弗勒里91女足 vs 巴黎圣日耳曼女足 · 法甲女 第4轮
弗勒里91女足界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
弗勒里91女足界外球
弗勒里91女足裁判吹罚, 任意球
巴黎圣日耳曼女足获得角球机会,第9角球
巴黎圣日耳曼女足获得角球机会,第8角球
弗勒里91女足裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
巴黎圣日耳曼女足裁判吹罚, 任意球
巴黎圣日耳曼女足界外球
弗勒里91女足界外球
巴黎圣日耳曼女足界外球
弗勒里91女足界外球
巴黎圣日耳曼女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
巴黎圣日耳曼女足获得角球机会,第7角球
弗勒里91女足换人
弗勒里91女足界外球
巴黎圣日耳曼女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
巴黎圣日耳曼女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
弗勒里91女足进球啦,第4个进球
1-3弗勒里91女足界外球
弗勒里91女足球门球
巴黎圣日耳曼女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
巴黎圣日耳曼女足界外球
巴黎圣日耳曼女足界外球
巴黎圣日耳曼女足获得角球机会,第6角球
弗勒里91女足球门球
巴黎圣日耳曼女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
弗勒里91女足裁判吹罚, 任意球
弗勒里91女足换人
巴黎圣日耳曼女足换人
弗勒里91女足界外球
巴黎圣日耳曼女足进球啦,第3个进球
0-3巴黎圣日耳曼女足获得角球机会,第5角球
巴黎圣日耳曼女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
弗勒里91女足裁判吹罚, 任意球
弗勒里91女足换人
巴黎圣日耳曼女足界外球
弗勒里91女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
弗勒里91女足裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-1-1 | 4 | 8 | -4 | 4 | 33% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-0 | 5 | 0 | 5 | 9 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 3 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 2 | 15 |
| Lost Goal | 13 | 1 |
| Goal | 3 | 8 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 15 | 20 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲女 | 04/26 | 弗勒里91女足 | 0-2 | 巴黎圣日耳曼女足 | 0-0 | 5-6 | 负 | 8.00 4.20 1.33 | 受一/球半 | 2.5 |
| 法甲女 | 11/09 | 巴黎圣日耳曼女足 | 4-0 | 弗勒里91女足 | 1-0 | 10-1 | 负 | 1.48 4.00 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 法甲女 | 01/08 | 弗勒里91女足 | 0-0 | 巴黎圣日耳曼女足 | 0-0 | 0-3 | 平 | 6.25 5.50 1.30 | 受球半 | 3 |
| 法甲女 | 10/19 | 巴黎圣日耳曼女足 | 2-1 | 弗勒里91女足 | 1-0 | 7-5 | 负 | 1.20 5.50 10.00 | 两球 | 3.5 |
| 法杯女 | 05/04 | 弗勒里91女足 | 0-1 | 巴黎圣日耳曼女足 | 0-0 | 5-4 | 负 | 6.00 4.50 1.36 | 受一/球半 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲女 | 09/20 | 圣玛诺女足 | 0-2 | 弗勒里91女足 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受半球 | 2.5 |
| 法甲女 | 09/13 | 南特女足 | 1-1 | 弗勒里91女足 | 0-0 | 0-11 | 平 | – | – | – |
| 法甲女 | 09/05 | 弗勒里91女足 | 1-7 | 里昂女足 | 1-6 | 0-10 | 负 | 17.00 9.50 1.08 | 受两球半/三 | 3.5 |
| 法联杯女 | 08/29 | 布尔日18女足 | 0-2 | 弗勒里91女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/16 | 弗勒里91女足 | 0-0 | 南特女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 欧塞尔女足 | 1-3 | 弗勒里91女足 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧冠女 | 10/02 | 巴黎圣日耳曼女足 | 5-0 | 奥哈瓦里女足 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.17 6.25 13.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 欧冠女 | 09/23 | 皇家马德里女足 | 1-1 | 巴黎圣日耳曼女足 | 1-0 | 6-4 | 平 | 1.73 3.80 3.70 | 半/一 | 3 |
| 法甲女 | 09/19 | 巴黎圣日耳曼女足 | 1-0 | 南特女足 | 0-0 | 10-1 | 胜 | 1.25 5.00 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 法甲女 | 09/12 | 巴黎圣日耳曼女足 | 2-0 | 斯特拉斯堡女足 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.18 6.00 12.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 法甲女 | 09/06 | 朗斯女足 | 0-2 | 巴黎圣日耳曼女足 | 0-1 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 欧冠女 | 09/03 | 巴黎圣日耳曼女足 | 5-1 | FFC法兰克福女足 | 1-0 | 11-4 | 胜 | 1.95 3.50 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 5 | 50.0% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 40.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢-输------平
- 大小
- 小-大------小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 9 | 35.7% | 4 | 10 | 28.6% |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 20.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 赢赢输平-输赢赢-输
- 大小
- 大小小小-小小大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 1 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 1 | 7 | 6 | 17 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 |
| 客 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 12 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 4 | 5 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 7 (70%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.4 | 1.9 | 48% | 80.2 | 37.8 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 1.5 | 9.9 | 1.8 | 47% | 87.5 | 45.3 | 3.0 |
| 客 | 1.1 | 1.4 | 8.9 | 2.0 | 50% | 72.9 | 30.2 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.5 | 9.2 | 2.0 | 60% | 84.5 | 50.4 | 6.8 |
| 主 | 1.8 | 0.4 | 8.9 | 2.2 | 59% | 93.3 | 59.9 | 6.7 |
| 客 | 2.9 | 0.6 | 9.5 | 1.9 | 60% | 75.6 | 40.8 | 6.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.7 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 2 | 2-0 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 1-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 55 |
| Win Rate | 0 | 85 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 55 |
| Win Rate | 0 | 85 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 57.0% | 0 | 291 | 1.00 | 0.80 | 1/1.5 | 57.0% | bet365 | 0.0% | 43.0% | 0 |
| 1 | 50.0% | 0 | 1 | 1.00 | 0.80 | 1/1.5 | 50.0% | bet365 | 0.0% | 50.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲女 | 10/18 | 马赛女足vs弗勒里91女足 | 14天后 |
| 法联杯女 | 10/21 | 朗斯女足vs弗勒里91女足 | 17天后 |
| 法甲女 | 10/25 | 弗勒里91女足vs图卢兹女足 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲女 | 10/18 | 巴黎圣日耳曼女足vs里昂女足 | 14天后 |
| 法甲女 | 10/25 | 巴黎圣日耳曼女足vs蒙特佩里尔女足 | 21天后 |
| 欧冠女 | 10/30 | 曼城女足vs巴黎圣日耳曼女足 | 26天后 |
比赛简介
10月4日,法甲女第4轮弗勒里91女足 1-3 巴黎圣日耳曼女足(半场 0-2)。控球率 40%:60%,射门 2:14。
常见问题
- 弗勒里91女足对巴黎圣日耳曼女足什么时候开赛?
- 弗勒里91女足对巴黎圣日耳曼女足于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是法甲女第4轮的比赛,比赛地点奥古斯特·让特莱体育场。
- 弗勒里91女足对巴黎圣日耳曼女足比分是多少?
- 终场比分 弗勒里91女足 1-3 巴黎圣日耳曼女足,半场 0-2,巴黎圣日耳曼女足获胜。全场控球率 40%:60%,射门 2:14。