奥尔恩塔U19 vs 辛達卡拉U19 · 葡U19A1 第6轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-1
黄牌,全场第5张
2-1
黄牌,全场第4张
2-0
第3个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
上半场1-0
黄牌,全场第1张
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-2-1 | 5 | 4 | 1 | 8 | 40% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 9 | 3 | 6 | 6 | 67% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 7 | 0 | 7 | 3 | 100% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/12 | 雷利亚体育U19 | 2-2 | 奥尔恩塔U19 | 1-0 | 3-6 | 平 | 2.45 3.40 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 09/05 | 奥尔恩塔U19 | 1-0 | 卡萨匹亚U19 | 1-0 | 2-9 | 胜 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/22 | 葡萄牙体育U19 | 2-1 | 奥尔恩塔U19 | 2-1 | 10-1 | 负 | 1.33 4.75 6.50 | 球半/两 | 3 |
| 葡U19A1 | 08/16 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 本菲卡U19 | 0-0 | 2-3 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 葡U19A1 | 08/09 | 马夫拉U19 | 0-1 | 奥尔恩塔U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 葡U19A2 | 02/01 | 皇家马萨玛U19 | 4-2 | 奥尔恩塔U19 | 2-2 | 2-4 | 负 | 3.20 4.50 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/12 | 辛達卡拉U19 | 7-0 | 马夫拉U19 | 6-0 | 5-4 | 胜 | 1.75 3.60 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 09/05 | 雷利亚体育U19 | 1-2 | 辛達卡拉U19 | 0-1 | 3-6 | 胜 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 08/15 | 卡萨匹亚U19 | 2-0 | 辛達卡拉U19 | 1-0 | 2-7 | 负 | 2.55 3.50 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 05/16 | 辛達卡拉U19 | 2-1 | 里奥艾维U19 | 2-0 | 1-10 | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 葡U19A1 | 05/09 | 基维辛迪U19 | 1-0 | 辛達卡拉U19 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.75 3.80 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 葡U19A1 | 05/02 | 葡萄牙体育U19 | 3-0 | 辛達卡拉U19 | 1-0 | 5-6 | 负 | 1.55 3.90 4.75 | 半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 平赢赢赢赢输输输赢赢
- 大小
- 大小平小小大大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 7 | 61.1% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢赢输赢输输赢赢赢输
- 大小
- 大大小大小大小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 |
| 主 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 0 (0%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.8 | 9.8 | 2.6 | 43% | 74.2 | 37.8 | 3.2 |
| 主 | 0.5 | 0.0 | 8.0 | 3.5 | 40% | 69.5 | 28.0 | 2.0 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 11.0 | 2.0 | 45% | 77.3 | 44.3 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 9.2 | 1.7 | 45% | 83.8 | 43.4 | 3.7 |
| 主 | 2.1 | 1.0 | 9.3 | 1.8 | 43% | 73.0 | 45.8 | 4.8 |
| 客 | 0.5 | 1.4 | 9.1 | 1.6 | 46% | 92.6 | 41.5 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 10/11 | 奥尔恩塔U19vs托里什U19 | 22天后 |
| 葡U19A1 | 10/17 | 阿尔维卡U19vs奥尔恩塔U19 | 28天后 |
| 葡U19A1 | 10/24 | 奥尔恩塔U19vs法伦斯U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡U19A1 | 09/26 | 辛達卡拉U19vs艾华卡U19 | 7天后 |
| 葡U19A1 | 10/03 | 辛達卡拉U19vs法伦斯U19 | 14天后 |
| 葡U19A1 | 10/11 | 辛達卡拉U19vs本菲卡U19 | 22天后 |
比赛简介
9月19日,葡U19A1第6轮奥尔恩塔U19 2-1 辛達卡拉U19(半场 1-0)。
常见问题
- 奥尔恩塔U19对辛達卡拉U19什么时候开赛?
- 奥尔恩塔U19对辛達卡拉U19于9月19日 18:00(北京时间)开赛,这是葡U19A1第6轮的比赛,比赛地点Ferroviario (里斯本)。
- 奥尔恩塔U19对辛達卡拉U19比分是多少?
- 终场比分 奥尔恩塔U19 2-1 辛達卡拉U19,半场 1-0,奥尔恩塔U19获胜。