兰乔桑塔纳FC vs 圣马科斯 · 尼拉甲
暂无动画
下半场当前 1-2
90+6'
圣马科斯球门球
90+5'
兰乔桑塔纳FC球门球
90+5'
圣马科斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+5'
圣马科斯界外球
90+4'
兰乔桑塔纳FC界外球
90+4'
圣马科斯补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+2'
圣马科斯界外球
90+1'
兰乔桑塔纳FC界外球
90+1'
兰乔桑塔纳FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
兰乔桑塔纳FC获得角球机会,第16角球
86'
圣马科斯界外球
85'
兰乔桑塔纳FC界外球
83'
兰乔桑塔纳FC球门球
82'
圣马科斯界外球
81'
兰乔桑塔纳FC裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
81'
圣马科斯裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
80'
圣马科斯进球啦,第3个进球
1-278'
圣马科斯界外球
77'
圣马科斯裁判吹罚, 任意球
75'
圣马科斯球门球
75'
兰乔桑塔纳FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
圣马科斯换人
74'
兰乔桑塔纳FC界外球
73'
兰乔桑塔纳FC界外球
73'
兰乔桑塔纳FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
兰乔桑塔纳FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
兰乔桑塔纳FC界外球
71'
圣马科斯球门球
70'
兰乔桑塔纳FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
兰乔桑塔纳FC获得角球机会,第15角球
70'
兰乔桑塔纳FC获得角球机会,第14角球
69'
兰乔桑塔纳FC获得角球机会,第13角球
67'
兰乔桑塔纳FC球门球
67'
圣马科斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
圣马科斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
65'
兰乔桑塔纳FC换人
65'
兰乔桑塔纳FC球门球
64'
兰乔桑塔纳FC球门球
下半场1-2
黄牌,全场第5张
第16个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
1-2
第15个角球
第14个角球
第13个角球
1-1
第12个角球
上半场0-1
0-1
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
第9个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
兰乔桑塔纳FC
VS
圣马科斯
54%控球率46%
16射门10
10射正4
6射偏6
85进攻88
35危险进攻32
14角球2
10任意球14
30界外球18
12球门球11
13犯规10
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-5 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
| 主 | 9 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 0-0-3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-2-3 | 3 | 8 | -5 | 2 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 7 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 2 |
| Count | 4 | 4 |
| Corner | 42 | 15 |
| Lost Goal | 8 | 6 |
| Goal | 1 | 6 |
| Count | 4 | 5 |
| Corner | 9 | 14 |
| Lost Goal | 5 | 5 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/16 | 兰乔桑塔纳FC | 1-3 | 沃尔特费雷迪 | 0-2 | 9-10 | 负 | 3.25 3.40 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/09 | 迪利安格恩 | 2-1 | 兰乔桑塔纳FC | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.11 8.50 15.00 | 两球半 | 3.5 |
| 尼拉甲 | 08/02 | 兰乔桑塔纳FC | 0-1 | 塞巴科 | 0-1 | 5-3 | 负 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 07/28 | UNAN马纳瓜 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | 1-8 | 负 | 1.70 3.60 3.80 | 半/一 | 3 |
| 尼拉甲 | 07/19 | 马纳瓜 | 2-1 | 兰乔桑塔纳FC | 1-1 | 6-2 | 负 | 1.33 5.00 6.50 | 球半 | 3 |
| 尼拉杯 | 07/12 | 马纳瓜 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | 7-2 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/16 | 马塔加尔帕土著 | 1-0 | 圣马科斯 | 1-0 | 1-7 | 负 | 1.57 3.80 4.50 | 一球 | 3 |
| 尼拉甲 | 08/10 | 圣马科斯 | 0-1 | UNAN马纳瓜 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.80 3.40 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/02 | 圣马科斯 | 1-4 | 马纳瓜 | 1-1 | 3-6 | 负 | 5.50 4.10 1.45 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 07/26 | 塞巴科 | 1-1 | 圣马科斯 | 1-1 | 1-2 | 平 | 1.55 3.90 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 07/18 | 迪利安格恩 | 1-1 | 圣马科斯 | 1-0 | 2-1 | 平 | 1.17 7.50 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 尼拉乙 | 05/11 | 马提瓜斯 | 0-1 | 圣马科斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 10 | 37.5% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 8 | 1 | 88.9% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输赢输输赢-赢---
- 大小
- 大小小小平-大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 平输输赢赢-----
- 大小
- 小小大小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 5 | 6 | 8 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.4 | 9.3 | 3.1 | 38% | 79.3 | 41.0 | 3.1 |
| 主 | 1.3 | 3.4 | 9.4 | 3.7 | 36% | 88.6 | 45.6 | 3.2 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 9.1 | 2.7 | 40% | 71.6 | 37.3 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.5 | 6.3 | 2.5 | 43% | 91.0 | 51.2 | 3.5 |
| 主 | 0.7 | 2.0 | 8.0 | 1.3 | 35% | 97.0 | 53.3 | 3.7 |
| 客 | 0.7 | 1.0 | 4.7 | 3.7 | 52% | 85.0 | 49.0 | 3.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.3 |
| Percent | 0.5 | 0.2 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 2 | 0-1 |
| 2 | 1-0 |
| 2 | 2-0 |
| 1 | 1-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1375 | 45.0% | 0 | 1660 | 0.83 | 0.98 | -0/0.5 | 45.0% | bet365 | 0.0% | 55.0% | 0 |
| 3 | 50.0% | 0 | 3 | 0.83 | 0.98 | -0/0.5 | 50.0% | bet365 | 0.0% | 50.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/30 | 马塔加尔帕土著vs兰乔桑塔纳FC | 6天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/31 | 圣马科斯vs沃尔特费雷迪 | 7天后 |
比赛简介
8月24日,尼拉甲兰乔桑塔纳FC 1-2 圣马科斯(半场 0-1)。控球率 54%:46%,射门 16:10。
常见问题
- 兰乔桑塔纳FC对圣马科斯什么时候开赛?
- 兰乔桑塔纳FC对圣马科斯于8月24日 06:00(北京时间)开赛,这是尼拉甲的比赛,比赛地点国家足球(马那瓜)。
- 兰乔桑塔纳FC对圣马科斯比分是多少?
- 终场比分 兰乔桑塔纳FC 1-2 圣马科斯,半场 0-1,圣马科斯获胜。全场控球率 54%:46%,射门 16:10。