伊斯特雷斯 vs 莱昂尼斯 · 法丁C组 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+6'
伊斯特雷斯界外球
90+6'
哈特里昂哈特里昂 界外球
90+4'
伊斯特雷斯补时 90+4' : 获得角球机会,第11角球
90+1'
伊斯特雷斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
哈特里昂哈特里昂 球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
伊斯特雷斯界外球
90'
哈特里昂哈特里昂 界外球
89'
哈特里昂哈特里昂 球门球
89'
伊斯特雷斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
伊斯特雷斯获得角球机会,第10角球
87'
哈特里昂哈特里昂 球门球
86'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 任意球
84'
伊斯特雷斯界外球
81'
哈特里昂哈特里昂 球门球
81'
伊斯特雷斯获得角球机会,第9角球
81'
伊斯特雷斯获得角球机会,第8角球
79'
哈特里昂哈特里昂 界外球
77'
哈特里昂裁判吹罚,哈特里昂 任意球
75'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 任意球
75'
伊斯特雷斯界外球
74'
哈特里昂哈特里昂 换人
66'
哈特里昂哈特里昂 获得角球机会,第7角球
63'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 任意球
61'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 任意球
61'
哈特里昂裁判吹罚,哈特里昂 得黄牌,第1张黄牌
61'
哈特里昂哈特里昂 进球啦,第3个进球
1-259'
伊斯特雷斯换人
57'
哈特里昂裁判吹罚,哈特里昂 任意球
56'
伊斯特雷斯换人
55'
哈特里昂哈特里昂 界外球
55'
伊斯特雷斯获得角球机会,第6角球
54'
哈特里昂哈特里昂 球门球
54'
伊斯特雷斯错失了这次破门的机会,射失了这粒点球!
52'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 获得点球机会
51'
哈特里昂哈特里昂 越位
50'
哈特里昂哈特里昂 界外球
50'
伊斯特雷斯界外球
50'
哈特里昂哈特里昂 获得角球机会,第5角球
下半场1-2
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
阿德尔-贝拉鲁西
1-2
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-1
第3个角球
第2个角球
阿德尔-贝拉鲁西
1-1
第1个角球
亚历克西斯-埃布拉尔
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
伊斯特雷斯
VS
莱昂尼斯
44%控球率56%
5射门7
2射正2
3射偏5
55进攻59
36危险进攻41
5角球6
15任意球5
10界外球6
5球门球7
5犯规15
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 8 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 08/22 | 特鲁瓦二队 | 0-0 | 伊斯特雷斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/31 | 欧巴涅 | 1-2 | 伊斯特雷斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/30 | 尼姆 | 2-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/17 | 伊斯特雷斯 | 1-2 | 目标 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/10 | 尼姆 | 3-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 法丁C组 | 05/02 | 伊斯特雷斯 | 0-0 | 克雷泰伊体育联盟 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 08/23 | 哈特里昂 | 0-0 | 沙托鲁 | 0-0 | 4-5 | 平 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 法戊 | 03/29 | 哈特里昂 | 3-3 | 维耶尔宗 | 1-0 | 5-5 | 平 | 1.30 5.00 7.00 | – | 3 |
| 法戊 | 03/15 | 哈特里昂 | 2-0 | AS伊泽尔 | 0-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 03/07 | 沙兰 | 0-3 | 哈特里昂 | 0-0 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 02/08 | 哈特里昂 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 02/01 | 圣埃蒂安二队 | 0-0 | 哈特里昂 | 0-0 | 8-3 | 平 | 2.55 3.50 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- ----输-赢-平赢
- 大小
- ----大-大-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 1 | 87.5% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢----平赢赢平-
- 大小
- 小大---小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 4.9 | 1.1 | 20% | 46.6 | 24.0 | 2.3 |
| 主 | 1.0 | 0.7 | 2.9 | 0.5 | 5% | 26.0 | 12.2 | 2.2 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 6.9 | 1.6 | 35% | 67.2 | 35.8 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 9.0 | 1.0 | 44% | 72.0 | 41.0 | 7.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 9.0 | 1.0 | 44% | 72.0 | 41.0 | 7.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 09/06 | 耶尔vs伊斯特雷斯 | 8天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 伊斯特雷斯vs欧斯特图拉吉古 | 15天后 |
| 法丁C组 | 09/20 | 利莫内vs伊斯特雷斯 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 09/06 | 哈特里昂vs瓦利耶尔 | 8天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 圣普里埃斯特vs莱昂尼斯 | 15天后 |
| 法丁C组 | 09/20 | 哈特里昂vs尼姆 | 22天后 |
比赛简介
8月29日,法丁C组第2轮伊斯特雷斯 1-2 莱昂尼斯(半场 1-1)。控球率 44%:56%,射门 5:7。
常见问题
- 伊斯特雷斯对莱昂尼斯什么时候开赛?
- 伊斯特雷斯对莱昂尼斯于8月29日 23:00(北京时间)开赛,这是法丁C组第2轮的比赛,比赛地点帕塞曼体育场。
- 伊斯特雷斯对莱昂尼斯比分是多少?
- 终场比分 伊斯特雷斯 1-2 莱昂尼斯,半场 1-1,莱昂尼斯获胜。全场控球率 44%:56%,射门 5:7。