马拉加CF U19 vs 圣菲尼斯CF U19 · 西U19 第 10 轮
Ciudad Deportiva Fundacion(Malaga)
2026-09-05 18:00 (结束)
KOHT90'
暂无数据
下半场5-0
第10个角球
5-0
4-0
3-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
上半场2-0
第6个角球
2-0
第5个角球
第4个角球
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马拉加CF U19
VS
圣菲尼斯CF U19
1射偏1
10进攻6
7危险进攻0
2角球0
0任意球1
4界外球1
1球门球1
1犯规0
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 03/22 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-0 | 马拉加U19 | 1-0 | 1-8 | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 11/23 | 马拉加U19 | 1-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 1.50 4.10 5.00 | 一球 | 3 |
| 西U19 | 04/19 | 马拉加U19 | 1-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 1.38 4.50 6.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 西U19 | 12/01 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-1 | 马拉加U19 | 0-1 | 2-6 | 平 | – | – | – |
| 西U19 | 10/12 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-0 | 马拉加U19 | 0-0 | 3-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/02 | 科尔多瓦U19 | 0-2 | 马拉加U19 | 0-1 | 0-2 | 胜 | – | – | – |
| 西U19 | 04/25 | 马拉加U19 | 3-0 | 卡迪兹U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西U19 | 04/19 | 阿雷纳斯德阿米拉U19 | 2-2 | 马拉加U19 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西U19 | 04/12 | 马拉加U19 | 5-0 | 休达竞技U19 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西U19 | 04/09 | UD马拉塞纳U19 | 1-4 | 马拉加U19 | 1-1 | 0-5 | 胜 | 3.80 4.00 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 西U19 | 04/04 | 马拉加U19 | 2-1 | 阿尔梅里亚U19 | 0-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/02 | 卡迪兹U19 | 1-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 0-0 | 1-2 | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 04/26 | 圣菲尼斯CF U19 | 0-1 | 阿雷纳斯德阿米拉U19 | 0-0 | 1-3 | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 04/19 | 休达竞技U19 | 7-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 04/13 | 圣菲尼斯CF U19 | 1-1 | UD马拉塞纳U19 | 0-1 | 4-7 | 平 | – | – | – |
| 西U19 | 04/09 | 阿尔梅里亚U19 | 3-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 2-0 | 5-2 | 负 | 1.75 3.50 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 西U19 | 04/05 | 托马雷斯U19 | 1-0 | 圣菲尼斯CF U19 | 0-0 | 6-7 | 负 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 1 | 83.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ----赢--赢平-
- 大小
- ----大--小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- ----输输---赢
- 大小
- ----大小---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 5.3 | 1.3 | 22% | 71.0 | 47.4 | 2.5 |
| 主 | 2.2 | 0.4 | 6.3 | 1.6 | 23% | 60.3 | 50.3 | 3.8 |
| 客 | 1.6 | 1.3 | 4.3 | 1.0 | 21% | 81.6 | 44.4 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.7 | 5.8 | 1.4 | 16% | 59.2 | 38.0 | 1.6 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 6.4 | 2.1 | 17% | 57.4 | 46.1 | 2.0 |
| 客 | 0.4 | 2.3 | 5.3 | 0.8 | 14% | 61.0 | 29.9 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | 格拉那达U19vs马拉加CF U19 | 8天后 |
| 西U19 | 09/17 | 马拉加CF U19vs马贝拉FC U19 | 12天后 |
| 西U19 | 09/20 | 塞维利亚U19vs马拉加U19 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | 圣菲尼斯CF U19vs皇家贝蒂斯U19 | 8天后 |
| 西U19 | 09/16 | 休达竞技U19vs圣菲尼斯CF U19 | 11天后 |
| 西U19 | 09/20 | 圣菲尼斯CF U19vs阿雷纳斯德阿米拉U19 | 15天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.27 | 7.00 | — | 1.00 | 67.00 |
近期盘路
马拉加U19
让球 2赢1走0输----赢--赢平-
大小 1大0走2小----大--小小-
圣菲尼斯CF U19
让球 1赢0走2输----输输---赢
大小 1大0走2小----大小---小