹罚, 任意球
62'
FC 布尔日德利奇纳换人
61'
FC 布尔日德利奇纳球门球
61'
克拉瓦热哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
60'
FC 布尔日德利奇纳裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
下半场2-2
第8个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
红牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
上半场2-2
2-2
第5个角球
1-2
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-2
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
克拉瓦热
VS
FC 布尔日德利奇纳
63%控球率37%
12射门6
8射正2
4射偏4
119进攻87
64危险进攻49
5角球3
20任意球5
22界外球30
10球门球6
5犯规19
1黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-0-1 | 17 | 9 | 8 | 15 | 83% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 11 | 3 | 8 | 9 | 100% |
| 客 | 8 | 2-0-1 | 6 | 6 | 0 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-5 | 7 | 16 | -9 | 3 | 17% |
| 主 | 10 | 1-0-2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 14 | 0-0-3 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/13 | 新博胡明波斯波尔 | 5-1 | 克拉瓦热 | 2-1 | 12-8 | 负 | 1.53 4.50 4.20 | 一球 | 3.5 |
| 捷丁F | 09/06 | 克拉瓦热 | 1-0 | 萨布雷赫 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | SFC奥帕瓦二队 | 0-3 | 克拉瓦热 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/22 | 克拉瓦热 | 7-2 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 2-2 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.80 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/15 | SK斯托纳瓦 | 1-2 | 克拉瓦热 | 0-1 | 11-4 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 捷丁F | 08/09 | 克拉瓦热 | 3-1 | 梅兹里茨 | 2-1 | 5-4 | 胜 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/12 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-4 | 新伊钦 | 1-3 | 1-6 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 捷丁F | 09/06 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | FC 布尔日德利奇纳 | 3-1 | 比洛韦茨 | 1-0 | 8-5 | 胜 | 3.20 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/22 | 胡卢辛 | 4-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-0 | 7-6 | 负 | 1.60 4.10 4.00 | – | – |
| 捷丁F | 08/16 | 新博胡明波斯波尔 | 4-2 | FC 布尔日德利奇纳 | 1-2 | 6-7 | 负 | 1.44 4.33 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 捷克杯 | 08/12 | FC 布尔日德利奇纳 | 3-6 | 谢科维采塔特兰 | 2-1 | 2-8 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输-赢赢赢赢输---
- 大小
- 大-小大小大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输-赢-输赢-赢--
- 大小
- 大-大-大大-小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.5 | 10.2 | 1.7 | 40% | 66.2 | 39.3 | 4.7 |
| 主 | 3.7 | 1.0 | 5.0 | 2.7 | 30% | 44.0 | 27.3 | 4.3 |
| 客 | 2.0 | 2.0 | 15.3 | 0.7 | 49% | 88.3 | 51.3 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.9 | 4.1 | 0.9 | 16% | 25.9 | 15.9 | 1.6 |
| 主 | 1.4 | 1.9 | 3.1 | 0.6 | 15% | 21.6 | 10.9 | 1.6 |
| 客 | 0.8 | 1.9 | 5.3 | 1.2 | 19% | 31.2 | 22.1 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | 比洛韦茨vs克拉瓦热 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/04 | 克拉瓦热vsSC 普斯塔波洛姆 | 14天后 |
| 捷丁F | 10/10 | 新伊钦vs克拉瓦热 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | FC 布尔日德利奇纳vs桑佩克 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/03 | 弗拉季莫夫vsFC 布尔日德利奇纳 | 13天后 |
| 捷丁F | 10/10 | FC 布尔日德利奇纳vs雷马罗夫 | 20天后 |
比赛简介
9月20日,捷丁F第8轮克拉瓦热 2-2 FC 布尔日德利奇纳(半场 2-2)。控球率 63%:37%,射门 12:6。
常见问题
- 克拉瓦热对FC 布尔日德利奇纳什么时候开赛?
- 克拉瓦热对FC 布尔日德利奇纳于9月20日 21:30(北京时间)开赛,这是捷丁F第8轮的比赛,比赛地点克拉瓦热MFK。
- 克拉瓦热对FC 布尔日德利奇纳比分是多少?
- 终场比分 克拉瓦热 2-2 FC 布尔日德利奇纳,半场 2-2,双方战平。全场控球率 63%:37%,射门 12:6。