梅塔帕 vs 巴博亚竞技 · 萨尔超秋季 第14轮
暂无动画
上半场当前 0-0
5'
巴博亚竞技界外球
5'
巴博亚竞技裁判吹罚, 任意球
3'
巴博亚竞技裁判吹罚, 任意球
3'
巴博亚竞技界外球
3'
梅塔帕球门球
2'
梅塔帕界外球
2'
巴博亚竞技界外球
1'
巴博亚竞技球门球
1'
梅塔帕裁判吹罚, 任意球
1'
巴博亚竞技界外球
下半场3-2
Jefferson Diaz
3-2
黄牌,全场第4张
第15个角球
耶森·托巴尔
3-1
费德里科哈贝肯
3-0
史蒂文·格拉
2-0
第14个角球
史蒂文·格拉
1-0
黄牌,全场第3张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
上半场0-0
黄牌,全场第2张
第7个角球
第8个角球
第9个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
梅塔帕
VS
巴博亚竞技
55%控球率45%
13射门13
6射正4
7射偏9
79进攻80
68危险进攻50
10角球5
13任意球17
9球门球12
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7-2-3 | 17 | 10 | 7 | 23 | 58% |
| 主 | 2 | 4-0-1 | 8 | 2 | 6 | 12 | 80% |
| 客 | 3 | 3-2-2 | 9 | 8 | 1 | 11 | 43% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-4-6 | 13 | 19 | -6 | 13 | 23% |
| 主 | 9 | 2-2-2 | 4 | 5 | -1 | 8 | 33% |
| 客 | 10 | 1-2-4 | 9 | 14 | -5 | 5 | 14% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 萨尔超秋季 | 08/03 | 巴博亚竞技 | 0-0 | 梅塔帕 | 0-0 | 9-1 | 平 | 2.90 3.10 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 萨尔超春季 | 03/17 | 巴博亚竞技 | 1-0 | 梅塔帕 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 萨尔超春季 | 02/03 | 梅塔帕 | 2-1 | 巴博亚竞技 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 萨尔超秋季 | 10/04 | 巴博亚竞技 | 3-0 | 梅塔帕 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 萨尔超秋季 | 08/01 | 梅塔帕 | 4-2 | 巴博亚竞技 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 萨尔超秋季 | 09/27 | 梅塔帕 | 2-0 | 卡卡瓦蒂克 | 1-0 | 5-8 | 胜 | 1.57 3.60 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/20 | 国际体育会 | 0-0 | 梅塔帕 | 0-0 | 4-8 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/14 | 路斯天使 | 1-2 | 梅塔帕 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 1.83 3.30 3.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/10 | 萨卡特科卢卡 | 1-2 | 梅塔帕 | 1-1 | 3-4 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/06 | 梅塔帕 | 0-1 | 因卡 | 0-1 | 12-2 | 负 | – | – | – |
| 萨尔超秋季 | 08/29 | 利梅诺 | 3-1 | 梅塔帕 | 1-0 | 3-13 | 负 | 2.40 3.00 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 萨尔超秋季 | 09/30 | 巴博亚竞技 | 0-2 | 卡卡瓦蒂克 | 0-1 | 2-1 | 负 | 1.95 3.25 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/27 | 国际体育会 | 1-1 | 巴博亚竞技 | 1-0 | 12-4 | 平 | 1.62 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/21 | 路斯天使 | 3-1 | 巴博亚竞技 | 1-1 | 4-1 | 负 | 1.40 4.10 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 萨尔超秋季 | 09/13 | 巴博亚竞技 | 3-1 | 萨卡特科卢卡 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 2.25 3.20 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/09 | 因卡 | 1-0 | 巴博亚竞技 | 0-0 | 6-5 | 负 | 2.63 3.25 2.30 | 受平/半 | 2.5 |
| 萨尔超秋季 | 09/07 | 巴博亚竞技 | 0-2 | 利梅诺 | 0-0 | 2-8 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 8 | 52.9% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢赢赢-输赢输赢输
- 大小
- 小小大大-大平小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 4 | 10 | 28.6% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢输赢输输输赢赢赢
- 大小
- 小小大大小小小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.0 | 10.2 | 2.4 | 53% | 115.4 | 64.0 | 5.0 |
| 主 | 1.0 | 0.7 | 9.8 | 2.1 | 55% | 99.8 | 67.1 | 4.8 |
| 客 | 1.4 | 1.3 | 10.5 | 2.6 | 51% | 128.2 | 61.5 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.1 | 5.8 | 1.5 | 27% | 57.6 | 37.2 | 2.0 |
| 主 | 0.9 | 0.7 | 5.7 | 1.8 | 28% | 53.8 | 34.0 | 2.1 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 6.0 | 1.3 | 25% | 60.7 | 39.8 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 萨尔超秋季 | 10/12 | 亚古雷vs梅塔帕 | 8天后 |
| 萨尔超秋季 | 10/18 | 梅塔帕vs旧金山富尔特 | 14天后 |
| 萨尔超秋季 | 10/25 | 阿里安沙vs梅塔帕 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 萨尔超秋季 | 10/12 | 巴博亚竞技vsCD法斯 | 8天后 |
| 萨尔超秋季 | 10/19 | 巴博亚竞技vs亚古雷 | 15天后 |
| 萨尔超秋季 | 10/25 | 旧金山富尔特vs巴博亚竞技 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,萨尔超秋季第14轮梅塔帕 3-2 巴博亚竞技(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 13:13。
常见问题
- 梅塔帕对巴博亚竞技什么时候开赛?
- 梅塔帕对巴博亚竞技于10月4日 07:00(北京时间)开赛,这是萨尔超秋季第14轮的比赛,比赛地点豪尔赫·卡莱罗·苏亚雷斯体育场。
- 梅塔帕对巴博亚竞技比分是多少?
- 终场比分 梅塔帕 3-2 巴博亚竞技,半场 0-0,梅塔帕获胜。全场控球率 55%:45%,射门 13:13。