伊斯特本 vs 切森特FC · 英依超 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4-1-3 | 14 | 11 | 3 | 13 | 50% |
| 主 | 2 | 4-0-1 | 11 | 6 | 5 | 12 | 80% |
| 客 | 18 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-5-3 | 4 | 11 | -7 | 5 | 0% |
| 主 | 19 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0% |
| 客 | 16 | 0-2-3 | 2 | 9 | -7 | 2 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英议南 | 02/25 | 柴斯罕特 | 1-0 | 东伯恩 | 0-0 | 9-1 | 负 | 2.80 3.40 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 英议南 | 11/05 | 东伯恩 | 3-0 | 柴斯罕特 | 0-0 | 5-7 | 胜 | 1.91 3.40 3.40 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英足总杯 | 09/05 | 豪克 | 2-4 | 伊斯特本 | 2-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 英依超 | 08/31 | 路易斯 | 1-0 | 伊斯特本 | 0-0 | – | 负 | 3.50 3.80 1.75 | 受半球 | 3 |
| 英依超 | 08/29 | 伊斯特本 | 0-1 | 莱瑟黑德 | 0-0 | – | 负 | 1.80 3.90 3.30 | 半球 | 3 |
| 英依超 | 08/22 | 克雷 | 2-1 | 伊斯特本 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 英依超 | 08/15 | 伊斯特本 | 3-2 | 布伦特伍德 | 1-0 | – | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 英依超 | 08/12 | 伊斯特本 | 3-2 | 三桥 | 3-0 | – | 胜 | 1.42 4.33 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英足总杯 | 09/05 | 艾夫利 | 4-2 | 柴斯罕特 | 2-2 | 15-5 | 负 | 1.55 4.33 4.10 | 一球 | 3 |
| 英依超 | 08/31 | 柴斯罕特 | 1-1 | 圣奥尔本斯城 | 0-1 | 5-4 | 平 | 3.00 3.60 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 英依超 | 08/29 | 维特利弗 | 2-2 | 柴斯罕特 | 0-1 | – | 平 | 2.45 3.60 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 英依超 | 08/22 | 柴斯罕特 | 1-1 | 布格斯山 | 0-1 | – | 平 | 2.35 3.50 2.45 | 平手 | 3 |
| 英依超 | 08/15 | 杜利奇哈姆雷特 | 2-0 | 柴斯罕特 | 0-0 | – | 负 | 1.85 3.70 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 英依超 | 08/12 | 克雷 | 0-0 | 柴斯罕特 | 0-0 | 4-2 | 平 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 9 | 25.0% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 20.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- -输输输赢输平-输-
- 大小
- -小小平大大大-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 7 | 36.4% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢平平输赢输---
- 大小
- 大小大小小小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 8% | 25.3 | 12.5 | 0.2 |
| 主 | 2.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 2.7 | 0.7 | 16% | 50.7 | 25.0 | 0.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 2.6 | 0.7 | 15% | 24.9 | 12.8 | 0.5 |
| 主 | 0.7 | 0.8 | 3.0 | 0.5 | 14% | 21.0 | 11.1 | 0.5 |
| 客 | 1.4 | 2.0 | 2.2 | 0.8 | 16% | 29.6 | 14.8 | 0.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英依超 | 09/16 | 伊斯特本vs查塔姆镇 | 4天后 |
| 英依超 | 09/19 | 莫尔登蒂普特里vs伊斯特本 | 7天后 |
| 英足总杯 | 09/19 | 伊斯特本vs温莎伊顿 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 英依超 | 09/16 | 威林联vs柴斯罕特 | 4天后 |
| 英依超 | 09/19 | 切森特FCvs路易斯 | 7天后 |
| 英挑杯 | 09/26 | 切森特FCvs克雷 | 14天后 |
比赛简介
9月12日,英依超第7轮伊斯特本 3-0 切森特FC(半场 2-0)。
常见问题
- 伊斯特本对切森特FC什么时候开赛?
- 伊斯特本对切森特FC于9月12日 22:00(北京时间)开赛,这是英依超第7轮的比赛,比赛地点修道院巷体育场。
- 伊斯特本对切森特FC比分是多少?
- 终场比分 伊斯特本 3-0 切森特FC,半场 2-0,伊斯特本获胜。