圣拉斐尔 vs 目标 · 法全甲C组 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-4
90+9'
目标补时 90+9' : 进球啦,第6个进球
2-490+8'
圣拉斐尔补时 90+8' : 裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
90+7'
圣拉斐尔可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+7'
圣拉斐尔裁判吹罚, 任意球
90+7'
目标补时 90+7' : 裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90+4'
目标球门球
90+3'
圣拉斐尔补时 90+3' : 获得角球机会,第8角球
90+1'
目标界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +8分钟
90'
目标裁判吹罚, 任意球
88'
圣拉斐尔界外球
87'
圣拉斐尔界外球
85'
圣拉斐尔界外球
85'
目标裁判吹罚, 任意球
84'
目标界外球
78'
圣拉斐尔界外球
78'
圣拉斐尔球门球
77'
目标裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
75'
目标球门球
74'
圣拉斐尔界外球
72'
圣拉斐尔球门球
72'
目标哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
目标获得角球机会,第7角球
68'
目标换人
67'
圣拉斐尔界外球
66'
圣拉斐尔换人
62'
圣拉斐尔换人
61'
目标哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
61'
圣拉斐尔球门球
61'
圣拉斐尔裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
60'
目标裁判吹罚, 任意球
59'
圣拉斐尔界外球
58'
圣拉斐尔球门球
58'
圣拉斐尔获得角球机会,第6角球
57'
目标球门球
56'
圣拉斐尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
56'
圣拉斐尔裁判吹罚, 任意球
54'
目标界外球
51'
目标进球啦,第5个进球
2-3下半场2-4
第8个角球
黄牌,全场第7张
红牌,全场第1张
红牌,全场第2张
2-4
黄牌,全场第6张
第7个角球
黄牌,全场第5张
第6个角球
2-3
上半场2-2
2-2
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
2-1
第3个角球
1-1
1-0
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
圣拉斐尔
VS
目标
47%控球率53%
15射门16
6射正9
9射偏7
75进攻88
40危险进攻39
6角球2
15球门球16
4黄牌3
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-0-2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 50% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 15 | 0-0-2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-3-0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0% |
| 主 | 10 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 9 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 02/15 | 目标 | 0-2 | 圣拉斐尔 | 0-2 | 4-4 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 法全甲C组 | 09/07 | 圣拉斐尔 | 3-1 | 目标 | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全甲A组 | 02/23 | 圣拉斐尔 | 2-4 | 目标足球俱乐部 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 法全甲A组 | 09/22 | 目标足球俱乐部 | 2-1 | 圣拉斐尔 | 2-1 | 3-2 | 负 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 05/22 | 目标足球俱乐部 | 0-1 | 圣拉斐尔 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 1.36 4.00 9.00 | 一/球半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/13 | 土伦 | 3-1 | 圣拉斐尔 | 2-1 | 7-4 | 负 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 09/06 | 圣拉斐尔 | 2-0 | 安德雷齐 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/30 | 尼姆 | 3-0 | 圣拉斐尔 | 2-0 | 5-3 | 负 | 1.42 3.80 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 法全甲C组 | 08/23 | 圣拉斐尔 | 3-0 | 圣普里埃斯特 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 05/17 | 圣拉斐尔 | 1-0 | 格拉斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全甲C组 | 05/10 | 博比尼AC | 1-0 | 圣拉斐尔 | 0-0 | 3-3 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 09/13 | 目标 | 2-2 | 鲁西永地区卡内 | 1-2 | 6-2 | 平 | 1.80 2.88 5.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 09/06 | 布尔日 | 0-0 | 目标 | 0-0 | 3-4 | 平 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全甲C组 | 08/23 | 目标 | 1-1 | 土伦 | 0-0 | 8-3 | 平 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/31 | 特鲁瓦 | 5-2 | 目标 | 3-1 | – | 负 | 1.10 9.00 15.00 | 两球半 | 3.5 |
| 球会友谊 | 07/26 | 索恩河畔自由城 | 3-2 | 目标 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法全甲C组 | 05/17 | 伊斯特雷斯 | 1-2 | 目标 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 11 | 35.3% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢输赢-输输输赢输
- 大小
- 大小大大-小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 7 | 50.0% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 0 | 3 | 6 | 0.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 输赢平输--平赢输赢
- 大小
- 大小小大--小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 2 | 10 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 6 | 1 | 7 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.6 | 7.5 | 1.9 | 33% | 55.5 | 30.8 | 3.0 |
| 主 | 1.2 | 1.1 | 7.1 | 1.5 | 29% | 45.2 | 26.3 | 2.7 |
| 客 | 0.8 | 2.1 | 7.9 | 2.2 | 37% | 68.2 | 36.2 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.4 | 7.3 | 1.9 | 36% | 71.8 | 36.8 | 3.4 |
| 主 | 0.9 | 1.6 | 8.1 | 1.9 | 43% | 79.6 | 43.3 | 4.5 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 6.6 | 2.0 | 28% | 64.0 | 30.3 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 10/04 | 布尔日vs圣拉斐尔 | 14天后 |
| 法全甲C组 | 10/18 | 圣拉斐尔vs鲁西永地区卡内 | 28天后 |
| 法全甲C组 | 11/08 | 里昂杜希尔vs圣拉斐尔 | 49天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全甲C组 | 10/04 | 目标vs里昂杜希尔 | 14天后 |
| 法全甲C组 | 10/18 | 特鲁瓦二队vs目标 | 28天后 |
| 法全甲C组 | 11/01 | 目标vs哈特里昂 | 42天后 |
比赛简介
9月20日,法全甲C组第5轮圣拉斐尔 2-4 目标(半场 2-2)。控球率 47%:53%,射门 15:16。
常见问题
- 圣拉斐尔对目标什么时候开赛?
- 圣拉斐尔对目标于9月20日 00:00(北京时间)开赛,这是法全甲C组第5轮的比赛,比赛地点路易斯汉(圣拉斐尔)。
- 圣拉斐尔对目标比分是多少?
- 终场比分 圣拉斐尔 2-4 目标,半场 2-2,目标获胜。全场控球率 47%:53%,射门 15:16。