维尔兹 vs 尼德康前进 · 卢森甲 第7轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+3'
维特泽裁判吹罚,维特泽 任意球
90+2'
维特泽补时 90+2' : 维特泽 获得角球机会,第8角球
90+1'
维特泽维特泽 界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
尼德康前进界外球
89'
维特泽可惜啊!天妒 维特泽,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
尼德康前进可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
维特泽维特泽 界外球
86'
尼德康前进球门球
86'
维特泽裁判吹罚,维特泽 任意球
84'
维特泽维特泽 球门球
84'
尼德康前进哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
尼德康前进界外球
82'
尼德康前进裁判吹罚, 任意球
81'
维特泽维特泽 界外球
81'
维特泽维特泽 进球啦,第3个进球
1-279'
尼德康前进界外球
79'
维特泽维特泽 换人
78'
尼德康前进换人
77'
尼德康前进球门球
76'
尼德康前进界外球
75'
尼德康前进获得角球机会,第7角球
74'
维特泽维特泽 界外球
74'
尼德康前进界外球
73'
维特泽维特泽 界外球
72'
尼德康前进裁判吹罚, 任意球
72'
维特泽维特泽 换人
72'
维特泽裁判吹罚,维特泽 得黄牌,第5张黄牌
72'
维特泽维特泽 获得角球机会,第6角球
71'
维特泽维特泽 界外球
70'
尼德康前进换人
69'
尼德康前进球门球
68'
维特泽裁判吹罚,维特泽 任意球
68'
维特泽维特泽 界外球
67'
维特泽维特泽 球门球
66'
尼德康前进哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
维特泽维特泽 界外球
66'
维特泽维特泽 获得角球机会,第5角球
65'
尼德康前进球门球
下半场1-2
第8个角球
黄牌,全场第6张
洛伊克累西普蒂
1-2
第7个角球
黄牌,全场第5张
第6个角球
第5个角球
Cameron Howieson
0-2
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
上半场0-1
黄牌,全场第2张
第4个角球
黄牌,全场第1张
萨米尔哈吉
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
维尔兹
VS
尼德康前进
44%控球率56%
5射门15
4射正6
1射偏9
82进攻101
43危险进攻56
3角球5
0任意球1
5球门球15
4黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-6 | 14 | 22 | -8 | 4 | 13% |
| 主 | 14 | 0-1-3 | 4 | 7 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 1-0-3 | 10 | 15 | -5 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-1-2 | 13 | 5 | 8 | 16 | 63% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 5 | 2 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 3-0-1 | 8 | 3 | 5 | 9 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森杯 | 03/05 | 维特泽 | 0-1 | 尼德康前进 | 0-0 | 3-3 | 负 | 4.33 4.00 1.57 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 卢森杯 | 04/24 | 维特泽 | 3-2 | 尼德康前进 | 1-1 | 3-1 | 胜 | 3.50 3.30 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 卢森甲 | 03/17 | 尼德康前进 | 3-1 | 维特泽 | 0-0 | 8-2 | 负 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 09/22 | 维特泽 | 1-2 | 尼德康前进 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 卢森甲 | 03/31 | 尼德康前进 | 3-0 | 维特泽 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/07 | 埃斯克年青人 | 5-1 | 维特泽 | 1-0 | 5-3 | 负 | 2.25 3.60 2.60 | 平/半 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/30 | 维特泽 | 1-2 | 杜迪兰吉 | 0-1 | 0-6 | 负 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 卢森甲 | 08/23 | 罗斯普特维多利亚 | 4-0 | 维特泽 | 1-0 | 11-5 | 负 | 3.10 3.70 1.95 | 受半球 | 3 |
| 卢森甲 | 08/16 | 维特泽 | 1-2 | 迪费尔丹格 | 1-1 | 4-13 | 负 | 4.20 4.50 1.53 | 受一球 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/10 | 赫斯佩兰吉 | 2-7 | 维特泽 | 0-6 | 2-0 | 胜 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/02 | 维特泽 | 1-1 | 艾特贝鲁克 | 0-1 | 6-3 | 平 | 1.83 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/06 | 尼德康前进 | 3-0 | 吕姆朗日 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 1.85 3.75 3.30 | 半/一 | 3 |
| 卢森甲 | 08/30 | 蒙多夫 | 2-1 | 尼德康前进 | 0-0 | – | 负 | 1.85 3.60 3.40 | – | – |
| 卢森甲 | 08/23 | 尼德康前进 | 0-1 | 施特拉森 | 0-0 | 1-0 | 负 | 2.88 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/16 | 比森 | 0-4 | 尼德康前进 | 0-1 | 0-1 | 胜 | 1.85 3.60 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/09 | 瓦尔费当日 | 0-1 | 尼德康前进 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 卢森甲 | 08/02 | 尼德康前进 | 2-1 | 埃斯克年青人 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 5 | 16.7% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输输输平赢输输-平-
- 大小
- 大平大大大小大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 4 | 60.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 4 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢-输赢-赢赢---
- 大小
- 平-小大-大小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 5 (56%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.3 | 8.3 | 1.9 | 45% | 82.2 | 42.8 | 4.4 |
| 主 | 1.1 | 1.9 | 8.8 | 2.0 | 46% | 79.7 | 41.6 | 3.4 |
| 客 | 1.5 | 2.6 | 7.7 | 1.7 | 44% | 84.7 | 43.9 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 5.9 | 1.9 | 41% | 60.1 | 30.1 | 3.1 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 6.9 | 1.9 | 42% | 56.7 | 28.9 | 2.7 |
| 客 | 1.5 | 1.4 | 4.9 | 2.0 | 39% | 63.5 | 31.3 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/17 | 比森vs维特泽 | 4天后 |
| 卢森杯 | 09/20 | 桑德韦勒vs维特泽 | 7天后 |
| 卢森甲 | 10/11 | 维尔兹vs施特拉森 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/17 | 尼德康前进vs竞赛联 | 4天后 |
| 卢森杯 | 09/21 | 科布斯塔尔vs尼德康前进 | 8天后 |
| 卢森甲 | 10/11 | 霍斯特尔特vs尼德康前进 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,卢森甲第7轮维尔兹 1-2 尼德康前进(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 5:15。
常见问题
- 维尔兹对尼德康前进什么时候开赛?
- 维尔兹对尼德康前进于9月13日 00:00(北京时间)开赛,这是卢森甲第7轮的比赛,比赛地点盖兹体育场。
- 维尔兹对尼德康前进比分是多少?
- 终场比分 维尔兹 1-2 尼德康前进,半场 0-1,尼德康前进获胜。全场控球率 44%:56%,射门 5:15。