胡卢辛 vs 新伊钦 · 捷丁F 第10轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+2'
胡卢辛裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
新伊钦界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
胡卢辛裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
89'
新伊钦裁判吹罚, 任意球
88'
胡卢辛裁判吹罚, 任意球
88'
胡卢辛裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
87'
新伊钦裁判吹罚, 任意球
86'
胡卢辛裁判吹罚, 任意球
85'
胡卢辛可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
85'
新伊钦获得角球机会,第11角球
83'
新伊钦界外球
82'
胡卢辛换人
82'
新伊钦换人
80'
新伊钦裁判吹罚, 任意球
80'
胡卢辛获得角球机会,第10角球
79'
新伊钦换人
79'
新伊钦球门球
74'
胡卢辛换人
74'
新伊钦球门球
74'
胡卢辛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
新伊钦可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
74'
新伊钦获得角球机会,第9角球
73'
新伊钦裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
72'
胡卢辛裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
71'
新伊钦裁判吹罚, 任意球
70'
胡卢辛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
新伊钦球门球
69'
胡卢辛裁判吹罚, 任意球
69'
新伊钦界外球
68'
胡卢辛球门球
68'
新伊钦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
新伊钦裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
66'
胡卢辛裁判吹罚, 任意球
66'
胡卢辛裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
65'
新伊钦裁判吹罚, 任意球
63'
新伊钦界外球
62'
胡卢辛界外球
61'
胡卢辛可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
下半场1-1
黄牌,全场第6张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
1-1
第8个角球
上半场0-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
胡卢辛
VS
新伊钦
61%控球率39%
12射门5
4射正2
8射偏3
134进攻72
85危险进攻32
8角球3
9任意球15
27界外球16
12球门球5
15犯规9
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-1-3 | 20 | 15 | 5 | 19 | 60% |
| 主 | 3 | 3-1-1 | 10 | 4 | 6 | 10 | 60% |
| 客 | 5 | 3-0-2 | 10 | 11 | -1 | 9 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-2-4 | 18 | 21 | -3 | 14 | 40% |
| 主 | 14 | 1-1-3 | 9 | 15 | -6 | 4 | 20% |
| 客 | 3 | 3-1-1 | 9 | 6 | 3 | 10 | 60% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 06/12 | 胡卢辛 | 6-0 | 新伊钦 | 4-0 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 01/26 | 新伊钦 | 2-2 | 胡卢辛 | 1-1 | 8-6 | 平 | 1.80 4.20 3.30 | 半球 | 3.5 |
| 捷克杯 | 07/28 | 新伊钦 | 2-2 | 胡卢辛 | 0-2 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/26 | SK斯托纳瓦 | 4-1 | 胡卢辛 | 4-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/20 | 胡卢辛 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-1 | 1-0 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁E | 09/19 | 胡卢辛 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-1 | 10-3 | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/12 | 梅兹里茨 | 2-5 | 胡卢辛 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/05 | 胡卢辛 | 1-0 | 比洛韦茨 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | 米斯特克二队 | 1-2 | 胡卢辛 | 1-1 | 6-5 | 胜 | 4.33 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-2 | 新伊钦 | 1-0 | 0-2 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 09/19 | 新伊钦 | 3-0 | 比洛韦茨 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/12 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-4 | 新伊钦 | 1-3 | 1-6 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 捷丁F | 09/05 | 新伊钦 | 2-4 | 新博胡明波斯波尔 | 0-1 | 4-5 | 负 | 8.00 5.25 1.25 | 受球半/两 | 3.5/4 |
| 捷丁F | 08/30 | 萨布雷赫 | 0-1 | 新伊钦 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 捷丁F | 08/22 | 新伊钦 | 2-5 | SFC奥帕瓦二队 | 0-5 | 3-7 | 负 | 2.40 3.80 2.30 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 1 | 6 | 14.3% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -----平--输输
- 大小
- -----小--小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输-赢输赢输--输-
- 大小
- 大-大大小大--大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 6 | 0 | 5 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.4 | 4.1 | 0.8 | 26% | 32.9 | 21.6 | 2.3 |
| 主 | 2.3 | 0.8 | 5.5 | 1.0 | 41% | 45.0 | 32.8 | 2.5 |
| 客 | 2.5 | 2.0 | 2.8 | 0.5 | 10% | 20.8 | 10.5 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 5.3 | 1.2 | 24% | 41.4 | 22.0 | 2.5 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 6.2 | 1.4 | 23% | 43.4 | 23.0 | 2.9 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 4.5 | 1.0 | 25% | 39.7 | 21.2 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 10/10 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特vs胡卢辛 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/18 | 胡卢辛vs克拉瓦热 | 15天后 |
| 捷丁F | 10/24 | SFC奥帕瓦二队vs胡卢辛 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 10/10 | 新伊钦vs克拉瓦热 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/18 | 桑佩克vs新伊钦 | 15天后 |
| 捷丁F | 10/24 | 新伊钦vs弗拉季莫夫 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,捷丁F第10轮胡卢辛 1-1 新伊钦(半场 0-1)。控球率 61%:39%,射门 12:5。
常见问题
- 胡卢辛对新伊钦什么时候开赛?
- 胡卢辛对新伊钦于10月3日 00:00(北京时间)开赛,这是捷丁F第10轮的比赛,比赛地点胡鲁辛市足球场。
- 胡卢辛对新伊钦比分是多少?
- 终场比分 胡卢辛 1-1 新伊钦,半场 0-1,双方战平。全场控球率 61%:39%,射门 12:5。