马夫拉U19 vs 艾华卡U19 · 葡U19A1 第3轮
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 球门球
马夫拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
马夫拉U19进球啦,第4个进球
2-2马夫拉U19裁判吹罚, 获得点球机会
阿尔维卡U19裁判吹罚,阿尔维卡U19 得黄牌,第5张黄牌
马夫拉U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
阿尔维卡U19裁判吹罚,阿尔维卡U19 任意球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 界外球
马夫拉U19进球啦,第3个进球
1-2阿尔维卡U19哎!角度稍稍大了点, 阿尔维卡U19 这次射门偏离了球门
马夫拉U19获得角球机会,第14角球
马夫拉U19获得角球机会,第13角球
马夫拉U19界外球
阿尔维卡U19裁判吹罚,阿尔维卡U19 得黄牌,第3张黄牌
马夫拉U19换人
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 获得角球机会,第12角球
马夫拉U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马夫拉U19获得角球机会,第11角球
马夫拉U19获得角球机会,第10角球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 球门球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 获得角球机会,第9角球
阿尔维卡U19哎!角度稍稍大了点, 阿尔维卡U19 这次射门偏离了球门
马夫拉U19获得角球机会,第8角球
马夫拉U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马夫拉U19获得角球机会,第7角球
马夫拉U19获得角球机会,第6角球
阿尔维卡U19裁判吹罚,阿尔维卡U19 得红牌,第2张红牌
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 界外球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 球门球
上半场结束,中场休息
马夫拉U19界外球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 球门球
马夫拉U19界外球
马夫拉U19获得角球机会,第5角球
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 球门球
马夫拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
阿尔维卡U19阿尔维卡U19 换人
阿尔维卡U19裁判吹罚,阿尔维卡U19 得红牌,第1张红牌

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-2 | 5 | 11 | -6 | 7 | 40% |
| 主 | 7 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 2-0-1 | 3 | 8 | -5 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-2 | 5 | 7 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 9 | 0-0-2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 04/11 | 阿尔维卡U19 | 0-1 | 马夫拉U19 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 1.85 3.40 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 02/21 | 马夫拉U19 | 3-1 | 阿尔维卡U19 | 2-0 | 1-3 | 胜 | – | 受平/半 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 10/26 | 阿尔维卡U19 | 1-1 | 马夫拉U19 | 1-0 | 7-3 | 平 | 2.25 3.40 2.63 | 半球 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 马夫拉U19 | 3-2 | 阿尔维卡U19 | 0-2 | 7-8 | 胜 | 1.95 3.40 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 08/16 | 托里什U19 | 0-1 | 马夫拉U19 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 08/09 | 马夫拉U19 | 0-1 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 7-6 | 负 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 04/25 | 马夫拉U19 | 3-0 | 维塞岛U19 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 3.00 3.20 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 04/11 | 阿尔维卡U19 | 0-1 | 马夫拉U19 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 1.85 3.40 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 04/04 | 托里什U19 | 1-0 | 马夫拉U19 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.83 3.30 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 03/21 | 马夫拉U19 | 1-1 | 托里什U19 | 1-1 | 7-1 | 平 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 08/16 | 阿尔维卡U19 | 2-3 | 法伦斯U19 | 1-3 | 3-2 | 负 | 1.83 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 04/25 | 比兰尼塞斯U19 | 0-5 | 阿尔维卡U19 | 0-2 | 5-3 | 胜 | 3.20 3.20 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 04/11 | 阿尔维卡U19 | 0-1 | 马夫拉U19 | 0-0 | 4-5 | 负 | 1.85 3.40 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 03/28 | 阿尔维卡U19 | 1-0 | 唐迪拿U19 | 0-0 | 9-6 | 胜 | 2.15 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 03/14 | 维塞岛U19 | 0-0 | 阿尔维卡U19 | 0-0 | 4-2 | 平 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 03/07 | 阿尔维卡U19 | 1-1 | 托里什U19 | 0-0 | 4-2 | 平 | 2.05 3.25 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 7 | 58.8% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 1 | 8 | 11.1% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢平赢赢赢
- 大小
- 小小大小小小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 8 | 27.3% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输赢输赢赢输输输输输
- 大小
- 大大小小小小小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 7 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 9 | 1 | 4 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 8.3 | 1.9 | 44% | 88.5 | 42.0 | 3.0 |
| 主 | 1.6 | 1.6 | 8.8 | 2.3 | 39% | 94.7 | 42.6 | 3.1 |
| 客 | 0.6 | 1.4 | 7.9 | 1.5 | 49% | 82.4 | 41.4 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.0 | 9.1 | 2.3 | 47% | 89.8 | 43.5 | 2.9 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 8.5 | 2.4 | 48% | 91.5 | 47.9 | 2.5 |
| 客 | 1.6 | 0.8 | 9.7 | 2.2 | 45% | 87.8 | 38.1 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/06 | 法伦斯U19vs马夫拉U19 | 14天后 |
| 葡U19A1 | 09/12 | 辛達卡拉U19vs马夫拉U19 | 20天后 |
| 葡U19A1 | 09/19 | 马夫拉U19vs本菲卡U19 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/06 | 阿尔维卡U19vs本菲卡U19 | 14天后 |
| 葡U19A1 | 09/13 | 葡萄牙体育U19vs艾华卡U19 | 21天后 |
| 葡U19A1 | 09/19 | 艾华卡U19vs卡萨皮亚U19 | 27天后 |
比赛简介
8月23日,葡U19A1第3轮马夫拉U19 2-2 艾华卡U19(半场 0-2)。控球率 67%:33%,射门 23:6。
常见问题
- 马夫拉U19对艾华卡U19什么时候开赛?
- 马夫拉U19对艾华卡U19于8月23日 00:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第3轮的比赛,比赛地点文达平耶罗市政体育场。
- 马夫拉U19对艾华卡U19比分是多少?
- 终场比分 马夫拉U19 2-2 艾华卡U19,半场 0-2,双方战平。全场控球率 67%:33%,射门 23:6。