蒂拉纳迪纳摩 vs 沃拉 · 阿尔巴超 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
阿约德莱·阿德洛耶
佩德罗克莱门特
尤尔根弗拉皮
伯纳德卡里卡
布鲁诺-迪塔
黄牌
法比扬·佩恩德雷卡
黄牌
克莱维-凯法利亚
弗洛伦茨费鲁库
达里奥-达卡
布赖恩·吉拉
法比扬·佩恩德雷卡
斯肯德·梅塔
凯文·达利皮
克劳斯·卡沙里
达扬谢希
黄牌
布鲁诺-迪塔
纳塞尔
鲁本席尔瓦-理查兹
德维梅塔吉
乌斯尼伊斯迈利
Mjafton Xhejms
上半场0-1
纳塞尔
黄牌
布赖恩·吉拉
黄牌
布赖恩·吉拉
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒂拉纳迪纳摩
VS
沃拉
54%控球率46%
9射门7
3射正3
6射偏4
69进攻65
40危险进攻33
5角球3
20任意球13
22界外球24
9球门球7
11犯规19
4黄牌3
蒂拉纳迪纳摩沃拉
77阿尔多特加
5埃尔荣-霍克斯哈拉里
27纳塞尔
88弗拉穆鲁奇
10洛伦科维拉
6阿拉善易卜拉欣
28马内拉里岛
18德维梅塔吉
-Mjafton Xhejms
24弗洛伦茨·法鲁库
3斯肯德·梅塔
20伯纳德卡里卡
99佩德罗克莱门特
77布赖恩·吉拉
21克劳斯·卡沙里
23弗罗库·莱安德罗
14马里奥巴拉吉
2亨利·祖纳
16克里斯蒂安-斯波
3康斯坦丁诺斯·迪奥内利斯
33达扬谢希
55罗米欧哈里萨伊
主教练伊利尔·达加
主教练阿里安贝拉伊
蒂拉纳迪纳摩
首发
- 77阿尔多特加门将
- 5埃尔荣-霍克斯哈拉里后卫
- 27纳塞尔后卫
- 88弗拉穆鲁奇中场
- 10洛伦科维拉中场
- 6阿拉善易卜拉欣中场
- 28马内拉里岛中场
- 18德维梅塔吉前锋
- -Mjafton Xhejms
- 24弗洛伦茨·法鲁库
- 3斯肯德·梅塔
替补
- 1埃德米尔萨利门将
- 97托马斯-基里门将
- 2乌斯尼伊斯迈利后卫
- 22布鲁诺-迪塔后卫
- 13法比扬·佩恩德雷卡后卫
- 21克莱维-凯法利亚中场
- 8埃里东恰尔达库中场
- 7阿米尔艾泽拉伊中场
- 19穆斯塔法前锋
- 29赫库兰·贝里沙前锋
- 11鲁本席尔瓦-理查兹前锋
- 16诺埃尔·布莱塔
伤停名单
- -洛兰中场
- -贝基姆马利奇后卫
- -法顿·内齐里后卫
沃拉
首发
- 55罗米欧哈里萨伊门将
- 2亨利·祖纳后卫
- 16克里斯蒂安-斯波后卫
- 3康斯坦丁诺斯·迪奥内利斯后卫
- 33达扬谢希后卫
- 21克劳斯·卡沙里中场
- 23弗罗库·莱安德罗中场
- 14马里奥巴拉吉中场
- 20伯纳德卡里卡前锋
- 99佩德罗克莱门特前锋
- 77布赖恩·吉拉前锋
伤停名单
- -奥吉托-卢西中场
- -雷纳托哈利利后卫
- -拉杰蒙德·马里纳吉中场
- -埃米利亚诺·米哈娜前锋
球场 斯特马西体育场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-2 | 10 | 6 | 4 | 12 | 67% |
| 主 | 3 | 2-0-1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-2-3 | 4 | 11 | -7 | 5 | 17% |
| 主 | 8 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-1-2 | 2 | 7 | -5 | 4 | 25% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 5 | 5 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 22 | 16 |
| Lost Goal | 4 | 3 |
| Goal | 2 | 3 |
| Count | 11 | 10 |
| Corner | 7 | 17 |
| Lost Goal | 4 | 7 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿尔巴超 | 05/06 | 蒂拉纳迪纳摩 | 2-2 | 沃拉 | 2-0 | 0-7 | 平 | 2.15 3.20 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 阿尔巴超 | 02/28 | 沃拉 | 1-2 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 4.20 3.10 1.80 | 受半球 | 2 |
| 阿尔巴超 | 12/19 | 蒂拉纳迪纳摩 | 2-1 | 沃拉 | 0-1 | 9-1 | 胜 | 1.57 3.40 5.50 | 一球 | 2 |
| 阿尔巴超 | 10/24 | 沃拉 | 0-2 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-1 | 6-11 | 胜 | 3.00 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 阿尔巴甲 | 05/09 | 沃拉 | 0-2 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧协联 | 08/21 | 蒂拉纳迪纳摩 | 1-1 | 帕福斯 | 0-0 | 3-1 | 平 | 3.50 3.40 1.95 | 受半球 | 2.5 |
| 欧协联 | 08/14 | 蒂拉纳迪纳摩 | 4-0 | 奥达 | 2-0 | 2-8 | 胜 | 2.00 3.40 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 欧协联 | 08/05 | 奥达 | 1-0 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-0 | 11-7 | 负 | 2.20 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 欧协联 | 07/31 | 蒂拉纳迪纳摩 | 3-0 | NK阿鲁米尼基德里切沃 | 2-0 | 7-8 | 胜 | 1.67 3.75 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 欧协联 | 07/24 | NK阿鲁米尼基德里切沃 | 1-1 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-1 | 5-1 | 平 | 3.00 3.30 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 欧协联 | 07/16 | 阿斯塔纳 | 1-4 | 蒂拉纳迪纳摩 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.40 3.90 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/15 | 维拉斯尼亚 | 3-2 | 沃拉 | 2-1 | – | 负 |
| 球会友谊 | 08/05 | 贝塞利贾 | 1-1 | 沃拉 | 1-0 | 2-6 | 平 |
| 球会友谊 | 07/31 | 莱瓦迪亚克斯 | 1-0 | 沃拉 | 0-0 | – | 负 |
| 球会友谊 | 07/29 | 乌罗舍瓦茨 | 1-1 | 沃拉 | 0-0 | – | 平 |
| 球会友谊 | 07/26 | 利夫斯基克鲁莫夫格勒 | 0-3 | 沃拉 | 0-0 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 07/23 | AFC金属布佐 | 1-0 | 沃拉 | 0-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输赢输赢输输赢-
- 大小
- 小大小大小大小小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ---------赢
- 大小
- ---------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.3 | 8.0 | 1.6 | 55% | 118.9 | 60.8 | 3.3 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 8.4 | 1.1 | 56% | 130.1 | 66.0 | 3.6 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 7.6 | 1.9 | 55% | 109.7 | 56.5 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 6.8 | 2.5 | 51% | 82.7 | 40.3 | 3.5 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 6.5 | 2.2 | 53% | 87.2 | 43.1 | 4.7 |
| 客 | 0.9 | 1.3 | 7.2 | 2.7 | 49% | 78.2 | 37.4 | 2.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.6 |
| Percent | 0.6 | 0.1 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 2 | 0-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 17 | 7 |
| Win Rate | 70 | 20 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 17 | 7 |
| Win Rate | 70 | 20 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 38.0% | 469 | 742 | 0.90 | 0.90 | -1 | 38.0% | bet365 | 24.0% | 38.0% | 0 |
| 1 | 20.0% | 0 | 4 | 0.90 | 0.90 | -1 | 20.0% | bet365 | 0.0% | 80.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧协联 | 08/28 | 帕福斯vs蒂拉纳迪纳摩 | 4天后 |
| 阿尔巴超 | 09/01 | 斯肯德堡vs蒂拉纳迪纳摩 | 8天后 |
| 阿尔巴超 | 09/07 | 蒂拉纳迪纳摩vs艾巴辛尼 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿尔巴超 | 08/31 | 沃拉vs伊拿迪亚 | 7天后 |
| 阿尔巴超 | 09/06 | KF地拉那vs沃拉 | 13天后 |
| 阿尔巴超 | 09/13 | 图塔杜雷斯vs沃拉 | 20天后 |
比赛简介
8月24日,阿尔巴超第1轮蒂拉纳迪纳摩 0-1 沃拉(半场 0-1)。控球率 54%:46%,射门 9:7。
常见问题
- 蒂拉纳迪纳摩对沃拉什么时候开赛?
- 蒂拉纳迪纳摩对沃拉于8月24日 03:00(北京时间)开赛,这是阿尔巴超第1轮的比赛,比赛地点斯特马西体育场。
- 蒂拉纳迪纳摩对沃拉比分是多少?
- 终场比分 蒂拉纳迪纳摩 0-1 沃拉,半场 0-1,沃拉获胜。全场控球率 54%:46%,射门 9:7。