弗雷泽堡 vs 流浪者 · 苏挑杯 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-4
命运奥拉迪波
0-4 · 阿克米-弗朗西斯-伯勒尔-助攻
乔丹-怀特
0-3
上半场0-2
阿龙达奇
0-2 · 约瑟夫-查尔梅斯-助攻
埃迪蒙多·奥庞
0-1 · 乔丹-怀特-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
弗雷泽堡
VS
流浪者
50%控球率50%
6射门13
2射正6
4射偏7
5角球4
6球门球13
13犯规9
1黄牌1
弗雷泽堡4-4-24-2-1-3流浪者
1格雷格·西姆
2威尔·西姆
28马修·马奥尼
18弗林·麦凯
3布莱恩-海伊
27安格斯·罗比
24邓肯-刘易斯
14洛根瓦特
12艾登索佩尔
17肖恩布彻
19亚历克斯·吉布
18埃迪蒙多·奥庞
21命运奥拉迪波
26乔丹-怀特
12米勒·基尔
14约瑟夫-查尔梅斯
8阿克米-弗朗西斯-伯勒尔
2莱顿岛
4阿方-索林多
15阿龙达奇
32利亚姆·帕克
21巴兰德穆斯
主教练马克考伊4-4-2
主教练保罗哈特利4-2-1-3
弗雷泽堡
首发
- 1格雷格·西姆门将
- 2威尔·西姆
- 28马修·马奥尼
- 18弗林·麦凯中场
- 3布莱恩-海伊后卫
- 27安格斯·罗比
- 24邓肯-刘易斯中场
- 14洛根瓦特中场
- 12艾登索佩尔前锋
- 17肖恩布彻前锋
- 19亚历克斯·吉布
替补
- 11乔-巴伯门将
- 23埃迪弗林门将
- 25杰克花园后卫
- 20约书亚·霍金斯后卫
- 7卡兰·格雷中场
- 16格雷格·巴肯中场
- 9利亚姆·斯特拉坎前锋
- 26亚历山大·约翰斯顿
流浪者
首发
- 21巴兰德穆斯门将
- 2莱顿岛后卫
- 4阿方-索林多后卫
- 15阿龙达奇后卫
- 32利亚姆·帕克后卫
- 14约瑟夫-查尔梅斯中场
- 8阿克米-弗朗西斯-伯勒尔中场
- 12米勒·基尔前锋
- 18埃迪蒙多·奥庞⚽4'前锋
- 21命运奥拉迪波前锋
- 26乔丹-怀特助4'前锋
替补
- 1罗比-穆奇门将
- 7哈林顿-瑞安后卫
- 56亚伦·弗雷泽中场
- 77麦克斯-拜瑞中场
- 7克里斯-马奎尔前锋
球场 贝尔斯利公园球场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-3-2 | 24 | 10 | 14 | 21 | 55% |
| 主 | 9 | 2-3-0 | 6 | 3 | 3 | 9 | 40% |
| 客 | 4 | 4-0-2 | 18 | 7 | 11 | 12 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-2-5 | 5 | 11 | -6 | 5 | 13% |
| 主 | 7 | 1-2-1 | 4 | 3 | 1 | 5 | 25% |
| 客 | 9 | 0-0-4 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 5 | 0 |
| Count | 5 | 2 |
| Corner | 15 | 7 |
| Lost Goal | 14 | 9 |
| Goal | 10 | 12 |
| Count | 4 | 3 |
| Corner | 14 | 15 |
| Lost Goal | 2 | 4 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/08 | 流浪者 | 1-0 | 弗雷泽堡 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 12/01 | 弗雷泽堡 | 1-0 | 流浪者 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/04 | 流浪者 | 2-0 | 弗雷泽堡 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 04/12 | 弗雷泽堡 | 0-1 | 流浪者 | 0-1 | – | 负 | 2.87 4.50 1.83 | 受半球 | 4/4.5 |
| 苏高联 | 08/19 | 流浪者 | 1-1 | 弗雷泽堡 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏高联 | 09/19 | 威克学院 | 2-3 | 弗雷泽堡 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏高联 | 09/17 | 弗雷泽堡 | 1-1 | 福马亭 | 1-1 | – | 平 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 苏地区杯 | 09/12 | 威克学院 | 2-1 | 弗雷泽堡 | 0-1 | 9-7 | 负 | – | – | – |
| 苏挑杯 | 09/09 | 埃尔金城 | 7-0 | 弗雷泽堡 | 4-0 | 5-3 | 负 | 1.67 5.00 3.20 | 半/一 | 3/3.5 |
| 苏高联 | 09/05 | 德弗伦瓦尔FC | 3-1 | 弗雷泽堡 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/29 | 弗雷泽堡 | 2-2 | 科莱池那库丁 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏甲 | 09/19 | 流浪者 | 0-2 | 罗斯郡 | 0-1 | 4-3 | 负 | 6.25 4.10 1.44 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 苏甲 | 09/12 | 蒙特罗斯 | 2-1 | 流浪者 | 1-0 | 7-4 | 负 | 1.90 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 苏挑杯 | 09/09 | 流浪者 | 6-1 | 敦巴顿 | 2-1 | 6-2 | 胜 | 1.50 5.00 4.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 苏甲 | 09/05 | 流浪者 | 1-1 | 阿尔洛厄竞技 | 1-0 | 4-7 | 平 | 2.63 3.25 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 苏甲 | 08/29 | 哈密尔顿学院 FC | 1-0 | 流浪者 | 1-0 | 3-3 | 负 | 1.55 3.70 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 苏挑杯 | 08/26 | 流浪者 | 2-0 | 邓迪联后备队 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 1.08 8.00 15.00 | 两球半/三 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输-输---赢--
- 大小
- -小-大---大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 12 | 25.0% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 客 | 0 | 1 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢平平输赢输输输
- 大小
- 小大大小小小大平大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (56%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 5 (63%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 1 (13%) |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 2.6 | 8.2 | 1.4 | 40% | 58.3 | 33.1 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 1.5 | 6.8 | 0.8 | 31% | 67.7 | 38.7 | 3.5 |
| 客 | 0.0 | 4.7 | 11.0 | 2.7 | 56% | 39.7 | 22.0 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.3 | 8.7 | 1.1 | 44% | 75.3 | 49.8 | 5.0 |
| 主 | 1.9 | 1.0 | 8.9 | 1.1 | 49% | 70.2 | 50.4 | 5.6 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 8.2 | 1.2 | 32% | 87.2 | 48.3 | 3.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.9 |
| Percent | 0.8 | 0.4 |
| Percent | 0.6 | 0.2 |
| Percent | 0.4 | 0 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 6-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 26 | 36 |
| Win Rate | 20 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 26 | 36 |
| Win Rate | 20 | 50 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 58.0% | 0 | 268 | 0.95 | 0.85 | 1/1.5 | 58.0% | bet365 | 0.0% | 42.0% | 0 |
| 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0.95 | 0.85 | 1/1.5 | 0.0% | bet365 | 0.0% | 100.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏挑杯 | 09/26 | 弗雷泽堡vs艾比安士特宁 | 3天后 |
| 苏高联 | 09/26 | 弗雷泽堡vs巴克蒂斯尔 | 3天后 |
| 苏总杯 | 10/03 | 喀里多尼亚勇士vs弗雷泽堡 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏挑杯 | 09/26 | 流浪者vs阿伯丁 FC B | 3天后 |
| 苏甲 | 10/03 | 南部女王vs流浪者 | 10天后 |
| 苏甲 | 10/10 | 流浪者vs东法夫FC | 17天后 |
比赛简介
9月23日,苏挑杯第4轮弗雷泽堡 0-5 流浪者(半场 0-2)。控球率 50%:50%,射门 6:13。
常见问题
- 弗雷泽堡对流浪者什么时候开赛?
- 弗雷泽堡对流浪者于9月23日 02:45(北京时间)开赛,这是苏挑杯第4轮的比赛,比赛地点贝尔斯利公园球场。
- 弗雷泽堡对流浪者比分是多少?
- 终场比分 弗雷泽堡 0-5 流浪者,半场 0-2,流浪者获胜。全场控球率 50%:50%,射门 6:13。