瓦尔塞亚CSM vs 雷西察学校 · 罗乙 第 29 轮
暂无动画
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-1 | 6 | 5 | 1 | 8 | 40% |
| 主 | 17 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
| 客 | 4 | 2-0-0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-0-1 | 9 | 6 | 3 | 12 | 80% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗杯 | 10/30 | 拉米库瓦尔塞 | 0-1 | 雷西察学校 | 0-0 | 3-10 | 负 | 4.50 3.70 1.57 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 08/29 | 邓布拉维塔 | 0-1 | 拉米库瓦尔塞 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 拉米库瓦尔塞 | 2-2 | 巴考 | 2-1 | 4-3 | 平 | 2.63 3.20 2.38 | 受平/半 | 2.5 |
| 罗杯 | 08/18 | 拉米库瓦尔塞 | 5-6 | 特尔戈维什泰 | 0-1 | 1-9 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/15 | 拉米库瓦尔塞 | 0-1 | CSS斯拉提拿 | 0-0 | 5-3 | 负 | 2.50 3.10 2.55 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗杯 | 08/13 | CSM特尔古久 | 3-4 | 拉米库瓦尔塞 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 6.50 5.25 1.30 | 受球半/两 | 4 |
| 罗乙 | 08/08 | CSA 布加勒斯特星 | 1-2 | 拉米库瓦尔塞 | 0-2 | 8-5 | 胜 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 08/29 | 雷西察学校 | 2-1 | CSA 布加勒斯特星 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 2.00 3.25 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 波佩什蒂莱奥代尼 | 4-1 | 雷西察学校 | 1-1 | 5-3 | 负 | 3.30 3.10 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗杯 | 08/18 | 雷西察学校 | 2-3 | 佩特罗鲁 | 0-2 | 10-1 | 负 | 2.75 3.30 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 罗乙 | 08/15 | 雷西察学校 | 2-0 | 什泰弗内什蒂 | 1-0 | 5-1 | 胜 | 1.42 3.75 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 罗杯 | 08/12 | CS蒂米甚 | 1-3 | 雷西察学校 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 3.60 4.00 1.70 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 罗乙 | 08/08 | CSM萨图马雷 | 0-2 | 雷西察学校 | 0-2 | 7-3 | 胜 | 4.50 3.70 1.62 | 受半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢输---
- 大小
- 小大小小小大小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢赢赢---
- 大小
- 大大大小大小大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 6 | 0 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 2.5 | 2.5 | 0.8 | 12% | 20.0 | 11.8 | 0.8 |
| 主 | 0.3 | 2.5 | 2.4 | 1.1 | 13% | 21.6 | 12.9 | 1.1 |
| 客 | 0.3 | 2.4 | 2.6 | 0.6 | 10% | 18.0 | 10.4 | 0.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 9.3 | 1.9 | 53% | 116.3 | 62.3 | 4.8 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 8.8 | 2.0 | 55% | 125.7 | 63.8 | 5.5 |
| 客 | 1.0 | 1.9 | 9.9 | 1.7 | 51% | 104.9 | 60.3 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/12 | 苏恰瓦vs拉米库瓦尔塞 | 7天后 |
| 罗乙 | 09/19 | 拉米库瓦尔塞vs拜侯尔 | 14天后 |
| 罗乙 | 10/10 | 哥利亚vs拉米库瓦尔塞 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/12 | 雷西察学校vs巴考 | 7天后 |
| 罗乙 | 09/19 | 邓布拉维塔vs雷西察学校 | 14天后 |
| 罗乙 | 10/10 | 雷西察学校vsCSS斯拉提拿 | 35天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 1xbet | 平手 | 1.16 | 0.59 | 受平/半 | 0.69 | 0.95 |
| bet-at-home | 受半球 | 0.60 | 1.15 | 受半球 | 0.58 | 1.20 |
近期盘路
拉米库瓦尔塞
让球 4赢0走3输赢赢赢输输赢输---
大小 2大0走5小小大小小小大小---
雷西察学校
让球 6赢0走1输赢输赢赢赢赢赢---
大小 5大0走2小大大大小大小大---