布拉加竞技U19 vs 莫雷伦斯U19 · 葡U19A1 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
第17个角球
0-1
黄牌,全场第7张
第16个角球
第15个角球
第14个角球
第13个角球
黄牌,全场第6张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第8个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
上半场0-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布拉加竞技U19
VS
莫雷伦斯U19
54%控球率46%
10射门10
4射正6
6射偏4
130进攻95
72危险进攻41
11角球6
16任意球13
24界外球13
10球门球10
13犯规14
2黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-2 | 7 | 5 | 2 | 10 | 50% |
| 主 | 7 | 1-1-1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 1 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-3 | 7 | 9 | -2 | 7 | 33% |
| 主 | 6 | 1-1-2 | 5 | 6 | -1 | 4 | 25% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 03/07 | 摩里伦斯U19 | 0-1 | 布拉加U19 | 0-1 | 6-3 | 胜 | 3.60 3.60 1.80 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 01/24 | 布拉加U19 | 0-2 | 摩里伦斯U19 | 0-1 | 10-7 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 12/21 | 布拉加U19 | 0-2 | 摩里伦斯U19 | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.33 4.50 6.50 | 球半 | 3 |
| 葡U19A1 | 09/20 | 摩里伦斯U19 | 1-2 | 布拉加U19 | 1-1 | 7-1 | 胜 | 3.20 4.20 1.80 | – | – |
| 葡U19A1 | 12/16 | 布拉加U19 | 2-2 | 摩里伦斯U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/06 | 维赛拉U19 | 3-1 | 布拉加U19 | 2-0 | 6-0 | 负 | 4.50 3.90 1.57 | 受一球 | 3 |
| 葡U19A1 | 08/30 | 布拉加U19 | 0-0 | 基维辛迪U19 | 0-0 | 9-1 | 平 | 1.42 4.20 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/23 | 布拉加U19 | 2-0 | 费伦斯U19 | 0-0 | 6-1 | 胜 | 1.45 4.10 5.25 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/15 | 维塞岛U19 | 0-2 | 布拉加U19 | 0-1 | 1-5 | 胜 | 3.25 3.50 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 新生代杯 | 08/09 | 布拉加U19 | 3-2 | 欧登塞U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 新生代杯 | 08/07 | 布拉格斯巴达U19 | 3-2 | 布拉加U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/07 | 摩里伦斯U19 | 1-0 | 里奥阿维U19 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/30 | 摩里伦斯U19 | 2-3 | 费马利卡奥U19 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 葡U19A1 | 08/23 | 波尔图U19 | 3-1 | 摩里伦斯U19 | 1-0 | 3-3 | 负 | 1.18 6.00 11.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 摩里伦斯U19 | 1-2 | 吉马良斯U19 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.55 3.50 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 04/25 | 查维斯U19 | 0-0 | 摩里伦斯U19 | 0-0 | 4-9 | 平 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 04/11 | 摩里伦斯U19 | 1-1 | 费雷拉U19 | 0-0 | 0-3 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 6 | 57.1% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输输赢赢---赢平赢
- 大小
- 大小小小---大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 7 | 56.3% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 6 | 2 | 2 | 75.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 赢-平输输输平赢输赢
- 大小
- 小-大大小小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 11 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 9 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.1 | 9.8 | 1.9 | 51% | 90.3 | 49.6 | 5.5 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 10.0 | 1.8 | 54% | 91.8 | 54.7 | 5.7 |
| 客 | 2.6 | 1.0 | 9.6 | 2.1 | 48% | 88.9 | 44.6 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 8.0 | 1.9 | 50% | 98.5 | 53.0 | 3.8 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 6.1 | 1.2 | 50% | 99.1 | 56.7 | 3.3 |
| 客 | 1.3 | 1.0 | 9.8 | 2.7 | 50% | 98.0 | 49.3 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/19 | 吉马良斯U19vs布拉加U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 10/10 | 布拉加竞技U19vs波尔图U19 | 28天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 里奥阿维U19vs布拉加U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/19 | 摩里伦斯U19vs基维辛迪U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 10/11 | 维塞岛U19vs摩里伦斯U19 | 29天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 摩里伦斯U19vs费伦斯U19 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,葡U19A1第5轮布拉加竞技U19 0-1 莫雷伦斯U19(半场 0-0)。控球率 54%:46%,射门 10:10。
常见问题
- 布拉加竞技U19对莫雷伦斯U19什么时候开赛?
- 布拉加竞技U19对莫雷伦斯U19于9月12日 22:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第5轮的比赛,比赛地点布拉加市政球场。
- 布拉加竞技U19对莫雷伦斯U19比分是多少?
- 终场比分 布拉加竞技U19 0-1 莫雷伦斯U19,半场 0-0,莫雷伦斯U19获胜。全场控球率 54%:46%,射门 10:10。