若西斯U19 vs ED瓦尔迈纳U19 · 西U19 第 12 轮
暂无数据
上半场1-1
罗德里戈 21
进球
费尔南德斯 24
黄牌
加西亚 33
进球
德容 27
黄牌
佩雷斯 20
黄牌
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
若西斯U19
VS
ED瓦尔迈纳U19
0射门1
2射偏1
36进攻24
21危险进攻4
3角球1
1任意球1
14界外球9
2球门球2
1犯规1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 03/01 | ED瓦尔迈纳U19 | 0-2 | 若西斯U19 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 2.38 3.25 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 西U19 | 11/02 | 若西斯U19 | 1-0 | ED瓦尔迈纳U19 | 0-0 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/02 | 若西斯U19 | 1-0 | 吉纳斯提卡U19 | 0-0 | 2-5 | 胜 |
| 西U19 | 04/25 | 希洪竞技U19 | 3-2 | 若西斯U19 | 1-1 | – | 负 |
| 西U19 | 04/19 | 皇家奥维耶多U19 | 2-1 | 若西斯U19 | 2-0 | – | 负 |
| 西U19 | 04/11 | 若西斯U19 | 2-0 | 甘普斯特拉U19 | 2-0 | 3-2 | 胜 |
| 西U19 | 04/02 | 费罗尔竞技U19 | 1-0 | 若西斯U19 | 1-0 | – | 负 |
| 西U19 | 03/21 | 若西斯U19 | 1-0 | 庞特贝德拉U19 | 0-0 | 4-3 | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/03 | ED瓦尔迈纳U19 | 2-1 | 拉科鲁尼亚U19 | 1-1 | 7-4 | 胜 | – | – | – |
| 西U19 | 04/26 | 卢高U19 | 1-0 | ED瓦尔迈纳U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 04/19 | ED瓦尔迈纳U19 | 3-0 | 阿罗萨U19 | 0-0 | 4-3 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西U19 | 04/11 | 索拉雷斯梅迪奥库德奥U19 | 0-0 | ED瓦尔迈纳U19 | 0-0 | 3-7 | 平 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 西U19 | 04/05 | ED瓦尔迈纳U19 | 3-1 | 吉纳斯提卡U19 | 1-1 | 1-3 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 西U19 | 03/21 | 皇家奥维耶多U19 | 2-0 | ED瓦尔迈纳U19 | 0-0 | 3-5 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- ------输-赢-
- 大小
- ------大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 80.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- --赢平赢--赢输-
- 大小
- --大小大--大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 3.9 | 0.9 | 19% | 48.1 | 21.9 | 1.4 |
| 主 | 1.3 | 0.6 | 4.7 | 0.8 | 19% | 61.8 | 33.3 | 1.8 |
| 客 | 0.9 | 1.8 | 3.1 | 1.0 | 20% | 34.5 | 10.4 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 6.5 | 1.1 | 31% | 69.7 | 36.1 | 3.3 |
| 主 | 1.5 | 1.0 | 6.3 | 1.6 | 31% | 71.7 | 37.1 | 4.2 |
| 客 | 0.7 | 1.6 | 6.7 | 0.6 | 30% | 67.6 | 35.2 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | 吉纳斯提卡U19vs若西斯U19 | 8天后 |
| 西U19 | 09/20 | 若西斯U19vs皇家奥维耶多U19 | 15天后 |
| 西U19 | 10/04 | 希洪竞技U19vs若西斯U19 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | ED瓦尔迈纳U19vs马里纳体育U19 | 8天后 |
| 西U19 | 09/20 | 卢高U19vsED瓦尔迈纳U19 | 15天后 |
| 西U19 | 10/04 | ED瓦尔迈纳U19vs维多利亚CF U19 | 29天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.00 | 3.00 | — | 2.10 | 3.10 |
近期盘路
若西斯U19
让球 1赢0走1输------输-赢-
大小 1大0走1小------大-小-
ED瓦尔迈纳U19
让球 3赢1走1输--赢平赢--赢输-
大小 3大0走2小--大小大--大小-