斯卡伯勒竞技 vs 梅瑟镇 · 英议北 第9轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+4'
斯卡伯勒竞技补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+2'
梅瑟镇补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
88'
斯卡伯勒竞技获得角球机会,第12角球
83'
梅瑟镇获得角球机会,第11角球
78'
梅瑟镇获得角球机会,第10角球
75'
梅瑟镇获得角球机会,第9角球
71'
梅瑟镇换人
70'
斯卡伯勒竞技换人
68'
梅瑟镇获得角球机会,第8角球
66'
梅瑟镇获得角球机会,第7角球
66'
梅瑟镇获得角球机会,第6角球
51'
梅瑟镇裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
上半场当前 0-0
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
40'
斯卡伯勒竞技获得角球机会,第5角球
28'
斯卡伯勒竞技获得角球机会,第4角球
26'
斯卡伯勒竞技获得角球机会,第3角球
24'
梅瑟镇获得角球机会,第2角球
21'
斯卡伯勒竞技裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
13'
梅瑟镇裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
12'
梅瑟镇获得角球机会,第1角球
下半场0-0
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第5张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯卡伯勒竞技
VS
梅瑟镇
11%控球率89%
15射正11
4角球8
15球门球11
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 3-3-4 | 15 | 12 | 3 | 12 | 30% |
| 主 | 16 | 2-1-2 | 8 | 3 | 5 | 7 | 40% |
| 客 | 14 | 1-2-2 | 7 | 9 | -2 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 3-4-3 | 12 | 11 | 1 | 13 | 30% |
| 主 | 14 | 2-2-1 | 8 | 6 | 2 | 8 | 40% |
| 客 | 13 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | 20% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 04/18 | 斯卡伯勒竞技 | 2-1 | 梅瑟镇 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 3 |
| 英议北 | 08/25 | 梅瑟镇 | 1-3 | 斯卡伯勒竞技 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/09 | 麦克尔斯菲尔德 | 0-0 | 斯卡伯勒竞技 | 0-0 | 3-4 | 平 | 1.80 3.60 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 英议北 | 09/05 | 斯卡伯勒竞技 | 0-1 | 特尔福德联 | 0-0 | 0-2 | 负 | 1.85 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/31 | 林恩镇 | 3-1 | 斯卡伯勒竞技 | 1-1 | 5-3 | 负 | 2.15 3.10 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 英议北 | 08/29 | 斯卡伯勒竞技 | 5-1 | 南港 | 3-0 | 5-2 | 胜 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/22 | 乔利 | 2-1 | 斯卡伯勒竞技 | 0-0 | 2-9 | 负 | 2.38 3.25 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 英议北 | 08/19 | 斯卡伯勒竞技 | 3-0 | 斯彭尼穆尔 | 3-0 | 6-5 | 胜 | 2.05 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议北 | 09/09 | 切斯特 | 0-1 | 梅瑟镇 | 0-1 | 6-2 | 胜 | 1.55 3.90 4.75 | 一球 | 3 |
| 英议北 | 09/05 | 梅瑟镇 | 2-1 | 麦克尔斯菲尔德 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 英议北 | 08/31 | 布顿 | 2-1 | 梅瑟镇 | 1-1 | 4-6 | 负 | 1.70 3.80 3.75 | 半/一 | 3 |
| 英议北 | 08/29 | 梅瑟镇 | 1-1 | 乔利 | 0-1 | 10-4 | 平 | 2.38 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 英议北 | 08/22 | 南希尔兹 | 1-1 | 梅瑟镇 | 0-0 | 1-6 | 平 | 1.45 4.20 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 英议北 | 08/19 | 梅瑟镇 | 2-2 | 特尔福德联 | 1-1 | 2-3 | 平 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 7 | 56.3% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输输赢输赢赢输赢赢
- 大小
- 小小大大大大大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 7 | 53.3% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 5 | 3 | 2 | 71.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢赢输平赢平输赢输-
- 大小
- 小平平小小大小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 4 | 5 | 4 | 7 |
| 主 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 0 | 5 | 2 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 1 | 8 | 3 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (60%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 5 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 8.8 | 0.7 | 46% | 90.7 | 52.0 | 3.4 |
| 主 | 1.3 | 0.6 | 6.8 | 0.5 | 39% | 82.3 | 50.9 | 3.2 |
| 客 | 1.5 | 1.7 | 10.7 | 0.9 | 53% | 99.1 | 53.2 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 9.6 | 0.9 | 50% | 88.0 | 48.2 | 5.2 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 9.8 | 0.7 | 49% | 93.4 | 48.3 | 5.2 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 9.4 | 1.1 | 51% | 82.7 | 48.1 | 5.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英足总杯 | 09/19 | 多斯顿vs斯卡伯勒竞技 | 7天后 |
| 英议北 | 09/26 | 布拉克利vs斯卡伯勒竞技 | 14天后 |
| 英足总杯 | 10/03 | 麦克尔斯菲尔德vs斯卡伯勒竞技 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英足总杯 | 09/19 | 梅瑟镇vs特鲁罗城 | 7天后 |
| 英足总杯 | 09/23 | 特鲁罗城vs梅瑟镇 | 11天后 |
| 英议北 | 09/26 | 梅瑟镇vs马林 | 14天后 |
比赛简介
9月12日,英议北第9轮斯卡伯勒竞技 0-0 梅瑟镇(半场 0-0)。控球率 11%:89%。
常见问题
- 斯卡伯勒竞技对梅瑟镇什么时候开赛?
- 斯卡伯勒竞技对梅瑟镇于9月12日 22:00(北京时间)开赛,这是英议北第9轮的比赛,比赛地点火烈鸟乐园球场。
- 斯卡伯勒竞技对梅瑟镇比分是多少?
- 终场比分 斯卡伯勒竞技 0-0 梅瑟镇,半场 0-0,双方战平。全场控球率 11%:89%。