穆尔西亚学院U19 vs 克尔姆CFU19 · 西U19 第 9 轮
暂无数据
下半场0-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第3个角球
第2个角球
上半场0-0
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
穆尔西亚学院U19
VS
克尔姆CFU19
41%控球率59%
1射门0
2射偏1
40进攻39
23危险进攻21
4任意球2
10界外球13
3球门球1
2犯规4
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/04 | 穆尔西亚学院U19 | 1-0 | 克尔姆CFU19 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 西U19 | 12/15 | 克尔姆CFU19 | 0-2 | 穆尔西亚学院U19 | 0-2 | 6-9 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/02 | 穆尔西亚学院U19 | 2-1 | 卡斯迪隆U19 | 0-0 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 西U19 | 04/25 | 阿尔瓦塞特 U19 | 2-1 | 穆尔西亚学院U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西U19 | 04/19 | 穆尔西亚学院U19 | 1-4 | UCAM穆西亚U19 | 0-2 | 6-3 | 负 | 2.45 3.50 2.38 | 平手 | 2.5 |
| 西U19 | 04/12 | 穆尔西亚学院U19 | 2-1 | 比利亚雷亚尔U19 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 西U19 | 04/03 | 帕塔科纳U19 | 0-0 | 穆尔西亚学院U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西U19 | 03/23 | 穆尔西亚学院U19 | 3-0 | 赫库斯U19 | 0-0 | 2-0 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西U19 | 05/04 | 穆尔西亚学院U19 | 1-0 | 克尔姆CFU19 | 1-0 | 8-3 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 西U19 | 04/26 | 克尔姆CFU19 | 0-3 | 莱万特U19 | 0-3 | 5-6 | 负 | 12.00 5.50 1.22 | 受球半/两 | 2.5 |
| 西U19 | 04/05 | 克尔姆CFU19 | 0-1 | 赫库斯U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.40 3.60 2.38 | 平手 | 2.5 |
| 西U19 | 03/29 | 干昆斯U19 | 1-0 | 克尔姆CFU19 | 0-0 | 3-7 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 西U19 | 03/22 | 克尔姆CFU19 | 2-2 | 阿尔沃拉亚U19 | 1-1 | 3-3 | 平 | 2.88 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 西U19 | 03/08 | 卡泰真拿U19 | 2-0 | 克尔姆CFU19 | 0-0 | 6-4 | 负 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- --输赢--输-输-
- 大小
- --大平--大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 9 | 30.8% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 1 | 7 | 12.5% |
- 让球
- 赢输输输赢输输平赢平
- 大小
- 小大小小大小小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 6.8 | 1.3 | 29% | 65.8 | 31.1 | 2.5 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 7.5 | 1.3 | 26% | 72.6 | 35.6 | 2.7 |
| 客 | 0.9 | 1.6 | 6.1 | 1.3 | 32% | 58.9 | 26.7 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 1.8 | 8.7 | 2.1 | 28% | 90.8 | 53.2 | 3.7 |
| 主 | 0.6 | 2.0 | 8.1 | 2.0 | 26% | 88.8 | 50.5 | 3.5 |
| 客 | 0.5 | 1.6 | 9.3 | 2.3 | 30% | 92.7 | 55.9 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | 旧金山市U19vs穆尔西亚学院U19 | 7天后 |
| 西U19 | 09/20 | 穆尔西亚学院U19vs卡泰真拿U19 | 14天后 |
| 西U19 | 10/04 | 莱万特U19vs穆尔西亚学院U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西U19 | 09/13 | 克尔姆CFU19vs比利亚雷亚尔U19 | 7天后 |
| 西U19 | 09/20 | 克尔姆CFU19vs旧金山市U19 | 14天后 |
| 西U19 | 10/04 | 卡泰真拿U19vs克尔姆CFU19 | 28天后 |
近期盘路
穆尔西亚学院U19
让球 1赢0走3输--输赢--输-输-
大小 2大1走1小--大平--大-小-
克尔姆CFU19
让球 3赢2走5输赢输输输赢输输平赢平
大小 3大0走7小小大小小大小小大小小