尼姆 vs 圣拉斐尔 · 法丁C组 第2轮
暂无动画
下半场当前 3-0
90+3'
尼姆界外球
90+3'
圣拉斐尔界外球
90+3'
圣拉斐尔补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90+2'
尼姆裁判吹罚, 任意球
90+1'
圣拉斐尔界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
76'
尼姆换人
75'
圣拉斐尔界外球
75'
尼姆界外球
75'
圣拉斐尔获得角球机会,第6角球
74'
圣拉斐尔获得角球机会,第5角球
73'
尼姆进球啦,第3个进球
3-070'
尼姆界外球
69'
尼姆界外球
69'
圣拉斐尔换人
68'
尼姆换人
68'
圣拉斐尔界外球
67'
圣拉斐尔裁判吹罚, 任意球
67'
尼姆裁判吹罚, 任意球
66'
尼姆界外球
65'
尼姆球门球
63'
尼姆裁判吹罚, 任意球
62'
圣拉斐尔越位
62'
圣拉斐尔界外球
61'
尼姆界外球
60'
圣拉斐尔界外球
60'
尼姆哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
59'
尼姆换人
59'
尼姆界外球
56'
圣拉斐尔换人
56'
尼姆越位
54'
圣拉斐尔裁判吹罚, 任意球
52'
尼姆球门球
52'
圣拉斐尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
52'
尼姆裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
51'
圣拉斐尔裁判吹罚, 任意球
50'
尼姆获得角球机会,第4角球
48'
尼姆界外球
47'
尼姆裁判吹罚, 任意球
上半场当前 2-0
45+4'
尼姆补时 45+4' : 进球啦,第2个进球
2-0下半场3-0
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第5张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
迪亚比·杜库雷
3-0
黄牌,全场第2张
第4个角球
上半场2-0
比苏鲁图雷
2-0
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
纳吉布·贝努尔
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
尼姆
VS
圣拉斐尔
63%控球率37%
4射门2
3射正1
1射偏1
105进攻98
45危险进攻39
5角球3
19任意球13
27界外球28
5球门球2
13犯规19
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 14 | 2 | 12 | 15 | 100% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 7 | 0 | 7 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-0-3 | 8 | 10 | -2 | 6 | 40% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 67% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 02/08 | 圣拉斐尔 | 0-2 | 尼姆 | 0-0 | 2-10 | 胜 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/31 | 尼姆 | 3-0 | 圣拉斐尔 | 3-0 | 7-5 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2.5 |
| 法丙 | 01/14 | 尼姆 | 4-1 | 圣拉斐尔 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法丙 | 08/13 | 圣拉斐尔 | 2-0 | 尼姆 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法国杯 | 01/09 | 尼姆 | 3-2 | 圣拉斐尔 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 08/23 | 鲁西永地区卡内 | 1-3 | 尼姆 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/31 | 马赛 | 2-1 | 尼姆 | 1-1 | 5-3 | 负 | 1.13 7.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | 尼姆 | 2-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/23 | 罗德兹 | 2-1 | 尼姆 | 2-1 | 3-5 | 负 | 1.29 5.00 7.00 | 球半 | 3 |
| 球会友谊 | 07/19 | 尼斯 | 4-0 | 尼姆 | 2-0 | 2-2 | 负 | 1.13 8.00 11.00 | 两球半 | 3.5 |
| 法全甲C组 | 05/17 | 利莫内 | 2-3 | 尼姆 | 0-1 | 2-7 | 胜 | 3.80 3.40 1.80 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 08/23 | 圣拉斐尔 | 3-0 | 圣普里埃斯特 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 05/17 | 圣拉斐尔 | 1-0 | 格拉斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全甲C组 | 05/10 | 博比尼AC | 1-0 | 圣拉斐尔 | 0-0 | 3-3 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 05/03 | 圣拉斐尔 | 0-1 | 土伦 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 法全甲C组 | 04/26 | 圣拉斐尔 | 0-0 | 圣普里埃斯特 | 0-0 | 3-9 | 平 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 04/19 | 瓦利耶尔 | 1-3 | 圣拉斐尔 | 0-2 | 10-6 | 胜 | 1.57 3.60 5.00 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- -赢-赢输赢赢输--
- 大小
- -小-平大大大大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 9 | 40.0% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢-输输输赢输输-输
- 大小
- 大-小小小大大大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 2 | 9 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.9 | 5.9 | 1.3 | 32% | 57.7 | 28.9 | 2.4 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 5.6 | 1.1 | 30% | 66.2 | 28.1 | 2.3 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 6.2 | 1.4 | 33% | 50.7 | 29.5 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 7.0 | 1.8 | 33% | 59.0 | 32.5 | 3.0 |
| 主 | 1.1 | 1.4 | 7.2 | 1.5 | 30% | 52.8 | 30.6 | 2.8 |
| 客 | 1.1 | 1.9 | 6.9 | 2.1 | 37% | 66.6 | 34.7 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/06 | 里昂杜希尔vs尼姆 | 7天后 |
| 法全甲C组 | 09/13 | 尼姆vs特鲁瓦二队 | 14天后 |
| 法全甲C组 | 09/20 | 哈特里昂vs尼姆 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/06 | 圣拉斐尔vs安德雷齐 | 7天后 |
| 法全甲C组 | 09/13 | 土伦vs圣拉斐尔 | 14天后 |
| 法全甲C组 | 09/20 | 圣拉斐尔vs目标 | 21天后 |
比赛简介
8月30日,法丁C组第2轮尼姆 3-0 圣拉斐尔(半场 2-0)。控球率 63%:37%,射门 4:2。
常见问题
- 尼姆对圣拉斐尔什么时候开赛?
- 尼姆对圣拉斐尔于8月30日 00:00(北京时间)开赛,这是法丁C组第2轮的比赛,比赛地点安东宁体育场。
- 尼姆对圣拉斐尔比分是多少?
- 终场比分 尼姆 3-0 圣拉斐尔,半场 2-0,尼姆获胜。全场控球率 63%:37%,射门 4:2。