克拉瓦热 vs SC 普斯塔波洛姆 · 捷丁F 第10轮
SC 普斯塔波洛姆补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
克拉瓦热补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
克拉瓦热界外球
SC 普斯塔波洛姆界外球
克拉瓦热补时 90+2' : 获得角球机会,第11角球
SC 普斯塔波洛姆球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 任意球
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
SC 普斯塔波洛姆越位
SC 普斯塔波洛姆界外球
SC 普斯塔波洛姆球门球
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
SC 普斯塔波洛姆球门球
SC 普斯塔波洛姆可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 任意球
SC 普斯塔波洛姆球门球
克拉瓦热哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克拉瓦热裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 任意球
SC 普斯塔波洛姆换人
克拉瓦热换人
SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
SC 普斯塔波洛姆界外球
SC 普斯塔波洛姆哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克拉瓦热球门球
SC 普斯塔波洛姆获得角球机会,第10角球
SC 普斯塔波洛姆界外球
SC 普斯塔波洛姆哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克拉瓦热球门球
SC 普斯塔波洛姆哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
SC 普斯塔波洛姆界外球
克拉瓦热进球啦,第3个进球
2-1SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
克拉瓦热裁判吹罚, 获得点球机会
克拉瓦热界外球
SC 普斯塔波洛姆裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
克拉瓦热裁判吹罚, 任意球
SC 普斯塔波洛姆换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7-1-1 | 23 | 12 | 11 | 22 | 78% |
| 主 | 1 | 4-1-0 | 15 | 6 | 9 | 13 | 80% |
| 客 | 5 | 3-0-1 | 8 | 6 | 2 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-1-5 | 13 | 18 | -5 | 10 | 33% |
| 主 | 4 | 3-1-0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 15 | 0-0-5 | 4 | 14 | -10 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷戊帕尔 | 05/12 | 克拉瓦热 | 1-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 0-0 | – | 平 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | 比洛韦茨 | 0-2 | 克拉瓦热 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/20 | 克拉瓦热 | 2-2 | FC 布尔日德利奇纳 | 2-2 | 5-3 | 平 | 1.30 5.00 7.00 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 捷丁F | 09/13 | 新博胡明波斯波尔 | 5-1 | 克拉瓦热 | 2-1 | 12-8 | 负 | 1.53 4.50 4.20 | 一球 | 3.5 |
| 捷丁F | 09/06 | 克拉瓦热 | 1-0 | 萨布雷赫 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/29 | SFC奥帕瓦二队 | 0-3 | 克拉瓦热 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 08/22 | 克拉瓦热 | 7-2 | 奥斯特拉维采河畔弗里德兰特 | 2-2 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.80 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丁F | 09/27 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-2 | 新伊钦 | 1-0 | 0-2 | 胜 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 09/20 | 胡卢辛 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-1 | 1-0 | 负 | – | – | – |
| 捷丁E | 09/19 | 胡卢辛 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 3-1 | 10-3 | 负 | – | – | – |
| 捷丁F | 09/13 | 比洛韦茨 | 1-0 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-0 | 18-2 | 负 | 2.00 3.90 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷丁F | 09/06 | SC 普斯塔波洛姆 | 1-0 | FC 布尔日德利奇纳 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丁F | 08/30 | 新博胡明波斯波尔 | 4-1 | SC 普斯塔波洛姆 | 2-1 | 10-6 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输输-赢赢赢赢输-
- 大小
- -大大-小大小大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢--输-输-输--
- 大小
- 大--小-大-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.4 | 8.6 | 1.4 | 38% | 64.5 | 37.5 | 4.5 |
| 主 | 3.3 | 1.3 | 5.8 | 2.3 | 38% | 62.8 | 36.5 | 5.3 |
| 客 | 2.0 | 1.5 | 11.5 | 0.5 | 37% | 66.3 | 38.5 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 5.8 | 1.4 | 25% | 44.9 | 26.6 | 2.5 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 3.0 | 1.1 | 20% | 37.4 | 24.5 | 2.1 |
| 客 | 1.0 | 2.4 | 8.5 | 1.7 | 30% | 52.4 | 28.8 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 10/10 | 新伊钦vs克拉瓦热 | 6天后 |
| 捷丁F | 10/18 | 胡卢辛vs克拉瓦热 | 14天后 |
| 捷丁F | 10/25 | 克拉瓦热vs桑佩克 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丁F | 10/11 | SC 普斯塔波洛姆vs桑佩克 | 7天后 |
| 捷丁F | 10/17 | 弗拉季莫夫vsSC 普斯塔波洛姆 | 13天后 |
| 捷丁F | 10/25 | SC 普斯塔波洛姆vs雷马罗夫 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,捷丁F第10轮克拉瓦热 2-1 SC 普斯塔波洛姆(半场 1-1)。控球率 55%:45%,射门 9:14。
常见问题
- 克拉瓦热对SC 普斯塔波洛姆什么时候开赛?
- 克拉瓦热对SC 普斯塔波洛姆于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是捷丁F第10轮的比赛,比赛地点克拉瓦热MFK。
- 克拉瓦热对SC 普斯塔波洛姆比分是多少?
- 终场比分 克拉瓦热 2-1 SC 普斯塔波洛姆,半场 1-1,克拉瓦热获胜。全场控球率 55%:45%,射门 9:14。