布拉加竞技U19 vs 费伦斯体育会U19 · 葡U19A1 第3轮
暂无动画
上半场当前 0-0
18'
布拉加U19获得角球机会,第4角球
14'
费伦斯U19裁判吹罚, 任意球
10'
布拉加U19获得角球机会,第3角球
5'
费伦斯U19球门球
5'
布拉加U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
2'
布拉加U19获得角球机会,第2角球
1'
布拉加U19获得角球机会,第1角球
0'
比赛开始
下半场2-0
黄牌,全场第5张
2-0
黄牌,全场第4张
1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布拉加竞技U19
VS
费伦斯体育会U19
59%控球率41%
9射门8
4射正3
5射偏5
101进攻73
52危险进攻40
6角球1
15任意球15
22界外球32
9球门球8
14犯规14
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-2 | 7 | 5 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 7 | 1-1-1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 1 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-1-2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 7 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 12/14 | 费伦斯U19 | 0-2 | 布拉加U19 | 0-1 | 5-9 | 胜 | – | – | – |
| 葡U19A1 | 09/15 | 布拉加U19 | 2-1 | 费伦斯U19 | 1-1 | 9-6 | 胜 | 1.67 3.60 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 11/20 | 费伦斯U19 | 0-3 | 布拉加U19 | 0-0 | 1-8 | 胜 | 17.00 10.00 1.07 | 受两球半/三 | 3.5/4 |
| 葡U19A1 | 08/15 | 布拉加U19 | 4-1 | 费伦斯U19 | 2-0 | 2-0 | 胜 | 1.17 7.00 11.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 葡U19A1 | 02/01 | 布拉加U19 | 5-1 | 费伦斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 08/15 | 维塞岛U19 | 0-2 | 布拉加U19 | 0-1 | 1-5 | 胜 | 3.25 3.50 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 新生代杯 | 08/09 | 布拉加U19 | 3-2 | 欧登塞U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 新生代杯 | 08/07 | 布拉格斯巴达U19 | 3-2 | 布拉加U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 新生代杯 | 08/06 | 梦想学院U19 | 1-2 | 布拉加U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡U19A1 | 04/18 | 吉马良斯U19 | 2-4 | 布拉加U19 | 0-4 | 6-2 | 胜 | 2.88 3.75 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 葡U19A1 | 04/11 | 布拉加U19 | 4-2 | 查维斯U19 | 2-2 | 9-4 | 胜 | 1.18 6.00 10.00 | 两球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 08/16 | 费伦斯U19 | 2-1 | 里奥阿维U19 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 2.80 3.50 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/09 | 波尔图U19 | 1-0 | 费伦斯U19 | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.20 6.50 9.50 | 两/两球半 | 4 |
| 葡U19A2 | 05/17 | 费伦斯U19 | 1-0 | CL东方U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡U19A2 | 05/10 | 塞图巴尔U19 | 0-2 | 费伦斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡U19A2 | 05/02 | 费伦斯U19 | 4-0 | 马连赫斯U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡U19A2 | 04/25 | 费伦斯U19 | 1-0 | 乌尼奥·诺盖伦斯 U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 5 | 61.5% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢---赢平赢输赢赢
- 大小
- 小---大大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢--------
- 大小
- 大小--------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 12 | 9 | 5 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 3 | 5 | 3 | 1 |
| 客 | 3 | 2 | 9 | 4 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.1 | 9.7 | 2.2 | 50% | 88.7 | 47.9 | 6.0 |
| 主 | 2.3 | 1.5 | 10.0 | 1.9 | 52% | 92.0 | 49.6 | 6.6 |
| 客 | 2.8 | 0.8 | 9.3 | 2.5 | 48% | 85.4 | 46.1 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 10.6 | 1.9 | 50% | 96.3 | 44.1 | 3.9 |
| 主 | 1.1 | 1.8 | 10.8 | 1.7 | 52% | 102.0 | 50.1 | 4.4 |
| 客 | 1.4 | 1.3 | 10.4 | 2.2 | 48% | 91.5 | 39.2 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 08/30 | 布拉加U19vs基维辛迪U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 09/06 | 维赛拉U19vs布拉加U19 | 14天后 |
| 葡U19A1 | 09/12 | 布拉加U19vs摩里伦斯U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/06 | 费伦斯U19vs基维辛迪U19 | 14天后 |
| 葡U19A1 | 09/12 | 维塞岛U19vs费伦斯U19 | 20天后 |
| 葡U19A1 | 09/19 | 费伦斯U19vs费马利卡奥U19 | 27天后 |
比赛简介
8月23日,葡U19A1第3轮布拉加竞技U19 2-0 费伦斯体育会U19(半场 0-0)。控球率 59%:41%,射门 9:8。
常见问题
- 布拉加竞技U19对费伦斯体育会U19什么时候开赛?
- 布拉加竞技U19对费伦斯体育会U19于8月23日 00:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第3轮的比赛,比赛地点布拉加市政球场。
- 布拉加竞技U19对费伦斯体育会U19比分是多少?
- 终场比分 布拉加竞技U19 2-0 费伦斯体育会U19,半场 0-0,布拉加竞技U19获胜。全场控球率 59%:41%,射门 9:8。