尼姆 vs 特鲁瓦二队 · 法全甲C组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 14 | 2 | 12 | 15 | 100% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 7 | 0 | 7 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-2 | 6 | 10 | -4 | 7 | 40% |
| 主 | 1 | 2-1-0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/06 | 里昂杜希尔 | 0-1 | 尼姆 | 0-1 | 1-9 | 胜 | 4.33 3.80 1.62 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/30 | 尼姆 | 3-0 | 圣拉斐尔 | 2-0 | 5-3 | 胜 | 1.42 3.80 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 法全甲C组 | 08/23 | 鲁西永地区卡内 | 1-3 | 尼姆 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/31 | 马赛 | 2-1 | 尼姆 | 1-1 | 5-3 | 负 | 1.13 7.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | 尼姆 | 2-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/23 | 罗德兹 | 2-1 | 尼姆 | 2-1 | 3-5 | 负 | 1.29 5.00 7.00 | 球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/06 | 特鲁瓦二队 | 3-1 | 圣普里埃斯特 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/30 | 瓦利耶尔 | 3-0 | 特鲁瓦二队 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/22 | 特鲁瓦二队 | 0-0 | 伊斯特雷斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法全乙 | 05/17 | 贝桑松 | 2-3 | 特鲁瓦二队 | 0-2 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 05/10 | 特鲁瓦二队 | 5-0 | 莫侯斯 | 1-0 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/19 | 特鲁瓦二队 | 2-2 | 伊维恩 | 2-1 | 2-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 4 | 71.4% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢-赢-赢输赢赢输
- 大小
- 小大-小-平大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢输------输赢
- 大小
- 大大----大-小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 7 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.9 | 5.8 | 1.1 | 32% | 57.3 | 29.6 | 2.5 |
| 主 | 2.1 | 0.8 | 5.9 | 1.0 | 31% | 63.3 | 29.1 | 2.3 |
| 客 | 1.5 | 1.0 | 5.8 | 1.3 | 33% | 52.3 | 30.0 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 5.3 | 1.7 | 31% | 51.3 | 22.7 | 3.3 |
| 主 | 1.5 | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 23% | 35.0 | 17.0 | 4.0 |
| 客 | 0.0 | 3.0 | 9.0 | 2.0 | 48% | 84.0 | 34.0 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/20 | 哈特里昂vs尼姆 | 7天后 |
| 法全甲C组 | 10/04 | 尼姆vs耶尔 | 21天后 |
| 法全甲C组 | 10/18 | 欧斯特图拉吉古vs尼姆 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/19 | 特鲁瓦二队vs安德雷齐 | 6天后 |
| 法全甲C组 | 10/04 | 土伦vs特鲁瓦二队 | 21天后 |
| 法全甲C组 | 10/18 | 特鲁瓦二队vs目标 | 35天后 |
比赛简介
9月13日,法全甲C组第4轮尼姆 4-0 特鲁瓦二队(半场 1-0)。
常见问题
- 尼姆对特鲁瓦二队什么时候开赛?
- 尼姆对特鲁瓦二队于9月13日 00:00(北京时间)开赛,这是法全甲C组第4轮的比赛,比赛地点安东宁体育场。
- 尼姆对特鲁瓦二队比分是多少?
- 终场比分 尼姆 4-0 特鲁瓦二队,半场 1-0,尼姆获胜。