切斯特 vs 梅瑟镇 · 英议北 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
切斯特
VS
梅瑟镇
50%控球率50%
15射正7
64危险进攻23
6角球2
15球门球7

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-2-3 | 14 | 9 | 5 | 20 | 55% |
| 主 | 7 | 4-0-2 | 8 | 3 | 5 | 12 | 67% |
| 客 | 6 | 2-2-1 | 6 | 6 | 0 | 8 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 3-5-3 | 13 | 12 | 1 | 14 | 27% |
| 主 | 19 | 2-2-1 | 8 | 6 | 2 | 8 | 40% |
| 客 | 10 | 1-3-2 | 5 | 6 | -1 | 6 | 17% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 03/11 | 梅瑟镇 | 1-2 | 切斯特 | 1-1 | 6-2 | 胜 | 2.35 3.70 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 英议北 | 10/04 | 切斯特 | 2-2 | 梅瑟镇 | 2-0 | 12-4 | 平 | 1.50 4.00 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/05 | 赫本镇 | 1-1 | 切斯特 | 0-1 | 4-6 | 平 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/31 | 切斯特 | 0-1 | 莫克姆 | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.95 3.50 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/29 | 赫里福德 | 1-1 | 切斯特 | 1-1 | 3-5 | 平 | 2.80 3.40 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/22 | 切斯特 | 1-0 | 斯波尔丁联 | 0-0 | 9-2 | 胜 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/19 | 达灵顿 | 0-1 | 切斯特 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 2.63 3.50 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/15 | 切斯特 | 2-0 | 林恩镇 | 2-0 | 11-3 | 胜 | 1.70 3.50 4.20 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/05 | 梅瑟镇 | 2-1 | 麦克尔斯菲尔德 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 英议北 | 08/31 | 布顿 | 2-1 | 梅瑟镇 | 1-1 | 4-6 | 负 | 1.70 3.80 3.75 | 半/一 | 3 |
| 英议北 | 08/29 | 梅瑟镇 | 1-1 | 乔利 | 0-1 | 10-4 | 平 | 2.38 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/22 | 南希尔兹 | 1-1 | 梅瑟镇 | 0-0 | 1-6 | 平 | 1.45 4.20 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 英议北 | 08/19 | 梅瑟镇 | 2-2 | 特尔福德联 | 1-1 | 2-3 | 平 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
| 英议北 | 08/15 | 斯彭尼穆尔 | 2-1 | 梅瑟镇 | 0-0 | 11-2 | 负 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 6 | 62.5% | 4 | 13 | 23.5% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 输输输赢赢赢赢赢-平
- 大小
- 小小小小小小大小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 8 | 46.7% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 5 | 3 | 3 | 62.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢输平赢平输赢输--
- 大小
- 平平小小大小小小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 4 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 1 | 5 | 3 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 1 | 8 | 4 | 8 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 9.4 | 1.1 | 48% | 96.0 | 49.0 | 3.7 |
| 主 | 1.2 | 0.7 | 10.8 | 1.1 | 45% | 90.9 | 53.0 | 3.6 |
| 客 | 1.5 | 1.2 | 8.3 | 1.1 | 50% | 100.1 | 45.6 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.9 | 10.1 | 0.9 | 50% | 91.0 | 48.8 | 5.2 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 9.8 | 0.7 | 49% | 93.4 | 48.3 | 5.2 |
| 客 | 1.5 | 2.0 | 10.4 | 1.1 | 51% | 88.5 | 49.3 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/12 | 布顿vs切斯特 | 3天后 |
| 英足总杯 | 09/19 | 角砾岩vs切斯特 | 10天后 |
| 英议北 | 09/26 | 切斯特vs沃克斯顿镇 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/12 | 斯卡伯勒竞技vs梅瑟镇 | 3天后 |
| 英足总杯 | 09/19 | 梅瑟镇vs特鲁罗城 | 10天后 |
| 英足总杯 | 09/23 | 特鲁罗城vs梅瑟镇 | 14天后 |
比赛简介
9月9日,英议北第8轮切斯特 0-1 梅瑟镇(半场 0-1)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 切斯特对梅瑟镇什么时候开赛?
- 切斯特对梅瑟镇于9月9日 02:45(北京时间)开赛,这是英议北第8轮的比赛,比赛地点德瓦体育场。
- 切斯特对梅瑟镇比分是多少?
- 终场比分 切斯特 0-1 梅瑟镇,半场 0-1,梅瑟镇获胜。全场控球率 50%:50%。