阿尔洛厄竞技 vs 加拉费里迪恩流浪者 · 苏挑杯 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-2
90+3'
阿尔洛厄竞技补时 90+3' : 获得角球机会,第10角球
90+1'
加拉费里迪恩流浪者球门球
90+1'
阿尔洛厄竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
阿尔洛厄竞技裁判吹罚, 任意球
88'
加拉费里迪恩流浪者球门球
87'
加拉费里迪恩流浪者界外球
84'
加拉费里迪恩流浪者获得角球机会,第9角球
83'
加拉费里迪恩流浪者可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
加拉费里迪恩流浪者球门球
82'
阿尔洛厄竞技获得角球机会,第8角球
81'
阿尔洛厄竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
阿尔洛厄竞技越位
79'
加拉费里迪恩流浪者界外球
78'
加拉费里迪恩流浪者伤停
78'
阿尔洛厄竞技界外球
77'
阿尔洛厄竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
加拉费里迪恩流浪者球门球
76'
阿尔洛厄竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
阿尔洛厄竞技界外球
74'
加拉费里迪恩流浪者换人
74'
加拉费里迪恩流浪者裁判吹罚, 任意球
74'
阿尔洛厄竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
阿尔洛厄竞技进球啦,第4个进球
2-273'
阿尔洛厄竞技获得角球机会,第7角球
70'
阿尔洛厄竞技界外球
68'
阿尔洛厄竞技裁判吹罚, 任意球
68'
加拉费里迪恩流浪者界外球
67'
加拉费里迪恩流浪者球门球
67'
阿尔洛厄竞技球门球
67'
加拉费里迪恩流浪者哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
加拉费里迪恩流浪者界外球
65'
阿尔洛厄竞技界外球
63'
加拉费里迪恩流浪者越位
63'
阿尔洛厄竞技裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
62'
加拉费里迪恩流浪者裁判吹罚, 任意球
61'
加拉费里迪恩流浪者界外球
61'
加拉费里迪恩流浪者进球啦,第3个进球
1-260'
阿尔洛厄竞技换人
58'
加拉费里迪恩流浪者界外球
下半场2-2
卡梅伦欧唐奈
2-2
第7个角球
黄牌,全场第1张
切·赖利
1-2 · 泰拉·丹霍姆-助攻
第6个角球
布兰登·福布斯
1-1 · 马修艾特肯-助攻
上半场0-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
切·赖利
0-1 · 伊森·杜格尔-助攻
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔洛厄竞技
VS
加拉费里迪恩流浪者
61%控球率39%
20射门7
6射正4
14射偏3
104进攻84
79危险进攻37
7角球3
20球门球7
8犯规6
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-3-3 | 8 | 6 | 2 | 9 | 25% |
| 主 | 5 | 1-2-1 | 5 | 3 | 2 | 5 | 25% |
| 客 | 4 | 1-1-2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-0-8 | 9 | 22 | -13 | 3 | 11% |
| 主 | 16 | 0-0-4 | 7 | 12 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 1-0-4 | 2 | 10 | -8 | 3 | 20% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏挑杯 | 09/23 | 阿尔洛厄竞技 | 4-1 | 希伯尼安后备队 | 1-0 | 8-6 | 胜 | 1.25 6.00 6.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 苏甲 | 09/19 | 阿尔洛厄竞技 | 1-2 | 东基尔布莱德 | 0-1 | 2-7 | 负 | 2.60 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 苏甲 | 09/12 | 艾尔德里联 | 1-0 | 阿尔洛厄竞技 | 1-0 | 4-7 | 负 | 2.15 3.30 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 苏挑杯 | 09/09 | 克萊德班克 | 1-1 | 阿尔洛厄竞技 | 0-1 | 2-1 | 平 | 5.00 5.00 1.40 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 苏甲 | 09/05 | 流浪者 | 1-1 | 阿尔洛厄竞技 | 1-0 | 4-7 | 平 | 2.63 3.25 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 苏甲 | 08/29 | 阿尔洛厄竞技 | 1-1 | 彼得黑德 | 1-0 | 3-4 | 平 | 2.05 3.30 3.10 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏挑杯 | 09/23 | 加拉费里迪恩流浪者 | 0-0 | 斯巴达人FC | 0-0 | 1-12 | 平 | 10.00 6.50 1.17 | 受两/两球半 | 3.5/4 |
| 苏低联 | 09/19 | 特伦奈特青年 | 2-1 | 加拉费里迪恩流浪者 | 1-0 | 9-1 | 负 | 1.18 7.00 10.00 | 两/两球半 | 4/4.5 |
| 苏低联 | 09/17 | 加拉费里迪恩流浪者 | 1-2 | 保尼玫瑰 | 1-1 | 7-6 | 负 | 4.50 4.33 1.50 | 受一球 | 3/3.5 |
| 苏低联 | 09/12 | 穆塞尔堡竞技FC | 2-0 | 加拉费里迪恩流浪者 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 苏挑杯 | 09/09 | 加拉费里迪恩流浪者 | 1-6 | 哈茨后备队 | 1-1 | 2-5 | 负 | 1.40 5.00 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 苏低联 | 08/29 | 加拉费里迪恩流浪者 | 2-3 | 洛希联 | 1-3 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 11 | 38.9% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 1 | 7 | 12.5% |
- 让球
- 赢输输输平输赢赢赢赢
- 大小
- 大大小小小小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 赢赢平-输-输-输-
- 大小
- 小小小-大-小-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.8 | 9.6 | 1.4 | 42% | 80.8 | 47.3 | 5.6 |
| 主 | 2.6 | 1.9 | 10.3 | 0.9 | 41% | 78.4 | 47.8 | 6.6 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 8.5 | 2.3 | 44% | 84.3 | 46.5 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 3.3 | 11.0 | 0.5 | 36% | 41.8 | 23.0 | 7.0 |
| 主 | 0.3 | 3.3 | 11.3 | 0.3 | 36% | 31.0 | 17.3 | 8.3 |
| 客 | 0.0 | 3.0 | 10.0 | 1.0 | 36% | 74.0 | 40.0 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏甲 | 10/03 | 罗斯郡vs阿尔洛厄竞技 | 7天后 |
| 苏甲 | 10/10 | 阿尔洛厄竞技vs哈密尔顿学院 FC | 14天后 |
| 苏挑杯 | 10/14 | 安南竞技vs阿尔洛厄竞技 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏总杯 | 10/03 | 加拉费里迪恩流浪者vs希斯尔 | 7天后 |
| 苏挑杯 | 10/14 | 加拉费里迪恩流浪者vs哈密尔顿学院 FC | 18天后 |
| 苏低联 | 10/17 | 杜尼佩斯FCvs加拉费里迪恩流浪者 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,苏挑杯第5轮阿尔洛厄竞技 2-2 加拉费里迪恩流浪者(半场 0-1)。控球率 61%:39%,射门 20:7。
常见问题
- 阿尔洛厄竞技对加拉费里迪恩流浪者什么时候开赛?
- 阿尔洛厄竞技对加拉费里迪恩流浪者于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是苏挑杯第5轮的比赛,比赛地点因达卓体育场。
- 阿尔洛厄竞技对加拉费里迪恩流浪者比分是多少?
- 终场比分 阿尔洛厄竞技 2-2 加拉费里迪恩流浪者,半场 0-1,双方战平。全场控球率 61%:39%,射门 20:7。