曼托瓦 vs 桑普多利亚 · 意乙 第4轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+4'
桑普多利亚补时 90+4' : 获得角球机会,第10角球
90+3'
桑普多利亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
桑普多利亚界外球
90+2'
曼托瓦球门球
90+1'
桑普多利亚球门球
90+1'
曼托瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
曼托瓦球门球
88'
桑普多利亚界外球
88'
曼托瓦界外球
88'
桑普多利亚界外球
87'
桑普多利亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
曼托瓦球门球
86'
桑普多利亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
曼托瓦球门球
81'
桑普多利亚球门球
81'
曼托瓦界外球
80'
曼托瓦界外球
80'
曼托瓦获得角球机会,第9角球
79'
桑普多利亚界外球
78'
曼托瓦可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
桑普多利亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
桑普多利亚界外球
77'
桑普多利亚界外球
76'
曼托瓦界外球
76'
曼托瓦球门球
76'
桑普多利亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
桑普多利亚界外球
73'
曼托瓦可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
曼托瓦越位
71'
桑普多利亚换人
69'
桑普多利亚界外球
69'
桑普多利亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
桑普多利亚获得角球机会,第8角球
68'
曼托瓦界外球
66'
曼托瓦进球啦,第2个进球
2-064'
曼托瓦越位
64'
曼托瓦界外球
64'
曼托瓦球门球

本场暂无关键事件
曼托瓦
VS
桑普多利亚
52%控球率48%
8射门11
5射正2
3射偏9
88进攻86
38危险进攻36
3绝佳机会2
5角球5
505传球462
427传球成功373
11传中21
1传中成功6
66长传48
36长传成功16
28解围15
9任意球12
9界外球24
10球门球13
13犯规9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-0 | 13 | 6 | 7 | 14 | 67% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 4 | 2-1-0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 1-1-4 | 6 | 13 | -7 | 4 | 17% |
| 主 | 13 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 19 | 0-1-3 | 3 | 10 | -7 | 1 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意乙 | 02/21 | 曼托瓦 | 2-1 | 桑普多利亚 | 0-1 | 6-5 | 胜 | 3.00 3.10 2.32 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 意乙 | 11/03 | 桑普多利亚 | 0-1 | 曼托瓦 | 0-0 | 11-6 | 胜 | 1.95 3.40 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 意乙 | 01/26 | 曼托瓦 | 2-2 | 桑普多利亚 | 0-2 | 1-2 | 平 | 2.70 3.20 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 意乙 | 10/27 | 桑普多利亚 | 1-0 | 曼托瓦 | 0-0 | 3-5 | 负 | 1.80 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青乙 | 09/12 | 苏迪路U19 | 0-0 | 曼托瓦 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意乙 | 09/06 | 切塞纳 | 1-1 | 曼托瓦 | 0-1 | 10-4 | 平 | 2.40 3.10 2.82 | 平手 | 2.5 |
| 意青乙 | 09/05 | 曼托瓦 | 0-0 | 桑普多利亚U19 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 意杯 | 09/04 | 巴勒莫 | 5-2 | 曼托瓦 | 2-0 | 3-2 | 负 | 1.46 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 意乙 | 08/31 | 曼托瓦 | 3-1 | 恩波利 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 2.35 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意青杯 | 08/29 | AC雷纳特U19 | 3-1 | 曼托瓦 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意乙 | 09/08 | 巴勒莫 | 3-1 | 桑普多利亚 | 2-0 | 2-5 | 负 | 1.70 3.40 5.00 | 半/一 | 2.5 |
| 意乙 | 08/30 | 桑普多利亚 | 1-2 | 史泰比亚 | 1-0 | 2-7 | 负 | 1.91 3.00 4.33 | 半球 | 2 |
| 意乙 | 08/24 | 切塞纳 | 1-1 | 桑普多利亚 | 1-0 | 0-12 | 平 | 2.50 3.10 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 意杯 | 08/18 | 克雷莫纳 | 2-0 | 桑普多利亚 | 1-0 | 2-4 | 负 | 2.01 3.20 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/10 | 帕尔马 | 0-2 | 桑普多利亚 | 0-2 | 8-0 | 胜 | 1.45 3.80 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 桑普多利亚 | 1-2 | 诺瓦拉 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 5 | 64.3% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- -平-输赢-赢赢输-
- 大小
- -小-大大-大小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 8 | 52.9% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 输输平输赢-赢平输赢
- 大小
- 大大小小小-小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 6 | 3 | 6 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 9.1 | 2.4 | 53% | 87.0 | 41.7 | 4.6 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 9.2 | 2.4 | 53% | 90.9 | 41.1 | 5.4 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 9.0 | 2.3 | 53% | 83.8 | 42.2 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.3 | 10.0 | 2.5 | 52% | 73.5 | 38.6 | 3.9 |
| 主 | 1.0 | 1.1 | 10.6 | 2.4 | 51% | 69.1 | 38.5 | 4.2 |
| 客 | 0.8 | 1.5 | 9.4 | 2.5 | 52% | 77.8 | 38.8 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意青乙 | 09/19 | 曼托瓦vs克雷莫纳U20 | 6天后 |
| 意乙 | 09/20 | 曼托瓦vs比萨 | 7天后 |
| 意青乙 | 10/10 | 普罗韦尔切利U19vs曼托瓦 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意乙 | 09/19 | 桑普多利亚vs卡坦扎罗 | 6天后 |
| 意乙 | 10/10 | 阿维利诺vs桑普多利亚 | 27天后 |
| 意乙 | 10/19 | 桑普多利亚vs阿雷素 | 36天后 |
比赛简介
9月13日,意乙第4轮曼托瓦 2-0 桑普多利亚(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 8:11。
常见问题
- 曼托瓦对桑普多利亚什么时候开赛?
- 曼托瓦对桑普多利亚于9月13日 23:15(北京时间)开赛,这是意乙第4轮的比赛,比赛地点达尼洛·马尔泰利体育场。
- 曼托瓦对桑普多利亚比分是多少?
- 终场比分 曼托瓦 2-0 桑普多利亚,半场 0-0,曼托瓦获胜。全场控球率 52%:48%,射门 8:11。