马夫拉U19 vs 本菲卡U19 · 葡U19A1 第6轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+5'
本菲卡U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+4'
本菲卡U19球门球
90+4'
马夫拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
本菲卡U19裁判吹罚, 任意球
90+2'
本菲卡U19界外球
90+2'
本菲卡U19界外球
90+1'
马夫拉U19界外球
90+1'
马夫拉U19补时 90+1' : 进球啦,第2个进球
1-190'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
马夫拉U19球门球
88'
本菲卡U19球门球
87'
马夫拉U19界外球
86'
马夫拉U19界外球
86'
本菲卡U19球门球
85'
马夫拉U19界外球
84'
马夫拉U19界外球
84'
本菲卡U19界外球
84'
马夫拉U19裁判吹罚, 任意球
83'
马夫拉U19界外球
83'
马夫拉U19界外球
82'
本菲卡U19球门球
81'
马夫拉U19裁判吹罚, 任意球
81'
本菲卡U19界外球
80'
本菲卡U19界外球
79'
本菲卡U19界外球
79'
本菲卡U19越位
79'
马夫拉U19换人
78'
马夫拉U19裁判吹罚, 任意球
77'
本菲卡U19界外球
76'
本菲卡U19球门球
68'
马夫拉U19获得角球机会,第9角球
66'
马夫拉U19界外球
66'
马夫拉U19换人
64'
马夫拉U19伤停
64'
本菲卡U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
63'
马夫拉U19裁判吹罚, 任意球
63'
本菲卡U19界外球
61'
马夫拉U19界外球
61'
本菲卡U19界外球
下半场1-1
1-1
黄牌,全场第4张
第9个角球
黄牌,全场第3张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-1
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马夫拉U19
VS
本菲卡U19
47%控球率53%
9射门6
6射正3
3射偏3
90进攻91
41危险进攻56
4角球5
15任意球14
37界外球34
9球门球6
14犯规15
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-2-2 | 6 | 12 | -6 | 8 | 33% |
| 主 | 8 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 3 | 8 | -5 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-0 | 16 | 5 | 11 | 14 | 67% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 13 | 3 | 10 | 9 | 100% |
| 客 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 33% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 12/17 | 本菲卡U19 | 3-0 | 马夫拉U19 | 0-0 | 6-0 | 负 | 1.14 7.50 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 葡U19A1 | 09/14 | 马夫拉U19 | 2-2 | 本菲卡U19 | 0-0 | 2-8 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 葡U19A1 | 12/14 | 本菲卡U19 | 5-1 | 马夫拉U19 | 3-1 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 葡U19A1 | 09/15 | 马夫拉U19 | 0-2 | 本菲卡U19 | 0-0 | 5-5 | 负 | 5.00 3.75 1.53 | 受一球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/12 | 辛達卡拉U19 | 7-0 | 马夫拉U19 | 6-0 | 5-4 | 负 | 1.75 3.60 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 09/06 | 法伦斯U19 | 1-2 | 马夫拉U19 | 1-1 | 11-2 | 胜 | 2.25 3.30 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/23 | 马夫拉U19 | 2-2 | 阿尔维卡U19 | 0-2 | 8-6 | 平 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 托里什U19 | 0-1 | 马夫拉U19 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡U19A1 | 08/09 | 马夫拉U19 | 0-1 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 7-6 | 负 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 04/25 | 马夫拉U19 | 3-0 | 维塞岛U19 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 3.00 3.20 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/12 | 本菲卡U19 | 5-1 | 法伦斯U19 | 1-1 | 4-5 | 胜 | 1.14 7.00 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 葡U19A1 | 09/06 | 阿尔维卡U19 | 1-2 | 本菲卡U19 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受球半 | 3 |
| 葡U19A1 | 08/29 | 本菲卡U19 | 5-0 | 雷利亚体育U19 | 3-0 | 8-1 | 胜 | 1.20 6.25 9.00 | 两球 | 3.5 |
| 葡U19A1 | 08/24 | 本菲卡U19 | 3-2 | 托里什U19 | 2-2 | 4-0 | 胜 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 本菲卡U19 | 0-0 | 2-3 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 葡U19A1 | 05/16 | 费马利卡奥U19 | 2-1 | 本菲卡U19 | 0-1 | 4-5 | 负 | 5.00 4.33 1.45 | 受一/球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3 | 6 | 64.7% | 9 | 11 | 45.0% |
| 主 | 5 | 3 | 2 | 71.4% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 输赢平赢输赢赢输赢平
- 大小
- 大大大小小大小小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 9 | 55.0% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 10 | 1 | 90.9% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢输赢输输输赢输赢赢
- 大小
- 大平大大小小大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 7 | 5 | 8 | 10 | 8 |
| 主 | 6 | 4 | 4 | 4 | 8 | 5 |
| 客 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 7 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 8.8 | 2.0 | 44% | 88.0 | 44.8 | 3.7 |
| 主 | 1.8 | 1.3 | 9.4 | 2.3 | 41% | 95.7 | 47.7 | 4.4 |
| 客 | 0.5 | 1.5 | 8.2 | 1.8 | 47% | 80.2 | 41.9 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.2 | 9.2 | 1.9 | 56% | 100.5 | 56.5 | 6.5 |
| 主 | 3.8 | 1.2 | 8.9 | 1.7 | 57% | 102.7 | 58.5 | 8.4 |
| 客 | 1.7 | 1.2 | 9.5 | 2.1 | 55% | 98.3 | 54.6 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 10/10 | 葡萄牙体育U19vs马夫拉U19 | 21天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 马夫拉U19vs卡萨匹亚U19 | 28天后 |
| 葡U19A1 | 10/24 | 雷利亚体育U19vs马夫拉U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡甲U19女 | 09/27 | 波尔图U19女足vs本菲卡U19 | 8天后 |
| 葡U19A1 | 10/11 | 辛達卡拉U19vs本菲卡U19 | 22天后 |
比赛简介
9月19日,葡U19A1第6轮马夫拉U19 1-1 本菲卡U19(半场 0-1)。控球率 47%:53%,射门 9:6。
常见问题
- 马夫拉U19对本菲卡U19什么时候开赛?
- 马夫拉U19对本菲卡U19于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第6轮的比赛,比赛地点文达平耶罗市政体育场。
- 马夫拉U19对本菲卡U19比分是多少?
- 终场比分 马夫拉U19 1-1 本菲卡U19,半场 0-1,双方战平。全场控球率 47%:53%,射门 9:6。