法汉姆镇 vs 特鲁罗城 · 英议南 第8轮
暂无动画
下半场当前 1-2
62'
特鲁罗城界外球
61'
特鲁罗城界外球
60'
特鲁罗城界外球
57'
特鲁罗城界外球
57'
特鲁罗城界外球
56'
特鲁罗城界外球
56'
特鲁罗城获得角球机会,第6角球
55'
特鲁罗城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
特鲁罗城裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
53'
法汉姆镇换人
52'
特鲁罗城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
52'
法汉姆镇获得角球机会,第5角球
51'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
51'
法汉姆镇哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
50'
法汉姆镇球门球
49'
法汉姆镇界外球
48'
法汉姆镇越位
48'
特鲁罗城获得角球机会,第4角球
47'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
47'
法汉姆镇裁判吹罚, 任意球
46'
法汉姆镇球门球
46'
特鲁罗城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
45'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
上半场当前 0-2
45+2'
特鲁罗城补时 45+2' : 获得角球机会,第3角球
45'
上半场结束,中场休息
45'
特鲁罗城界外球
45'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
44'
特鲁罗城越位
43'
法汉姆镇球门球
43'
特鲁罗城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
43'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
42'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
41'
法汉姆镇界外球
40'
法汉姆镇界外球
39'
法汉姆镇球门球
38'
特鲁罗城裁判吹罚, 任意球
37'
特鲁罗城进球啦,第2个进球
0-237'
特鲁罗城获得角球机会,第2角球
33'
特鲁罗城界外球
33'
特鲁罗城哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场2-2
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
特雷·库克-阿皮亚
2-2
第7个角球
拉基什-宾汉姆
1-2
第6个角球
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
上半场0-2
第3个角球
金赛威灵斯,麦克斯韦
0-2
第2个角球
黄牌,全场第1张
泰勒-哈维
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
法汉姆镇
VS
特鲁罗城
45%控球率55%
6射门8
5射正4
1射偏4
78进攻94
45危险进攻77
3角球5
7任意球9
20界外球24
6球门球8
9犯规7
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-2-4 | 17 | 16 | 1 | 17 | 45% |
| 主 | 11 | 2-1-3 | 10 | 11 | -1 | 7 | 33% |
| 客 | 7 | 3-1-1 | 7 | 5 | 2 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-3-2 | 17 | 8 | 9 | 21 | 55% |
| 主 | 5 | 3-1-1 | 9 | 3 | 6 | 10 | 60% |
| 客 | 3 | 3-2-1 | 8 | 5 | 3 | 11 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议南 | 09/26 | 法汉姆镇 | 3-2 | 维斯顿 | 3-1 | 0-5 | 胜 | 2.55 3.30 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 英足总杯 | 09/23 | 法汉姆镇 | 1-2 | 瑟伦塞斯特城 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 英足总杯 | 09/19 | 瑟伦塞斯特城 | 2-2 | 法汉姆镇 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 英议南 | 09/12 | 福克斯顿 | 1-2 | 法汉姆镇 | 0-1 | 10-2 | 胜 | 1.70 3.70 3.80 | 半/一 | 3 |
| 英议南 | 09/05 | 希美咸史特城 | 1-1 | 法汉姆镇 | 1-1 | 11-4 | 平 | 2.15 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 英议南 | 08/31 | 法汉姆镇 | 2-0 | 托奎联 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.00 3.50 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英足总杯 | 10/03 | 特鲁罗城 | 4-0 | 瑟伦塞斯特城 | 2-0 | 5-2 | 胜 | 1.18 6.00 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 英议南 | 09/26 | 梅德斯托联 | 1-2 | 特鲁罗城 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 英足总杯 | 09/23 | 特鲁罗城 | 2-0 | 梅瑟镇 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 英足总杯 | 09/19 | 梅瑟镇 | 1-1 | 特鲁罗城 | 0-0 | 4-11 | 平 | 2.55 3.25 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 英议南 | 09/16 | 特鲁罗城 | 0-1 | 索尔兹伯里城 | 0-1 | 9-1 | 负 | 1.65 3.75 4.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 英议南 | 09/12 | 特鲁罗城 | 1-1 | 沃尔顿赫咸 | 0-0 | 7-3 | 平 | 1.17 7.00 11.00 | 两球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 4 | 73.3% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢--赢赢赢赢输赢输
- 大小
- 大--平小小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 3 | 78.6% | 4 | 12 | 25.0% |
| 主 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 75.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢赢赢平输输-赢输赢
- 大小
- 大大小小小小-大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 9.3 | 0.8 | 49% | 83.0 | 49.2 | 4.4 |
| 主 | 1.8 | 1.8 | 7.3 | 1.3 | 51% | 95.8 | 58.3 | 3.8 |
| 客 | 1.4 | 1.0 | 11.0 | 0.4 | 48% | 72.8 | 42.0 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.8 | 10.8 | 1.1 | 54% | 80.0 | 40.0 | 4.1 |
| 主 | 2.0 | 0.9 | 10.5 | 0.5 | 58% | 88.3 | 41.3 | 3.5 |
| 客 | 1.6 | 0.7 | 11.2 | 1.7 | 51% | 71.6 | 38.7 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英议南 | 10/10 | 法汉姆镇vs索尔兹伯里城 | 3天后 |
| 英议南 | 10/17 | 车姆斯福特vs法汉姆镇 | 10天后 |
| 英议南 | 10/24 | 法汉姆镇vs布雷恩特里镇 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英议南 | 10/10 | 布雷恩特里镇vs特鲁罗城 | 3天后 |
| 英协联杯 | 10/14 | 特鲁罗城vs伯明翰U21 | 7天后 |
| 英议南 | 10/17 | 特鲁罗城vs比利里卡镇 | 10天后 |
比赛简介
10月7日,英议南第8轮法汉姆镇 2-2 特鲁罗城(半场 0-2)。控球率 45%:55%,射门 6:8。
常见问题
- 法汉姆镇对特鲁罗城什么时候开赛?
- 法汉姆镇对特鲁罗城于10月7日 02:45(北京时间)开赛,这是英议南第8轮的比赛,比赛地点纪念场(法纳姆)。
- 法汉姆镇对特鲁罗城比分是多少?
- 终场比分 法汉姆镇 2-2 特鲁罗城,半场 0-2,双方战平。全场控球率 45%:55%,射门 6:8。