雷利亚体育U19 vs 奥尔恩塔U19 · 葡U19A1 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-2
90+5'
奥尔恩塔U19裁判吹罚, 任意球
90+3'
雷利亚体育U19裁判吹罚, 任意球
90+3'
奥尔恩塔U19裁判吹罚, 任意球
90+3'
雷利亚体育U19补时 90+3' : 进球啦,第4个进球
2-290+2'
奥尔恩塔U19球门球
90+2'
雷利亚体育U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
雷利亚体育U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
雷利亚体育U19补时 90+2' : 获得角球机会,第9角球
90+1'
奥尔恩塔U19球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
奥尔恩塔U19越位
89'
奥尔恩塔U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
奥尔恩塔U19界外球
88'
雷利亚体育U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
87'
奥尔恩塔U19伤停
87'
奥尔恩塔U19裁判吹罚, 任意球
86'
奥尔恩塔U19界外球
85'
雷利亚体育U19裁判吹罚, 任意球
84'
奥尔恩塔U19换人
84'
奥尔恩塔U19获得角球机会,第8角球
83'
奥尔恩塔U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
雷利亚体育U19球门球
82'
雷利亚体育U19界外球
81'
雷利亚体育U19界外球
80'
雷利亚体育U19界外球
79'
雷利亚体育U19裁判吹罚, 任意球
79'
雷利亚体育U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
雷利亚体育U19界外球
78'
奥尔恩塔U19进球啦,第3个进球
1-277'
奥尔恩塔U19界外球
76'
雷利亚体育U19换人
76'
奥尔恩塔U19获得角球机会,第7角球
75'
雷利亚体育U19界外球
74'
雷利亚体育U19界外球
73'
雷利亚体育U19球门球
72'
奥尔恩塔U19界外球
70'
奥尔恩塔U19界外球
70'
奥尔恩塔U19球门球
70'
雷利亚体育U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场2-2
第9个角球
2-2
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第8个角球
1-2
第7个角球
1-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
雷利亚体育U19
VS
奥尔恩塔U19
46%控球率54%
9射门10
4射正4
5射偏6
99进攻96
54危险进攻58
3角球6
10任意球12
27界外球32
9球门球10
12犯规10
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-3-2 | 4 | 10 | -6 | 3 | 0% |
| 主 | 6 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 0 | 5 | -5 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-2-1 | 5 | 4 | 1 | 8 | 40% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/05 | 雷利亚体育U19 | 1-2 | 辛達卡拉U19 | 0-1 | 3-6 | 负 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/29 | 本菲卡U19 | 5-0 | 雷利亚体育U19 | 3-0 | 8-1 | 负 | 1.20 6.25 9.00 | 两球 | 3.5 |
| 葡U19A1 | 08/24 | 卡萨匹亚U19 | 0-0 | 雷利亚体育U19 | 0-0 | 5-2 | 平 | – | – | – |
| 葡U19A1 | 08/16 | 雷利亚体育U19 | 1-1 | 葡萄牙体育U19 | 1-1 | 2-8 | 平 | 3.90 3.80 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 葡U19A1 | 05/17 | 雷利亚体育U19 | 6-0 | 吉尔·比森特U19 | 2-0 | 5-7 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3 |
| 葡U19A1 | 05/10 | 本菲卡U19 | 5-2 | 雷利亚体育U19 | 1-1 | 12-2 | 负 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/05 | 奥尔恩塔U19 | 1-0 | 卡萨匹亚U19 | 1-0 | 2-9 | 胜 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/22 | 葡萄牙体育U19 | 2-1 | 奥尔恩塔U19 | 2-1 | 10-1 | 负 | 1.33 4.75 6.50 | 球半/两 | 3 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 本菲卡U19 | 0-0 | 2-3 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 葡U19A1 | 08/09 | 马夫拉U19 | 0-1 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 葡U19A2 | 02/01 | 皇家马萨玛U19 | 4-2 | 奥尔恩塔U19 | 2-2 | 2-4 | 负 | 3.20 4.50 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
| 葡U19A2 | 04/20 | 阿莫拉U19 | 3-0 | 奥尔恩塔U19 | 2-0 | 1-11 | 负 | 2.60 3.40 2.30 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 9 | 47.1% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输输-赢赢输赢赢输赢
- 大小
- 大大-小大大小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢赢赢输输输赢赢-
- 大小
- 小平小小大大小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 11 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 9.8 | 1.2 | 45% | 89.7 | 42.5 | 3.3 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 8.0 | 0.9 | 46% | 95.4 | 48.0 | 3.4 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 11.4 | 1.5 | 45% | 84.9 | 38.1 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.5 | 10.0 | 3.0 | 40% | 68.8 | 32.8 | 3.0 |
| 主 | 0.5 | 0.0 | 8.0 | 3.5 | 40% | 69.5 | 28.0 | 2.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | 2.5 | 41% | 68.0 | 37.5 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/19 | 托里什U19vs雷利亚体育U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 10/10 | 雷利亚体育U19vs阿尔维卡U19 | 28天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 法伦斯U19vs雷利亚体育U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/19 | 奥尔恩塔U19vs辛達卡拉U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 10/11 | 奥尔恩塔U19vs托里什U19 | 29天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 阿尔维卡U19vs奥尔恩塔U19 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,葡U19A1第5轮雷利亚体育U19 2-2 奥尔恩塔U19(半场 1-0)。控球率 46%:54%,射门 9:10。
常见问题
- 雷利亚体育U19对奥尔恩塔U19什么时候开赛?
- 雷利亚体育U19对奥尔恩塔U19于9月12日 22:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第5轮的比赛,比赛地点圣欧费米亚球场。
- 雷利亚体育U19对奥尔恩塔U19比分是多少?
- 终场比分 雷利亚体育U19 2-2 奥尔恩塔U19,半场 1-0,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 9:10。