吕姆朗日 vs 蒙多夫 · 卢森甲 第9轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+5'
吕姆朗日哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+4'
吕姆朗日裁判吹罚, 任意球
90+3'
吕姆朗日球门球
90+3'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
吕姆朗日界外球
90+2'
吕姆朗日裁判吹罚, 任意球
90+2'
吕姆朗日补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+1'
吕姆朗日球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
吕姆朗日界外球
89'
蒙多夫换人
88'
蒙多夫球门球
88'
吕姆朗日获得角球机会,第9角球
87'
吕姆朗日裁判吹罚, 任意球
84'
蒙多夫换人
84'
吕姆朗日换人
83'
蒙多夫球门球
83'
吕姆朗日哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
吕姆朗日可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
81'
蒙多夫界外球
81'
蒙多夫进球啦,第3个进球
1-280'
吕姆朗日换人
79'
蒙多夫界外球
78'
吕姆朗日界外球
77'
吕姆朗日球门球
77'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
吕姆朗日球门球
76'
蒙多夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
吕姆朗日裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
75'
蒙多夫裁判吹罚, 任意球
74'
蒙多夫球门球
73'
吕姆朗日换人
73'
吕姆朗日界外球
70'
蒙多夫可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
蒙多夫裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
65'
蒙多夫界外球
64'
蒙多夫换人
63'
蒙多夫界外球
63'
蒙多夫裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
下半场1-2
黄牌,全场第6张
第9个角球
1-2
黄牌,全场第5张
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
上半场1-1
1-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
吕姆朗日
VS
蒙多夫
49%控球率51%
9射门14
3射正4
6射偏10
90进攻93
35危险进攻47
3角球6
18任意球15
35界外球17
9球门球14
4黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-7 | 9 | 25 | -16 | 6 | 22% |
| 主 | 9 | 2-0-3 | 7 | 15 | -8 | 6 | 40% |
| 客 | 15 | 0-0-4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7-0-2 | 18 | 12 | 6 | 21 | 78% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 3 | 4-0-1 | 11 | 7 | 4 | 12 | 80% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 8 | 2 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 16 | 7 |
| Lost Goal | 17 | 10 |
| Goal | 7 | 13 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 1 | 33 |
| Lost Goal | 5 | 8 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 04/21 | 吕姆朗日 | 1-3 | 蒙多夫 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 卢森甲 | 10/21 | 蒙多夫 | 4-3 | 吕姆朗日 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 卢森甲 | 05/21 | 吕姆朗日 | 5-2 | 蒙多夫 | 2-2 | – | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3 |
| 卢森甲 | 08/07 | 蒙多夫 | 0-0 | 吕姆朗日 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 卢森甲 | 05/22 | 吕姆朗日 | 0-2 | 蒙多夫 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 09/17 | 施特拉森 | 2-0 | 吕姆朗日 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.18 6.50 10.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 卢森甲 | 09/13 | 吕姆朗日 | 0-6 | 比森 | 0-4 | 3-6 | 负 | 4.33 4.10 1.55 | 受一球 | 3/3.5 |
| 卢森甲 | 09/06 | 尼德康前进 | 3-0 | 吕姆朗日 | 1-0 | 3-5 | 负 | 1.85 3.75 3.30 | 半/一 | 3 |
| 卢森甲 | 08/30 | 吕姆朗日 | 2-5 | 埃斯克年青人 | 1-3 | 6-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 卢森甲 | 08/23 | 杜迪兰吉 | 3-2 | 吕姆朗日 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 卢森甲 | 08/16 | 吕姆朗日 | 3-2 | 罗斯普特维多利亚 | 1-0 | 1-0 | 胜 | 2.20 3.50 2.70 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢森杯 | 09/20 | 基施佩尔特维尔维茨 | 1-10 | 蒙多夫 | 0-6 | – | 胜 | – | – | – |
| 卢森甲 | 09/17 | 瓦尔费当日 | 2-1 | 蒙多夫 | 1-1 | 1-8 | 负 | 3.90 3.90 1.65 | 受半球 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 09/13 | 蒙多夫 | 1-2 | 施特拉森 | 0-1 | 1-11 | 负 | 2.40 3.30 2.50 | 受平/半 | 2.5 |
| 卢森甲 | 09/06 | 比森 | 1-2 | 蒙多夫 | 0-1 | 0-1 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 卢森甲 | 08/30 | 蒙多夫 | 2-1 | 尼德康前进 | 0-0 | – | 胜 | 1.85 3.60 3.40 | – | – |
| 卢森甲 | 08/23 | 埃斯克年青人 | 1-3 | 蒙多夫 | 0-2 | 3-5 | 胜 | 4.10 3.60 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 赢输输输-赢输---
- 大小
- 小大平大-大小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 4 | 66.7% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- -输输赢-赢赢赢-赢
- 大小
- -大大大-大小大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.8 | 2.7 | 0.9 | 17% | 31.1 | 15.1 | 1.4 |
| 主 | 1.1 | 2.8 | 2.2 | 0.4 | 16% | 19.6 | 10.1 | 1.8 |
| 客 | 0.9 | 2.7 | 3.1 | 1.4 | 17% | 40.5 | 19.2 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.0 | 5.0 | 1.8 | 28% | 54.2 | 26.7 | 2.0 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 2.9 | 0.6 | 15% | 29.2 | 11.0 | 0.7 |
| 客 | 1.6 | 1.0 | 7.0 | 2.9 | 41% | 79.2 | 42.4 | 3.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.6 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-5 |
| 1 | 0-6 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 13 |
| Win Rate | 33 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 13 |
| Win Rate | 33 | 33 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 10/18 | 瓦尔费当日vs吕姆朗日 | 7天后 |
| 卢森甲 | 10/25 | 维特泽vs吕姆朗日 | 14天后 |
| 卢森甲 | 11/01 | 吕姆朗日vs竞赛联 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢森甲 | 10/18 | 蒙多夫vs维特泽 | 7天后 |
| 卢森甲 | 10/25 | 竞赛联vs蒙多夫 | 14天后 |
| 卢森甲 | 11/01 | 蒙多夫vs霍斯特尔特 | 21天后 |
比赛简介
10月11日,卢森甲第9轮吕姆朗日 1-2 蒙多夫(半场 1-1)。控球率 49%:51%,射门 9:14。
常见问题
- 吕姆朗日对蒙多夫什么时候开赛?
- 吕姆朗日对蒙多夫于10月11日 22:00(北京时间)开赛,这是卢森甲第9轮的比赛,比赛地点市政体育场。
- 吕姆朗日对蒙多夫比分是多少?
- 终场比分 吕姆朗日 1-2 蒙多夫,半场 1-1,蒙多夫获胜。全场控球率 49%:51%,射门 9:14。