蒙多夫 vs 施特拉森 · 卢森甲 第7轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+7'
蒙多夫界外球
90+7'
蒙多夫球门球
90+7'
施特拉森哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+7'
施特拉森补时 90+7' : 获得角球机会,第12角球
90+7'
施特拉森补时 90+7' : 获得角球机会,第11角球
90+7'
施特拉森补时 90+7' : 获得角球机会,第10角球
90+6'
施特拉森界外球
90+5'
施特拉森球门球
90+5'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+4'
蒙多夫补时 90+4' : 进球啦,第3个进球
1-290+2'
蒙多夫裁判吹罚, 任意球
90+2'
施特拉森补时 90+2' : 获得角球机会,第9角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +8分钟
90'
蒙多夫界外球
89'
施特拉森获得角球机会,第8角球
88'
蒙多夫获得角球机会,第7角球
85'
施特拉森球门球
85'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
蒙多夫裁判吹罚, 任意球
83'
施特拉森换人
79'
施特拉森进球啦,第2个进球
0-277'
施特拉森界外球
76'
蒙多夫界外球
75'
蒙多夫球门球
75'
施特拉森哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
施特拉森界外球
74'
蒙多夫界外球
73'
蒙多夫换人
73'
施特拉森换人
67'
施特拉森可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
65'
施特拉森界外球
64'
施特拉森球门球
64'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
蒙多夫界外球
63'
施特拉森获得角球机会,第6角球
62'
蒙多夫界外球
62'
施特拉森获得角球机会,第5角球
59'
蒙多夫换人
59'
施特拉森球门球
下半场1-2
第9个角球
1-2
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第8个角球
第7个角球
哈里森·琼克普
0-2
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第4张
第4个角球
上半场0-1
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第3个角球
黄牌,全场第1张
奥马尔纳塔米
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙多夫
VS
施特拉森
51%控球率49%
3射门9
1射正4
2射偏5
115进攻121
35危险进攻54
1角球11
12任意球11
24界外球23
3球门球9
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6-0-2 | 16 | 11 | 5 | 18 | 75% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 5 | 3-0-1 | 9 | 6 | 3 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 8-0-0 | 17 | 2 | 15 | 24 | 100% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 9 | 1 | 8 | 12 | 100% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 8 | 1 | 7 | 12 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 05/23 | 施特拉森 | 0-0 | 蒙多夫 | 0-0 | 3-0 | 平 | 1.85 3.40 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 卢森甲 | 08/03 | 蒙多夫 | 0-1 | 施特拉森 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 卢森甲 | 03/30 | 施特拉森 | 1-3 | 蒙多夫 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 09/26 | 蒙多夫 | 1-1 | 施特拉森 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 卢森甲 | 02/25 | 蒙多夫 | 1-1 | 施特拉森 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/06 | 比森 | 1-2 | 蒙多夫 | 0-1 | 0-1 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/30 | 蒙多夫 | 2-1 | 尼德康前进 | 0-0 | – | 胜 | 1.85 3.60 3.40 | – | – |
| 卢森甲 | 08/23 | 埃斯克年青人 | 1-3 | 蒙多夫 | 0-2 | 3-5 | 胜 | 4.10 3.60 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/16 | 蒙多夫 | 1-0 | 杜迪兰吉 | 1-0 | 0-1 | 胜 | 2.10 3.40 2.90 | 半球 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/09 | 罗斯普特维多利亚 | 2-3 | 蒙多夫 | 1-2 | 1-7 | 胜 | 3.70 3.75 1.75 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/02 | 蒙多夫 | 3-2 | 迪费尔丹格 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/06 | 瓦尔费当日 | 0-3 | 施特拉森 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 卢森甲 | 08/31 | 施特拉森 | 2-1 | 比森 | 1-0 | 2-3 | 胜 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/23 | 尼德康前进 | 0-1 | 施特拉森 | 0-0 | 1-0 | 胜 | 2.88 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 卢森甲 | 08/16 | 施特拉森 | 1-0 | 埃斯克年青人 | 0-0 | 6-0 | 胜 | 1.33 4.20 8.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/09 | 杜迪兰吉 | 0-2 | 施特拉森 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 卢森甲 | 08/05 | 施特拉森 | 4-0 | 罗斯普特维多利亚 | 4-0 | 8-2 | 胜 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 2 | 83.3% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢-赢赢赢-赢赢-输
- 大小
- 大-大小大-小平-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 3 | 78.6% | 4 | 12 | 25.0% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -赢赢输-赢赢输赢平
- 大小
- -大小小-大小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 4.3 | 1.6 | 24% | 46.9 | 22.8 | 2.0 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 2.6 | 0.6 | 14% | 26.6 | 10.0 | 0.9 |
| 客 | 1.8 | 0.9 | 6.1 | 2.6 | 34% | 67.1 | 35.5 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.5 | 5.1 | 1.1 | 40% | 63.8 | 34.1 | 3.2 |
| 主 | 1.8 | 0.4 | 7.7 | 1.5 | 60% | 87.3 | 45.5 | 4.1 |
| 客 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 0.6 | 19% | 40.2 | 22.7 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/17 | 瓦尔费当日vs蒙多夫 | 4天后 |
| 卢森杯 | 09/20 | 基施佩尔特维尔维茨vs蒙多夫 | 7天后 |
| 卢森甲 | 10/11 | 吕姆朗日vs蒙多夫 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/17 | 施特拉森vs吕姆朗日 | 4天后 |
| 卢森杯 | 09/20 | 埃斯克vs施特拉森 | 7天后 |
| 卢森甲 | 10/11 | 维特泽vs施特拉森 | 28天后 |
比赛简介
9月13日,卢森甲第7轮蒙多夫 1-2 施特拉森(半场 0-1)。控球率 51%:49%,射门 3:9。
常见问题
- 蒙多夫对施特拉森什么时候开赛?
- 蒙多夫对施特拉森于9月13日 22:00(北京时间)开赛,这是卢森甲第7轮的比赛,比赛地点约翰·格伦体育场。
- 蒙多夫对施特拉森比分是多少?
- 终场比分 蒙多夫 1-2 施特拉森,半场 0-1,施特拉森获胜。全场控球率 51%:49%,射门 3:9。