马赛女足 vs 朗斯女足 · 法甲女 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
马赛女足
VS
朗斯女足
61%控球率39%
13射门6
6射正3
7射偏3
2绝佳机会0
6角球1
491传球302
390传球成功200
14传中16
6传中成功1
47长传64
21长传成功23
15解围20
15任意球9
19界外球15
16球门球7
9犯规15
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 6 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 9 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲女 | 04/26 | 朗斯女足 | 0-1 | 马赛女足 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 2.40 3.30 2.50 | 受平/半 | 2.5 |
| 法甲女 | 11/22 | 马赛女足 | 2-0 | 朗斯女足 | 0-0 | 8-5 | 胜 | 1.80 3.80 3.30 | 半球 | 3 |
| 法乙女 | 04/13 | 马赛女足 | 1-0 | 朗斯女足 | 1-0 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 法乙女 | 12/08 | 朗斯女足 | 2-2 | 马赛女足 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法乙女 | 04/21 | 马赛女足 | 2-1 | 朗斯女足 | 1-0 | – | 胜 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲女 | 09/06 | 马赛女足 | 1-0 | 勒阿弗尔女足 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 1.85 3.30 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 法联杯女 | 08/30 | 蒙特佩里尔女足 | 0-3 | 马赛女足 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/22 | 马赛女足 | 3-0 | 图卢兹女足 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 马赛女足 | 3-1 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 圣埃蒂安女足 | 0-1 | 马赛女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/09 | 马赛女足 | 2-1 | 西班牙人女足 | 2-0 | – | 胜 | 3.00 3.50 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲女 | 09/06 | 朗斯女足 | 0-2 | 巴黎圣日耳曼女足 | 0-1 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/29 | 朗斯女足 | 3-0 | 梅斯女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/22 | 尼斯女足 | 1-2 | 朗斯女足 | 1-0 | 4-1 | 胜 | 3.25 3.75 1.83 | 受一球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/16 | 朗斯女足 | 2-0 | RAAL拉卢维埃女足 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 勒阿弗尔女足 | 2-3 | 朗斯女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 标准列日女足 | 0-3 | 朗斯女足 | 0-0 | 2-9 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢-赢--赢-输赢输
- 大小
- 小-大--大-小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- --平--赢--输输
- 大小
- --小--平--大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 11 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 9 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 7 | 13 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 10 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 6 | 7 | 9 | 8 |
| 主 | 5 | 2 | 4 | 3 | 5 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.9 | 7.8 | 1.6 | 47% | 83.8 | 42.8 | 4.2 |
| 主 | 0.7 | 2.0 | 7.6 | 1.3 | 46% | 80.9 | 45.7 | 3.7 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 8.0 | 1.9 | 48% | 86.6 | 39.8 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.1 | 8.6 | 2.1 | 43% | 83.0 | 42.4 | 3.2 |
| 主 | 0.7 | 1.9 | 9.0 | 2.1 | 44% | 83.3 | 45.2 | 3.6 |
| 客 | 0.8 | 2.4 | 8.2 | 2.1 | 42% | 82.6 | 39.6 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲女 | 09/20 | 蒙特佩里尔女足vs马赛女足 | 7天后 |
| 法联杯女 | 09/26 | 马赛女足vs伊维恩女足 | 13天后 |
| 法甲女 | 10/04 | 斯特拉斯堡女足vs马赛女足 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲女 | 09/20 | 朗斯女足vs图卢兹女足 | 7天后 |
| 法联杯女 | 09/26 | 欧塞尔女足vs朗斯女足 | 13天后 |
| 法甲女 | 10/04 | 巴黎FC女足vs朗斯女足 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,法甲女第2轮马赛女足 2-1 朗斯女足(半场 1-1)。控球率 61%:39%,射门 13:6。
常见问题
- 马赛女足对朗斯女足什么时候开赛?
- 马赛女足对朗斯女足于9月13日 00:40(北京时间)开赛,这是法甲女第2轮的比赛,比赛地点中锋罗伯特-路易斯-德莱福斯。
- 马赛女足对朗斯女足比分是多少?
- 终场比分 马赛女足 2-1 朗斯女足,半场 1-1,马赛女足获胜。全场控球率 61%:39%,射门 13:6。